Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POVFrank







Я медленно подвигаюсь к Джерарду. Похоже, он всё ещё в своих мыслях, потому что не замечает меня. А я подвигаюсь всё ближе и ближе. Он поворачивает голову в мою сторону, и мы чуть не сталкиваемся носами. Я смотрю в его зелёные глаза. Он учащённо дышит. Я чувствую, как быстро бьётся моё сердце. Джерард краснеет. Я медленно и осторожно подаюсь вперёд, чтобы не спугнуть его. Я чувствую его горячее дыхание на своём лице. Подаюсь ещё чуть-чуть вперёд, прикрываю глаза и нежно касаюсь своими губами его губ. Они мягкие, горячие и… сладкие? Да, точно. Словно он только что съел какую-нибудь сладость. Джерард неуверенно отвечает на поцелуй, словно целуется в первый раз. Хотя, целоваться с парнем – это совершенно по-другому. Я углубляю поцелуй, провожу языком по губам Джерарда, но не призываю его открыть рот. Я просто нежно провожу по его губам языком. Я чувствую, что он обнимает меня рукой сзади. Я чмокаю Джерарда в губы и отстраняюсь от нехватки воздуха. Он смотрит на меня таким взглядом, что я даже не могу понять, что он чувствует. Но это определённо не отвращение, нет. Скорее радость, нежность.

-Фрэнк, я хочу тебе сказать кое-что. Я... тебя люблю. Не знаю сколько, но наверно, уже очень давно… И очень сильно.

-Я знаю, Джи, знаю. –отвечаю я и провожу рукой по мягким волосам Джерарда.

-Что? Откуда?

-Мне Майки сказал. Давай я сейчас заварю нам кофе, и я тебе всё расскажу?

-Ладно, хорошо.

Разумеется, Джерард растерялся. Представьте себя на его месте: ты влюблён в своего директора, оказывается, что он тебя тоже, а плюс ко всему об этом всём в курсе твой младший брат. Ну не пиздец ли? Я бы тоже растерялся.

Я поставил воду кипятиться, достал две кружки, насыпал в них кофе и начал рассказ:

-Постараюсь объяснить как можно яснее и кратче. Я понял, что начинаю влюбляться в тебя. –Джерард улыбнулся и опустил взгляд. –Да. Не знал, что мне делать, поэтому решил поговорить с твоим братом. Он мне раскрыл, что ты тоже влюблён в меня. Я думал сразу сказать тебе, но Майки сказал, что тебе нужно набираться смелости и что ты должен сам признаться мне. Вот я и ждал всё это время.

-Майки, маленький засранец. –в шутку сказал Джерард.

-Да нет, я благодарен Майки. Если бы он мне не сказал, я бы не решился поцеловать тебя или делать какие-нибудь шаги на встречу.

-Майки хотел, чтобы я сам признался тебе. Но в итоге ты всё равно первый поцеловал меня.

-Всё нормально, Джерард. –я налил воду в чашки. –Тебе с сахаром?

Джерард кивнул. Я насыпал сахар и начал размешивать кофе.

-Иногда мне тоже бывает сделать первый шаг на встречу или сделать что-нибудь этакое. Так что это вполне нормально, Джи. –я протянул ему чашку.

-Спасибо. –он сделал глоток и продолжил. –Если бы не ты, я бы, наверно, так и молчал дальше.

-Я так и подумал. И решил, чего уже тянуть? –я подошёл к Джерарду, нагнулся к нему и чмокнул в щёку. –Я люблю тебя.

Он мило улыбнулся мне. У него такая милая улыбка. И красивые глаза. И сам Джерард очень красивый.

-Я тебя тоже.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал