Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 18. Придя домой, я сразу завалился спать







POVGerard


Придя домой, я сразу завалился спать. У меня не было никаких сил на то, чтобы размышлять над словами Майки. С Фрэнком я смогу поговорить завтра, когда он вернётся. А значит, пока можно отбросить все мысли.

Я пытался заснуть, пытался отогнать от себя навязчивые мысли, но почему-то ничего не получалось. Слова Майки о том, что Фрэнк, возможно, не готов к отношениям со мной, крутились в моей голове и ни за что не хотели её покидать. Что я буду делать, если окажется, что он действительно не готов?
Думая об этом, я пролежал, наверно, до часу ночи. К счастью, мне всё-таки удалось заснуть.

 

Что может быть хуже утра понедельника? Учебный год только начался, а я уже готов умереть прямо на уроке, лишь бы не отсиживать свою задницу в школе. Как же я рад, что этот год последний. Правда, потом придётся выбирать институт, а затем и работу… Пока что я ещё не задумывался над выбором института и работы, но я точно знаю, что хочу чего-нибудь необычного. Меня раздражает повседневная рутина, так что я целюсь на что-нибудь интересное и незаурядное.
В любом случае, пока что я ещё школьник. И сегодня я чертовски не выспался. Ненавижу рано вставать. Да мало того, что встать надо, так ещё и притащить свою тушку в школу и отсидеть 45 минут занудного болботания учителя. Иногда мне выпадает счастье поспать на первом уроке, но, увы, в большинстве случаев меня засекают. После первого урока более или менее отпускает и становится терпимо сидеть на уроках и записывать материал.

Я не замечал в школе знакомых лиц, ни Тре, ни Рэя нигде не было видно. Я наткнулся только на Майки. Фрэнка я тоже не застал. Я уж было подумал, что он сегодня не пришёл, как вдруг заметил знакомый силуэт в толпе школьников. Поймав взгляд Фрэнка на себе, я уже хотел было улыбнуться ему, но вовремя опомнился. Лучше не рисковать, а то мало ли. Всё-таки мы действительно затеяли опасную «игру», если можно так сказать.

В течение остального учебного дня я не натыкался на Фрэнка и решил не ждать его возле школы, а сразу поехать к нему домой на общественном транспорте. Я поймал себя на мысли, что, осознав ситуацию, я стал более осторожным. Раньше я ждал Фрэнка около школы, даже не задумываясь о том, что кто-то мог нас видеть и подумать хрен знает о чём. Думаю, Фрэнк догадается, что я поехал к нему. А у него дома я уже начну разговор о том, о чём говорил Майки.

Я довольно быстро доехал до дома Фрэнка. Интересно, долго придётся его ждать? Очень надеюсь, что нет, потому что на небе начали сгущаться тучи. Скорее всего, пойдёт дождь. Вот тебе и осень, целыми днями одни дожди. Как назло я сегодня надел только футболку и толстовку.


Прошло уже около двадцати минут, а Фрэнка всё нет. С неба падают первые тяжёлые капли, а я начинаю волноваться. Чёрт, а что если.. Что если кто-то узнал?! Нет, Джерард, этого просто не может быть. Мы встречаемся недавно, не мог никто узнать. Мы.. встречаемся? Ну, наверно, да. Что обычно делают люди, которые встречаются? Эм.. ходят на свидания? Ещё дарят друг другу подарки, делают приятно. Особыми знаниями похвастаться не могу, я никогда ни с кем не встречался. Полагаю, парочки делают то, что я перечислил. Ну, мы с Фрэнком видимся почти каждый день. Подарков мы не дарим, поводов особо нет. Разумеется, на Новый Год я подарю что-нибудь Фрэнку, но до Нового Года ещё дожить спокойно нужно.
Дождь усиливался, а Фрэнк всё не появлялся. Чёрт, это уже не смешно. Я стою здесь, наверно, полчаса. Я потянулся к карману за мобильником, как вдруг к подъезду подъехала чёрная машина. Наконец-то, Фрэнк приехал. Я уже изрядно промок, толстовку хоть выжимай. Из машины вышел Фрэнк, пытаясь найти ключи в кармане штанов.

-Прости, Джерард, пришлось задержаться. – затараторил Фрэнк, открывая подъезд. – Прости меня. Ты весь промок, пошли быстрее в дом, тебе нужно выпить чаю и переодеться.

Я ничего не ответил. Я вспомнил, что собирался поговорить с Фрэнком, и эта мысль совершенно не грела мне душу. Наоборот, я боялся начинать этот разговор. Может, и не стоит? Если бы Фрэнк считал всё это неправильным, он бы не стал начинать это, так? Нет, поговорить с ним всё-таки придётся. Вот чёрт. Как же не хочется.

Мы зашли в квартиру, и Фрэнк велел мне снять толстовку и повесить её сушиться на батарею в ванне. Я послушно сделал это, так как мне самому не нравилось это ощущение, что к телу что-то липнет. Пришлось снять даже футболку, потому что она была сыроватой. Нихрена себе, дождик.

-Джерард, тебе чай с сахаром? – прокричал Фрэнк с кухни.

-Давай с сахаром, – ответил я.

Я прошёл на кухню. Фрэнк крутился у стола, заваривая чай. Услышав, что я зашёл, Фрэнк тихо заговорил:

-Джерард, ты меня прости. Мне жаль, что так получилось. Я надеюсь, что ты не заболеешь, – говорил Фрэнк всё тише и тише. – Вот, возьми чай. – он протянул мне чашку горячего чая.

-Спасибо.

-Давай я тебе футболку дам. Тебе так не холодно?

Я стоял голый по пояс. На самом деле, я просто не хотел, чтобы Фрэнк беспокоился и давал мне свои вещи. К тому же, мне кажется, что его футболки будут мне не по размеру.

-Нет, спасибо, – ответил я и замолчал. Соберись, Джерард. Либо я начну этот разговор сейчас, либо никогда. – Фрэнк, я тут поговорить хотел, – неуверенно начал я.

-Я слушаю, – ответил Фрэнк, отпивая из своей кружки чай.

-Ну.. я тут хотел спросить.. – все мысли сразу улетучились куда-то далеко, я не знал, что говорить дальше. – В общем..

-Давай мы сядем у меня в комнате и спокойной поговорим, хорошо? – мягко улыбнувшись, предложил Фрэнк, заметив, что мне неловко.

Мы пошли в его комнату. Я пытался собрать мысли в кучу, но у меня ничего не получалось. Я напрочь забыл всё, о чём говорил брат, о чём я сам думал. Чёрт, как же я буду говорить? Мы с Фрэнком сели на небольшой диван в его комнате.

-Джерард, ты только не волнуйся. Можешь поговорить со мной обо всём, о чём захочешь. Я тебя выслушаю, – снова такой же мягкой улыбкой одарил меня Фрэнк.

Его слова звучали так убедительно, что мне уже было не так страшно начинать разговор. Я глубоко вдохнул, набирая воздух в лёгкие, и продолжил свою «речь».

-В общем.. Я тут недавно задумался, правильно ли то, что мы делаем, – неуверенно начал я. – И ещё.. Я несовершеннолетний. Если нас кто-нибудь увидит, то будут проблемы. И мы совсем немного знакомы. И.. если ты не готов нести на себе ответственность за меня, то лучше расстаться сейчас, пока мы ещё недалеко зашли.

Я не верил, что сказал это. Фрэнк смотрел на меня с недоумением и молчал. Я испугался, что его начали терзать сомнения.

-Джерард, – тихо прошептал Фрэнк. – Я готов нести ответственность. Я готов ко всем последствиям, я, чёрт возьми, ко всему готов. Не переживай. Всё будет нормально, – сказал он, притягивая к себе и обнимая.

Я был несказанно счастлив. Пару минут назад моему волнению не было границ, а сейчас я чувствовал себя совершенно спокойно в нежных объятиях Фрэнка. Он отстранился от меня. Я смотрел в его красивые глаза орехового цвета. Фрэнк медленно наклонился ко мне и легко поцеловал меня в губы. Поцелуй был нежным и ласковым, в нём совершенно не было никакой страсти или похоти. Отстранившись, Фрэнк снова прильнул к моим губам. Он целовал меня настойчивей, водя руками по моей обнажённой спине. Я сжимал края его футболки, будто хватаясь за него, как за спасательный круг. Фрэнк моментом скинул с себя футболку и повалил меня на диван. Я чуть закинул голову назад, подставляя шею. Он целовал мою шею, мои ключицы и медленно спускался ниже. Я почувствовал, что начинаю возбуждаться от прикосновений Фрэнка. Это было так неправильно, но останавливаться было поздно, да и не очень-то хотелось. Он снова вернулся к моим губам, расстёгивая ремень на моих джинсах. Мне было неловко, я был жутко смущён, но сопротивляться не стал. Чувствую себя девчонкой. Стянув с меня джинсы, Фрэнк отстранился и заглянул мне в глаза.

-Джи, ты не против? – спросил он, громко вдыхая и выдыхая воздух.

-Нет, продолжай, – словно на автомате ответил я.

Фрэнк снова вовлёк меня в новый поцелуй, но он был нежнее предыдущего, отчего ощущался контраст. Он водил руками по моей груди, а я пытался расстегнуть ремень дрожащими руками. К слову, получалось не очень, поэтому Фрэнк, заметив это, помог мне, моментом расстегнув ремень и откинув свои штаны в сторону. Кажется, единственное, что я снял сам, было моё нижнее бельё. Фрэнк, проделав то же самое, заметил, что я уже сильно возбуждён и накрыл своей ладонью мой член. Я тихо простонал. Разумеется, я уже когда-то дрочил, и не один раз, но когда тебе это делает кто-то другой – это совсем иные ощущения. Фрэнк медленно водил рукой по стволу вверх и вниз, а я всё так же тихо стонал, смущаясь ещё больше. Остановившись, Фрэнк собрал пальцем выступившую смазку и приставил палец к моему входу. Он медленно ввёл палец, и я сморщился от боли.

-Потерпи, Джерард, – прошептал Фрэнк мне на ухо, пытаясь успокоить.

Не прошло и минуты, как Фрэнк добавил второй палец. Он сгибал пальцы, водил по стенкам, растягивая меня сильнее и нащупывая нужную точку. Было всё так же больно, но я терпел и отчаянно пытался скрыть свою боль. Фрэнк не добавлял третий палец, позволяя мне привыкнуть к совершенно новым ощущениям. Боль начала утихать, и он добавил третий палец. Я отчаянно пытался раслабиться. Фрэнк вынул все пальцы и приставил сочащийся смазкой член.

-Джерард, если захочешь, чтобы я остановился, то сразу говори, хорошо?

Я кивнул головой. На самом деле, как бы больно мне не было, я бы не попросил его остановиться. Уже слишком поздно.

Фрэнк медленно ввёл свой член. Разумеется, когда он вводил пальцы, было не так больно, поэтому я застонал от боли. Фрэнк остановился на пару секунд, а потом продолжил входить. Было больно, я бы даже сказал, неприятно. Но постепенно боль утихала, перерастая в наслаждение. Фрэнк приподнял меня за бёдра и начал медленно двигаться, задавая ритм. Привыкнув, я уже не так сильно морщился и стонал от боли. Теперь я стонал от наслаждения. Фрэнк оставлял засосы на моей шее, двигаясь всё быстрее и наращивая темп, а я стонал и цеплялся ногтями в плечи Фрэнка, оставляя следы. За окном шёл дождь, капли стучали по стеклу, на улице завывал ветер. Но сейчас я вслушивался не в эти звуки, а в полустоны Фрэнка, который двигался уже достаточно быстро. Когда Фрэнк задел простату, я застонал во весь голос и ещё крепче вцепился в плечи Фрэнка. Я выгибался и стонал под ним, мне сейчас было невероятно хорошо. Я почувствовал, что он снова накрыл мой член своей ладонью и начал водить вверх-вниз, задевая головку большим пальцем. Я громко застонал и кончил себе на живот. Фрэнк, толкнувшись ещё несколько раз, излился в меня, вышел и обессилено лёг рядом со мной. Мы оба тяжело дышали, я чувствовал, как учащённо бьётся моё сердце. Я был не в силах даже что-либо сказать. Мы так и лежали молча, пока Фрэнк не прошептал:

- Джерард, если что, то я готов нести ответственность за то, что случилось, – произнёс он и поцеловал меня в щёку.

За окном всё так же лил холодный осенний дождь. Наверно, на улице сейчас холодно. Но на моей душе тепло и спокойно, словно тихим весенним вечером.

Не забудьте оставить свой отзыв: https://ficbook.net/readfic/947167


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал