Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ох уж этот болтливый Арон, наказать бы его, да и не за, что вроде как.






Пока всё ещё правда на твоей стороне, и жизнь ещё бьётся, продолжай рассказ, я тебя слушаю.

Мы с моим братом Карлосом провели большую часть своей жизни на берегу Солнечной Барселоны, на ферме одного старого моряка, он нас принял к себе, когда мы остались без дома. Родителей мы потеряли, когда они уже возвращались домой с великого Египта, но на их корабль напал Французский флот и потопил его, вместе с ними, нас приняла к себе бабушка, но вскоре и она оставила нас. Тогда нам уже не было что терять, я взял Карлоса, и мы отправились из Бадалоны с Барселону, в надежде на то, что в поту я смогу найти себе заработок, чтобы прокормить брата. По пути к порту мы увидели ферму, решили нарвать фруктов, но нас поймал хозяин, который потом нас и приютил.

А можно узнать имя того старика, который вас принял?

Да, конечно, его звали капитан Ренато Лоренцо, ваше величество. Он был раньше на службе короля, но ушёл из-за своего возраста.

Что??? Крикнул удивлённо Ричард. Ты на самом деле знал капитала Ренато Лоренцо???

Да, да ваше величество, не только знал, это ведь именно он обучил меня с братом всему, что мы знаем, по вечерам он нам любил рассказывать истории о своих плаваньях. И в один вечер он поведал нам историю о том, как Мэрдок украл у вашей семьи драгоценности, и именно эта история нас и заманила в долгие морские приключения. А точнее мы хотим найти один артефакт, который был так же украден и спрятан Мэрдоком.

Не могу поверить, сказал Ричард. Что спустя столько лет я вновь услышу имя Ренато Лоренцо, ведь мы с ним общались, он раньше был хорошим другом для моего отца, и помнится мне, он писал, что действительно приютил двух юных молодцов к себе. Не думал я, что мир так мал наш. Немедленно отпустить всех людей с корабля, капитана Матео Ерреро. Принесите капитану поесть и выпить, а вы капитан присаживайтесь, нам есть о чём с вами поговорить.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал