Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Также необходимо заметить, что печать Банка на кредитных договорах не ставится






Таким образом, кредитное Соглашение было оформлено корректно, в Соглашении присутствует Ваша подпись, денежные средства переведены на счет торговой организации.

По имеющейся у нас информации, Вы отказались от услуг торговой организации.
Напоминаем, что Согласно Общих условий кредитования п. 8.3. В случае возврата Товара/услуги позже Дня покупки Клиент имеет право осуществить полное досрочное погашение Задолженности по Соглашению о Потребительском кредите с учетом начисленных в соответствии с п.3.6 Общих условий кредитования, процентов за пользование Кредитом.
п.8.4. Для осуществления полного досрочного погашения Задолженности по Соглашению о Потребительском кредите при возврате Товара позже Дня покупки, Клиенту необходимо зачислить на Текущий кредитный счет денежные средства в размере, необходимом для полного погашения Задолженности по Соглашению о Потребительском кредите с учетом начисленных процентов и доп. комисий, и предоставить в Банк заявление на досрочное погашение Задолженности по Соглашению о Потребительском кредите с
отметкой Торговой организации о возврате Товара. Погашение Задолженности по Соглашению о Потребительском кредите осуществляется в сроки согласованные с Банком.


Полное досрочное погашение Потребительского кредита в случае отказа от товара позже дня совершения покупки клиент может осуществить в любую дату. Частичное досрочное погашение не допускается. За осуществление досрочного погашения дополнительные позже дня платы с Клиента не взимаются.
Для осуществления досрочного погашения необходимо:
1. оформить возврат товара в торговой организации, где был приобретен товар;
2. получить у сотрудника Банка Заявление на досрочное погашение;
3. проставить отметки о возврате Товара у сотрудника торговой организации на Заявлении на досрочное погашение;
4. проверить наличие на Счете суммы денежных средств, перечисленных Торговой организацией за возврат Товара.
5. Обеспечить на Счете сумму, достаточную для полного досрочного погашения в планируемую дату, и включающую в себя:
-сумму основного долга по Кредиту на дату, в которую планируется полное досрочное погашение
-сумму процентов, рассчитанных на дату, в которую планируется полное досрочное погашение
-сумму штрафов и пеней (при их наличии) рассчитанные на дату, в которую денежные средства будут зачислены на Текущий кредитный счет;

Оформление досрочного погашения можно осуществить в Телефонном центре «Альфа-Консультант» по тел. 8-800-200-00-00 (для звонков с мобильных телефонов и стационарных телефонов, зарегистрированных в регионах), в отделение Банка обращаться не обязательно.


Позвольте также обратить Ваше внимание на то, что клиент обязуется погашать кредит своевременно и не допускать образования просроченной задолженности. В настоящее время по Вашему договору имеется длительная просроченная задолженность, на которую начисляется штраф. Просим Вас погасить ее в максимально сжатые сроки.
Для консультации специалиста по вопросу погашения просроченной задолженности Вы можете обратиться в Отдел клиентского взыскания по тел. 8-800-200-76-66 (для звонков с мобильных телефонов и стационарных телефонов, зарегистрированных в регионах).


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал