Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Драко. Неверящим взглядом Гермиона уставилась на меня.






Неверящим взглядом Гермиона уставилась на меня.

- Ты… ты помнишь?

- Да.

- Он выпил антидот, - сказал Северус.

- Не мог же я оставить беременную жену на одиннадцать лет.

- Ты не понимаешь, я должна исчезнуть одна, а теперь еще и тебя забыли. Даже не знаю, как зелье подействовало на тебя.

- Думаю, я смогу узнать это.

- Господи, что же ты наделал...

- Гермиона, ты готова была исчезнуть из моей жизни на целых одиннадцать сука лет, а обвиняешь меня, что я не смог тебя оставить…

Она покачала головой, а потом кинулась мне на руки. Глупая, куда ж я денусь от тебя.

Через час вернулся Снейп. Все прошло отлично. Зелье подчистило память всему волшебному миру, заблокировав воспоминая о нашем браке с Гермионой.

- Что теперь? - спросил я, обнимая любимую женщину.

- Жить дальше, - тихо ответила Гермиона.

- Но не в лесу же.

- Нет, найдем тихую деревушку и купим дом.

- Заманчивая идея…

***

 

«Деревушкой» оказался округ Ориндж, Калифорния. Просто огромный особняк с видом на океан. Гермиона пришла в восторг при виде этого места. На дом были установлены защитные заклинания, так что незваных гостей никогда не было. Мы получали " Пророк" на вымышленное имя одного магла, чтобы быть в курсе последних новостей.

В июле двадцать первого Джинни Поттер родила мальчика, которого назвали Джеймс Поттер. Кстати, Гермиона переписывалась с ней очень часто. Все думали, что она в Австралии вместе с родителями. Моя мать вышла замуж за Винческо и живет теперь в Мекке вместе с ним. Я же, по ее мнению, работаю на Министерство Флориды и постоянно на задании. Остальные же просто забыли о нашем существовании. Северус часто нас навещал, так как единственный был в курсе о нас.

Сны вернулись, и каждый раз мы проводили время с Катриной и Алистером. Последний был очень доволен, что я не оставил его мать.

Выбросы магии случались очень часто, и Гермиона находилась большее время в обличии кошки. Я же искал акушера, который сможет принять роды. По обычаям семьи Малфой, я должен найти женщину, которая будет принимать постоянное участие в жизни моих детей. В будущем она должна стать нянечкой, помогая их воспитывать и давая уроки этикета.

Тинки вернулась к нам и теперь помогала мне в поисках, все время доказывая, что эльфам доверять - это лучше всего. Гермиона была не против, и мы «приняли на работу» нового эльфа. Её звали Вилла. Она много понимала в родах и постоянно давала советы моей жене.

Наступила осень, и Гермиона была уже такая круглая, что еле могла передвигаться. Но она постоянно взбиралась по лестницам, не слушая мои протесты.

Самое интересное, что в таком положении она была очень сексуальна. И каждый раз мне приходилось держать себя в руках, пока Гермиона не подлавливала меня и буквально затаскивала в постель. Как сильно может любить сердце, если с каждым днем я все больше ее любил.

Сентябрь сменил октябрь, за ним - ноябрь, приближая нас к долгожданному дню. Последнюю неделю Гермиона пробыла кошкой. Она постоянно бегала и прыгала, становясь в такие моменты очень дикой. Мы часто играли, и мне приходилось бегать за ней, пытаясь отобрать какой-нибудь пергамент, который она утащила. Либо самому убегать от того, что случайно наступил на хвост. Такие игры заканчивались постелью, и эльфы потом не могли смотреть нам в глаза, ужасно смущаясь и краснея.

Мы уже готовились к Рождеству, украшая наш дом всевозможными побрякушками. До ужина оставалась пара часов, и мы вместе трудились в гостиной. Я стоял на складной лестнице, палочкой закрепляя гирлянду. Гермиона и Тинки украшали окна и весело смеялись. Вот-вот должен прийти крестный, который обещал приготовить индейку, которую так полюбила Гермиона. Время было уже восемь, когда раздался странный писк моей жены:

- Господи, Драко, началось!


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал