Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инфекция Tarakhe






Добро пожаловать в Туманы Zanaga!

Важное Открытие

Спустя тридцать лет после того, как Драконьи войны разорили царство Terrinoth, экспедиция организованная сообществом Свободных Городов обнаружила позабытые земли, которые оказались доступными только посредством океанского путешествия. Те первые исследователи, пришвартовавшись на своих судах, пристально вглядывались в покрытые пеленой тумана земли Занаги, уже мечтая о сокрытых богатствах и удивительных чудесах, которые они могли бы найти там. Каменные города, богатые золотом и драгоценными камнями, были скоро обнаружены в джунглях. Прячущиеся ценные экзотические животные, жилы редких металлов и драгоценных камней, превосходные поля, специи и лекарственные травы – казалось, не было конца безграничным сокровищам Занаги. Но Занага оказалась, более коварной, чем это могло показаться с первого взгляда.

Саванна и равнинные земли были львиной областью, принадлежавшей Сингхарам - расе гордых воинов и охотников. Путешественники, пересекающие их земли, должны были быть готовы предложить туземцам подарки и предельное уважение, о тех же торговцах или исследователях, которые оскорбляли Сингхаров, больше никто и никогда не слышал. Джунгли и болота оказались родиной четырехруких Махкимов, рептилий чувствующих себя, как дома и на земле, и в воде. Скрытые затворники Махкимы, поговаривали, был хранителями какой-то большой тайны. Горная местность и холмы использовались в качестве укрытий бандами диких орков и отшельников из людей. Опасные и отчаянные, эти люди, возможно, были, оставшимися в живых, членами предыдущих экспедиций откуда-нибудь из Mennara или их потомками … тех экспедиций, которые потерпели неудачу. Кроме того, здесь есть опустевший каменный город Людей ящеров. Когда то у исчезнувшей империи Людей ящеров было всё, но теперь они живут здесь как простые варвары, убивая всех других людей, которых встречают на своём пути.

Ночью, любая местность покрытая туманом, становится дикой. Нападение хищников и стай смертельных насекомых делают путешествие здесь особо опасным. Даже самые опытные войны и смелые герои пали здесь от когтей диких древних ящеров и яростных клыкозавров. В последнее время совсем жуткие вещи стали замечать в зловонных болотах – неестественные вещи – появление мертвечины и чего-то ещё более худшего.

Занага превратилась в центр распространения какой-то гнили.

Инфекция Tarakhe

Глубоко в недрах Занаги, захоронено Таракхе. Это - божество или демон или первородная сила, непонятная и непостижимая для смертного разума, который не в состоянии раскрыть её тайну или разгадать её смысл. Эта сущность проявлялась в разных местах мира и прежде, известная под многими именами. В Torue Albes, это был Assif Shib-Sa. В Terrinoth она была известна как бог отчаяния Zorek. В Занаге появление Махкимов, также является проявлением Таракхе, однако, они сами боятся и ненавидят его больше, чем кто-либо другой.

Таракхе в Занаге набирает силы. Это проявляется в том, что порча Тарахке превращает животных этой земли в новые более опасные формы. Это именно инфекция Таракхе, заставила в свое время рухнуть империю Людей ящеров, деградировавших до банальных варваров. Это Таракхе влияет на племена и народы Занаги таким образом, что натравливает их друг на друга. И, наконец, Таракхе - это голод, который несёт за собой " цивилизованный" исследователь, нещадно эксплуатирующий землю и нарушающий природное равновесие.

Если вовремя не обуздать его, Таракхе загрязнит все, превратив некогда зеленый континент, в ничего иное кроме как пустошь.



Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал