Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Драко. Открыв глаза, я зажмурился от ярких лучей солнца и попытался спрятаться под одеялом






Открыв глаза, я зажмурился от ярких лучей солнца и попытался спрятаться под одеялом. Наблюдавшая за мной Гермиона засмеялась.

- Вставай, соня, у тебя сегодня день рождения, - потянувшись, чтоб прогнать остатки сна, я сонно пробормотал:

- А разве имениннику не положен выходной?

- Я думала подарить тебе подарок, - задумчиво ответила Гермиона. Сон как рукой сняло. Я быстро перекатился и лег сверху.

- А это мне уже нравится, - целуя ее шею и вдыхая нежный аромат ее тела.

- Нет, дурачок, - она сморщила носик и попыталась меня оттолкнуть. - Я про… ну, это может и подождать…

Сейчас я действовал очень медленно и неторопливо, стараясь узнать все тайны и не дать Гермионе взять надо мной вверх. Осторожно, почти невесомо касаюсь ее губ. Провожу рукой вдоль ее тела, слегка касаясь уже набухших сосков. Протяжный стон слетает с ее губ… Переключив внимание на шею, нежно покусываю и ласкаю языком… Закидывая голову назад, Гермиона хватает меня за плечи, оставляя отметены ноготками… Дорожкой поцелуев спускаюсь к ее груди, стягивая майку вниз. Захватывая в свой рот сосок, рукой нежно поглаживаю бедро… Привстав, смотрю на откровенный и такой возбуждающий вид. Её глаза очаровывали, околдовывали, завораживали… Через ее открытые губы вырывается хриплое дыхание… Провожу рукой по маленькому животу, заставляя пойти дрожью всю ее тело… Я упустил тот момент, когда мы поменялись местами… Хитро улыбнувшись, Гермиона зашептала мне в ухо:

- Позволь мне…

Вот нахалка, это была моя фраза. Скользнув язычком мне в рот, она дразнила меня, а я терял контроль над своим телом… Медленно спускаясь вниз, она ловко скользнула рукой мне в трусы, обхватывая и лаская его … Она провела языком по своим губам, опустошая мой разум, заставляя неотрывно следить за плавными движениями рук… Сначала она действовала неторопливо и осторожно, наблюдая за реакцией моего тела. Устроившись у меня между ног и взяв мою руку, положила себе на голову. Этот жест вызвал недоумение… Поняв ее цель, я застыл. Не дав мне опомнится, она провела по нему языком… Судорога прошлась по всему телу… Коварно улыбнувшись, она полностью ввела его в рот. Жарко, невыносимо жарко и влажно… Посасывая и аккуратно покусывая, она доводила меня до оргазма. Хоть это было очень неумело, эффект неожиданности и внезапность сыграли свою роль…

- Твою ж мать…

Взяв его на всю длину, она набирала бешеный темп… Схватив Гермиону за волосы, я только чувствовал ее движения… Вверх, вниз… Вверх, вниз… Зарычав, я закрыл глаза, пытаясь сконцентрироваться. Вверх, вниз… «Так, сколько там способов получения драконьей крови… Двенадцать… Мерлин, я больше не могу…» Вверх, вниз…

- Гермиона, остановись, я сейчас…

Но она и не собиралась меня слушать, работая ртом еще быстрей… Не знаю, как описать мое состояние: большая цветная радуга, фиолетовые слоники... Господи, что я несу…

- Это было впечатляюще, - сказала Гермиона, ухмыляясь. Встав, она направилась в ванную, а я все еще видел слоников…


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал