Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






End of POV Гермиона. https://vk.com/photo-50144229_335186845 мой арт к данной главе






Примечание к части

https://vk.com/photo-50144229_335186845 мой арт к данной главе

Примечание к части

Включаем любимую музыку и наслаждаемся)))))))

Глава 22

POV Гермиона.

Как ни странно, Дафна отправилась вместе с нами. Так, десять человек ожидают новостей, стоя в проходе третьего этажа. Все очень нервничали и старались поддержать Гарри. Он не находил себе места. Драко затеял с ним шуточную драку, дабы отвлечь от переживаний за Джинни. Блейз смеялся, тихо говоря Астории:

- Когда ты будешь рожать, я не буду так себя вести. Буду спокойным и сдержанным, и морально тебя поддерживать. А еще лучше - отправлюсь вместе с тобой, держа тебя за руку и подбадривая словами.

- Заткнись, Забини, - ответил Драко. – Ты будешь визжать, как девчонка. Боюсь, тебя придется вырубить на это время.

Открылась дверь палаты, и колдомедик под руку вывела Джинни, Гарри поспешил на встречу. Она выглядела немного потерянной.

- Не волнуйтесь, мистер Поттер, такое бывает. Это ложные схватки, их очень часто путают с настоящими. Постарайтесь больше отдыхать и не волнуйтесь - именно стресс и вызвал такие последствия.

Попрощавшись с целителем, мы направились в сторону выхода.

- Ну и напугала же ты нас, Джинни, - проговорила Нарцисса, которая была очень бледная.

- Ой, нет! Стойте, кажется, мы все же задержимся, верните целителя немедленно!!

Развернувшись на крик Астории, Гарри поспешил догнать колдомедика. Блейз перестал смеяться и подхватил жену на руки.

- Боже, у меня отошли воды, - задыхаясь, сказала Астория.

- Дорогая, все будет хорошо, - подходя к ней, произнесла Дафна.

- Отлично, кто будет следующий? – проговорила целитель. – На всякий случай, несите сразу в соседнюю палату. Мистер Забини, вы идете?

- Да, конечно.

- Гермиона, а когда у тебя подойдет срок?

Мы расположились на диване возле палаты, иногда поглядывая на дверь из-за очередного крика Астории. Гарри сидел рядом с Джинни, обнимая ее за плечи. Нарцисса и Винческо сидели рядом с моими родителями, которых очень впечатляло строение больницы. Дафна, сложа руки на груди, стояла около двери, вздрагивая всем телом и бледнея от постоянных криков сестры.

- Думаю, Гермиона снова нас удивит, – задумчиво проговорил Драко, стоя позади меня и перебирая мои волосы. – Приблизительно это конец декабря, если не ошибаюсь.

- Да, в канун Рождества.

- О, милая, будет чудесно, если это окажется в Рождество. Такой подарок для нас всех, -проговорила Моника.

Забини вылетел с палаты, бледный как полотно.

- Я… там…

- Что такое? Что с моей сестрой? – Дафна схватила его за ворот рубашки и хорошенько встряхнула.

- Не могу это видеть.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал