Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Миссия Банка






СКБ-банк предлагает широкий перечень финансовых услуг корпоративным и частным клиентам. Для физических лиц предусмотрено осуществление операций по вкладам, кредитам, денежным переводам, возможность аренды сейфовых ячеек и обслуживание банковских карт. Помимо традиционных услуг, Банк также предоставляет сервис «Банк-на-Диване», который представляет собой систему дистанционного обслуживания, позволяющую совершать финансовые операции через интернет.

Корпоративным клиентам СКБ-Банк предлагает широкий спектр таких финансовых продуктов, как инкассация, банковские гарантии, кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, осуществление операций с иностранной валютой, векселями и депозитами.

В рамках стратегии Банк оказывает финансовые услуги организациям малого и среднего бизнеса, являясь партнёром Свердловского областного фонда поддержки малого предпринимательства. СКБ-Банк обладает безупречной деловой репутацией, отличается высоким профессионализмом, а также участвует в благотворительной деятельности, оказывая поддержку в проведении концертов классической музыки, футбольных турниров, конкурсов юных талантов.

Банк призван предоставлять широкий спектр стандартизированных и высокотехнологичных банковских услуг и продуктов клиентам на всей территории Российской Федерации.

 

Философия бизнеса

СКБ-Банк имеет исторические и экономические предпосылки для того, чтобы стать системообразующей кредитной организацией на рынке банковских услуг России.

СКБ-Банк осуществляет постоянное внедрение новейших передовых банковских продуктов и технологий обслуживания, отвечающих потребностям Клиентов и Акционеров.

СКБ-Банк способствует развитию экономической и социальной инфраструктуры на территории своего присутствия. Создавая и оптимизируя разветвленную сеть подразделений, Банк планомерно расширяет географию бизнеса адекватно интересам своих Клиентов и Акционеров.

СКБ-Банк предоставляет своим Клиентам равные возможности эффективного управления своими средствами и равно комфортные условия обслуживания, тщательно изучает потребности и возможности каждого Клиента, независимо от его статуса и местонахождения.

СКБ-Банк грамотно управляет рисками таким образом, чтобы обеспечить приемлемый уровень доходности для своих Клиентов и Партнеров, при сохранении статуса надежного, устойчивого банка.

СКБ-Банк работает по правилам цивилизованного рынка, который строит свои отношения с Клиентами и Партнерами на основе правовых и этических норм ведения бизнеса, в соответствии с профессиональными стандартами деятельности. Одним из наиболее ценных его активов является безупречная деловая репутация.

СКБ-Банк работает в режиме диалога со своими сотрудниками и обеспечивает высокий уровень их профессионализма. Отношения Банка и его сотрудников характеризуются уважением, доверием и ориентацией на единые корпоративные ценности.

 

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал