Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Translate into English.






1. — Гостиница «Солнечная», добрый день!

— Я бы хотел забронировать одноместный номер с ванной на два дня.

— Вы хотите обычный номер или люкс?

— Обычный, пожалуйста.

— На сколько дней и какого числа вы приезжаете?

 
Receptionist: Guest: Receptionist: Receptionist: Guest:

— Я приезжаю 12-го, пробуду неделю, может больше. У вас сейчас много постояльцев? Я смогу продлить проживание в том же номере, если мне придется задержаться на дольше?

Английский язык для турбизнеса и сервиса

— В это время года мы обычно очень загружены, но я уверена, мы сможем что-нибудь для вас придумать. Вы хотите комнату с видом на море? Или это не обязательно?

— Вид на море — это, конечно, хорошо. Отличаются ли они по цене?

— Да, номер с видом на море на 100 руб. в сутки дороже.

— Это не большая разница в цене для меня.

— Хорошо. На чье имя забронировать номер?

2. — Простите, вы администратор?

— Да, чем могу помочь?

— Я уезжаю сегодня вечером. Могу я освободить номер до обе­да, но оставить вещи в гостинице до 6 часов вечера? Не хотелось бы ездить по городу с сумками.

— Да, конечно, вы можете расплатиться сейчас, освободить ком­нату до полудня и оставить вещи у горничной на первом этаже.

— Это надежно?

— Конечно, надежнее, чем в камере хранения. Вот ваш счет.

— Спасибо.

3. Если вы хотите погрузиться в атмосферу поистине незабы­ваемого, далекого от повседневной суеты и забот отдыха, то в одном из самых живописных и экологически чистых мест сочинского по­бережья вас ждет гостиничный комплекс «Волна» — современный клубный комплекс европейского уровня!

 

4. В пансионате «Шексна» есть все необходимое для разнообраз­ного отдыха. Комфортабельные корпуса комплекса, соединенные между собой изящными стеклянными галереями, оборудованный пляжный корпус, крытый плавательный комплекс с элементами аквапарка (бассейны для детей и взрослых, водные горки, джаку­зи, подводные гейзеры, сауна, солярий), закрытый и летний кино­концертные залы, 2 ресторана, один из которых — ночной с шоу- программой, 4 бара — бар у кегельбана, ночной дискобар, бар-кафе на пляже, фитобар, а также шашлычная, вареничная, зал русского и американского бильярда, компьютерная игровая комната с дос­тупом в сеть Интернет, детские игровые комнаты, 2 тренажерных зала, открытые спортивные площадки: 2 теннисных корта с тарта- новым и синтетическим покрытием, волейбольная и бадминтон­ная площадки, площадки для игры в баскетбол и мини-футбол. А также — парикмахерская, фотоуслуги, магазин курортных товаров, различные киоски и медицинский реабилитационный центр с са-


Unit 6. Hotels

мым современным оборудованием. К услугам автолюбителей — автостоянка.

Вся территория комплекса круглосуточно находится под охра­ной.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал