Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проповедь смертных грехов






 

А вот, например, что писали американские газеты об известном " музыкальном контактере", 29-летнем Брайане Уорнере, который в своем сценическом псевдониме (Мэрилин Мэнсон) объединил два символических имени: секс–символа — Мэрилин Монро и кровавого убийцы и сатаниста, ученика Алистера Кроули, — Чарльза Мэнсона:

" Музыка Marilyn Manson-хард-индастриэл — гимн насилия, поэма злобы и неприкрытой ненависти".

" Marilyn Manson & Spooky Kids — величайшие антихристы нашего времени. Если рок-н-ролл действительно придумали для запугивания родителей, то тогда песни этой группы — самое страшное, что когда-нибудь появлялось под знаменем рок-н-ролла" (https://users.omskreg.ru/~m64bob/wjrds/rusian/jekill.html).

Музыкальная и смысловая нагрузка, которую несут песни, внушенные существами параллельного мира их контактеру, М. Мэнсону, находящемуся в состоянии наркотического транса, насыщены агрессией и богоборчеством. Даже благосклонный к Мэнсону музыкальный обозреватель пишет:

" Первый альбом группы Мэнсона " The Portrait of American Family" четко обозначил имидж музыкантов: измывательство над ценностями консервативных родителей (т.е. тех, кто не хочет, чтобы их дети выросли подонками. — Иг. N) в самой беспощадной форме. Наркотики, чернейший пессимизм, мракобесная агрессия, разврат и позор, Содом и Гоморра. А также порнография и сатанизм лошадиными дозами. В какой-то степени это оказалось близко почти всем Яростная атака на христианство, проповедь семи смертных грехов и еще сотни пороков поменьше. Оказалось вдруг, что на свете осталось совсем немного понятий, глумление над которыми способно шокировать

Мэрилин стал священником Церкви Сатаны, причем церемонию проводил лично Эн-тони Ла Вей... Несколько подростков покончили с собой, наслушавшись песен из его альбома " Антихрист-Суперстар", причем один — в день Святого Валентина. Диск ему подарили родители на Новый Год..." (https:// om.ru/33/manson.html).

* * *

И музыка, и тексты песен, пробуждающие самые низменные страсти, которые телепатически транслируют существа параллельного мира в сознание контактеров-музыкантов, несут, как видим, мощнейший заряд злобы. Их песни буквально пропитаны ядом ненависти к самым обычным (для нормального, т.е. не одержимого, человека) чувствам любви и нежности, бескорыстной дружбы, честности, самоотверженности, тихой и светлой радости, которая рождается в душе еще не потерявшего благодать человека при созерцании красоты природы или при столкновении с высокими чувствами и благородными поступками кого-либо из людей. Эта злоба обрушивается на все вокруг, в том числе и на родителей. Существа параллельного мира с помощью своих рок-контактеров пытаются с корнем вырвать у молодых людей и подростков естественную привязанность к отцу и матери. " Будущее отвратительно, родители отвратительны, работа отвратительна... Не дожить бы до старости! " — пел ведущий музыкант рок-группы " The who" Питер Тоунсшенд, хроникер жизни подростков. — " Надеюсь, я умру прежде, чем состарюсь! "

Такие же наставления юным слушателям СПМ внушают и через других кумиров молодежи — музыкантов группы " Роллинг стоунз", которая откровенно призывает своих слушателей к гнусному насилию в отношении близких: " Вывернуть большой булыжник (стоун. — Иг. N) и запустить им в окно собственных родителей". Кстати, очень характерно название этого ансамбля: " Ролинг стоунз", что означает " вращающиеся камни" или " перекати-поле". Оно становится выражением отчуждения, одиночества, маргинальности, ненависти, угрозы — всего букета качеств людей, которых современный жаргон называет " отморозками"...

Почему же СПМ так ополчились на родителей? Зачем им понадобилось разрушить атмосферу любви и доверия между ребенком и самыми близкими ему людьми? Полагаем, что причина этого явления заключается в том, что СПМ, ради достижения своей главной задачи — перевоспитания человека, ставят своей целью оградить ребенка от тех немногих " традиционных ценностей", которые дети пока еще могут получить от родителей. Дело в том, что даже в условиях современной Америки старшее поколение (протестантское, но не окончательно забывшее Бога) еще несет какое-то понимание " порядочности" и " нравственности", основанное на евангельских началах. Но вот эти-то понятия и следует безжалостно искоренять для того, чтобы быстрее превратить молодое поколение в скотоподобное стадо бесочеловеков. Выполнению именно этой цели — уничтожению связи поколений — и служат музыканты-контактеры.

Злобная, всеразрушающая энергия песен, полученных путем контакта с СПМ и воспроизводимых рок-ансамблями, в сочетании с идеологией ныне процветающей религии сатанизма, которая оправдывает, как бы подводит идеологический фундамент под строящуюся в сознании людей башню ненависти к Богу и к любым высоким нравственным чувствам и поступкам, отчетливо показывают, в какую сторону направляют СПМ пресловутый " прогресс" человечества. Здесь все яснее вырисовывается связь между деятельностью существ параллельного мира, которая направлена на изменение ценностных ориентиров в сознании всего человечества, с одной стороны, и идеологией религии сатанизма — с другой.

В настоящее время практически все рок-группы вводят подсознательные сообщения в тексты своих песен. Этот метод психологического воздействия на подсознание человека был впервые опробован американскими учеными с помощью группы " Битлз" в 1968 г. Он интересен тем, что подсознательные сообщения воспринимаются личностью за порогом сознания и образуют навязанный стереотип поведения человека, удовлетворяющий целям заказчика. Таким образом, происходит массовое программирование сознания огромного количества людей, у которых " заказчик" вырабатывает желаемую положительную или отрицательную реакцию на что-либо, например: на определенную идею, на какого-либо политического лидера или продукцию той или другой фирмы. Ныне такое массовое, точнее — поголовное программирование сознания проводится в основном через телевизионные передачи и в несколько меньшей степени через песни рок-ансамблей. С помощью " психотронного" программирования из бывшего советского обезбоженного и безблагодатного человека " агенты влияния" СПМ, манипулирующие общественным сознанием, пытаются сделать безвольное, " плюралистическое", аморфное существо, в котором действуют лишь животные инстинкты, да желание заглушить душевную боль и тоску (результат отсутствия благодати у человека) психоделическими методами: оглушающим ревом дискотеки, водкой или наркотиками. Психотронное программирование сознания дехристианизированной толпы позволяет превратить народ той или иной страны в управляемое стадо, благодаря чему СПМ, посредством своих медиумов-манипуляторов, добиваются такой власти, какой не могли достигнуть даже древние завоеватели, узурпаторы и тираны путем кровавых войн.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.014 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал