![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Вспоминаем» пароль ⇐ ПредыдущаяСтр 3 из 3
1. Вы составили личную шифровальную таблицу по определённому и понятному Вам принципу. Тогда даже её потеря не будет большой проблемой. Восстановите её. Это всё что Вам нужно. Создайте пароль снова, он будет точно таким-же. «Серёженька, а я опять забыла парольку от корпоративного мыла»
У Вас ведь есть ключевая фраза. А у Ваших «забывчивых соработников» есть табельный номер или логин. Давайте это использовать по назначению. Правила безопасности на Вашей работе требуют менять пароль раз в месяц? Ещё чаще? Тогда при тех же условиях поменяйте ключевую фразу и пересоздайте пароли. И конечно же никто не будет Вам запрещать автоматизировать процесс.
|