Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Завершение Ритуальных Карт






Каждая Ритуальная карта содержит от одного до четырёх слотов, представляющих солнце, луну или символ черепа. Только Ритуальные жетоны с соответствующим символом могут быть помещены на определённую карту. Когда каждый слот с символом заполняется Ритуальным жетоном, Ритуал считается завершенным и никакие дальнейшие жетоны не могут быть помещены на такую карту.

После того, как Ритуал завершается, все Ритуальные жетоны на карте возвращаются назад в пул. Завершённые Ритуальные карты удаляются с Ритуального трека и помещаются рядом со стеком карт Главного бога, пока Главный бог не проснётся (см. “Пробуждение Главного Бога” на странице 11).

Ритуальные Эффекты

Большинство Ритуальных карт создают эффект только, когда они завершаются, но некоторые Ритуальные карты влияют на игру все то время, что они находятся в игре.

Срабатывающие Эффекты

Большинство Ритуалов вызывают эффекты, когда они заканчиваются, такие как пополнение фишек Приключений на игровой доске или принуждение Героев к осуществлению Проверки Бродячих Монстров. Ритуальные карты со Срабатывающимися эффектами содержат текст: " Когда этот Ритуал завершён…” (“When this ritual is completed”) и специальный символ взрыва в правом верхнем углу карты.

Активные Эффекты

Некоторые ритуалы, особенно карты в красной Ритуальной колоде, воздействуют на игру в течение всего времени, пока Ритуал остается в игре. Ритуальные карты с Активными эффектами содержат текст: “Пока это Ритуал находится в игре…” (“While this ritual is in play”) и иконку с символом зелёной стрелки в левом верхнем углу карты.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал