Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарность. Посвящение и исцеление






Джон Лейк

 

Вилфорд Рейдт

Оглавление

Предисловие

Благодарность

ЧАСТЬ I. Молодость

Рождение

Обращение к Богу

Посвящение и исцеление

Успех в бизнесе

Ненависть к болезням

Исцеление близких

ЧАСТЬ П. Духовное пробуждение

Освящение

Жажда Бога

Крещение Святым Духом

Видение

Отношение к сатане

ЧАСТЬ III. Характер и образ жизни

Сострадание

Смелость

Жизнь по вере

Бескомпромиссность

Смирение

Молитвенная жизнь

Проповеди и учения

Семейная жизнь

ЧАСТЬ IV. Служение

Невероятный темп служения

Служение в «Комнатах исцеления» в Спокейне

Проявления Божьей силы в его жизни

Две тайны

ЧАСТЬ V. Заключение

Ключ к Божьей силе

ЧАСТЬ VI. Пророческий дар

Величие Божьей силы

Святость в Господе

ЧАСТЬ VII. Послание

Триединство спасения

Молитва посвящения

Ответ доктору Элвуду Булджину

Спиритизм

Призваны править как цари

 

Предисловие

Людей всегда окружали и по сей день окружают тайны. Почему неко­торым.полям Бог дает сверхъестественную силу? Почему другие не обладают такой же силой? В чем разница между ними?

Между верующим человеком и Иисусом Христом, Божьим Сыном и Спасителем человечества, существуют уникальные взаимоотношения. «Я в вас, а вы во Мне» — эти взаимоотношения настолько уникальны, что их невозможно сравнить абсолютно ни с чем другим. Ни один пример не сможет описать эту связь во всей полноте.

То, насколько близок верующий человек будет с Христом, зависит от его отношения к этому. Близость достигает своего пика, когда человек знает, кто он во Христе, и переживает в своей жизни Божью полноту.

У наших отношений с Христом есть огромный потенциал, нo не всем нам удается его раскрыть. Для того чтобы достичь максимума своего по­тенциала, нам необходимо знать Божье Слово; иметь видение; иметь откровение; знать, кто вы во Христе и что можете делать; какие у вас есть привилегии как у сына/дочери Бога. Необходимо знать, что все Божьи обещания в Иисусе, - да и аминь.

Джон Лейк - человек, все это знавший.

Цель этой книги — попытаться раскрыть секрет той силы, которую дал ему Бог. Каков источник (или источники) этой силы7 Какую роль в этом играет понимание человеком природы Бога? Как это понимание влияет на жизнь человека?

 

Благодарность

Выражаю свою признательность покойному Гордону Линдси за то, что он разрешил мне использовать материалы из его книги Джоне Лейке. Некоторые из этих книг можно заказать в издательстве «Христос для всех народов», абонентский ящик 24910, Даллас, Техас 75224. Вот названия этих книг: «Джои Лейк: Проповеди о власти над демонами, болезнью и смертью»; «Новые проповеди Джона Дж Лейка»; «Джон Лейк — апостол в Африке»; «" Духовный голод'", " Божьи люди" и другие проповеди докторе Джона Дж Лейка».

 

Часть I


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал