Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мам, что случилось?






Кто то забрался в дом, съел почти все сырое мясо, выпил сок Оры и убежал.

А ты не знаешь, кто это мог быть?

Если бы я знала, давно усадила бы его за решетку. Британа, ты можешь после школы зайти в магазин и купить продуктов?

Да конечно. – Британа была в шоке, неужели это она сделала все это? После минуты раздумий она пошла в школу.

***

Ты все еще не нашел ее? Почему так долго? Что ты делаешь целыми днями. – Броз был зол на Кирби.

Успокойся, сегодня только 3 день. Я найду ее.- Кирби не мог врать, не потому что он Ангел, а потому что он был очень честным. Просто сейчас у него не было выбора, он расскажет ему все потом, когда они найдут выход.

Старейшины сказали, что бы мы связались с ними.

- когда? – Кирби знал, что если они будут задавать ему вопросы, то они обязательно все узнают. Тогда они могут даже убить ее.

Сегодня. – мир вокруг Кирби треснул. «Сегодня» это слово изменило все вокруг.

Знаешь, сегодня в школе будет бал в честь начала нового учебного года, она точно будет там.

Хорошо. Тогда ты иди туда, после того, как я поговорю с ними, приду в школу. – неужели Броз будет там, если так то он все поймёт.

Ты можешь не приходить. Я сам справл….

Нет, я сам хочу проконтролировать нашу миссию. – Кирби знал, если Брозу что то пришло в голову, его никто не сможет отговорить.

Глава 14.

Британа бежала со всех ног, она осмотрела все кабинеты, но не могла найти ни Кирби, ни Брайона. Она побежала на задний двор школы, но и там ни кого не было.

Где они? Черт возьми, куда они делись? - в конце, концов, она сдалась и пошла в спортивный зал.

Британа переоделась, в красные шорты и белую футболку; собрала волосы и пошла на урок. Возле сетки, для игры в волейбол стояла миссис Флауэр.

Итак девочки, сегодня играем в волейбол. Разделитесь на две команды по шесть человек. – ее голос был громким и твердым. Рядом с Британой стояли Мэгги, Лана, Селена и другие девочки, которые учатся с ней в одном классе.

Что за дрянь. Нет, что бы просто отпустить нас. – сказала Селена. Она была одной из самых богатых учеников школы, родители всегда баловали ее, поэтому она очень самолюбивая и гордая.

Да, сегодня бал, а мы должны здесь спину прогибать. – Франческа была марионеткой Селены, она исполняла все ее капризы. На самом деле миссис Флауэрс не была такой, какой ее считали другие; она была доброй, милой и требовательной женщиной. Она очень любили Британу, она считала ее своей дочкой. Увидев, сто Британа бледная она подошла к ней, ее глаза и волосы были коричневыми.

Что такое милая? – она нежно, обняла Британу.

Мне просто нездоровится. – Британа говорила правду, ей на самом деле нездоровилось.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал