Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хорошо! – Брайон мог бы еще по - возмущаться, но он не мог: это не было банальным спором, речь шла о безопасности их любимой девушки.






Британа, вспомни тот момент, при помощи которого ты пыталась стать Де… - Кирби решил не говорить ей это устрашающее слово «ДЕМОН», он подумал, что она и так уже была напугана, и не стал еще больше усугублять ситуацию - … превратиться – она пыталась сконцентрироваться только на том воспоминании, но ей что то мешало.

Не получается! Я не могу! - она снова заплакала.

Есть еще один способ! – предложил Брайон, Кирби и Британа хорошо понимали, что он имел в виду.

Нет! Это не выход – крикнул Кирби, он был очень зол на Брайона, ведь, если бы не он, ни чего этого не было бы.- тем более, Британа ни когда не согласиться.

А ты, хочешь, что бы нас сейчас увидели ученики и учителя? - Кирби понял на что намекает Брайон, через 2 минуты будет звонок и все увидят их.

Нет! Это не выход!

Решай быстрей! - крикнул в ответ Брайон.

Да, хорошо! – Британа говорила спокойно, будто это в правиле вещей. Своими словами она удивила парней.

Продолжай думать о том, о чем ты уже думала! – в этих словах Броза не было ни чего, они были бездушны.

Нет! Я не хочу, что бы она стала такой же, как ты. Британа, послушай меня! Думай о самом хорошем, прекрасном моменте в своей жизни.- она закрыла глаза и начала вспоминать свою семью: она, Эндрю, Ора, Кэрри и ее отец сидели под большим деревом. Они смеялись, закусывали бутерброды, игрались. Это воспоминание было самым лучшим, за последние 10 лет. На спине Британы появлялись крылья, Кирби и Брайон ожидали, что они будут как у Демонов, или как у Ангелов; но все было иначе, они были на полу-белыми, полу-чёрными.

Все? - спросила Британа с не доверием. не услышав ответа на свой вопрос она открыла глаза. Девочка посмотрела на их лица, они были в замешательстве, медленным взглядом она посмотрела назад и тоже удивилась. – почему мои крылья не похожи на ваши? Что-то не так?

Мы незнаем, я думаю это потому что …- прозвенел звонок

О Боже! Что мне делать?

Спрячь их.

Как?

Собери всю свою силу воли и представляй, как они исчезают. – с легкостью ответил Кирби.

Да это самое верное решение! – Брайон снова заявил о себе. По совету Кирби она так и сделала, с первого раза у нее все получилось.

Все хорошо?

Да! Иди с Брайоном в его дом, и дожидайтесь меня там, вскоре я приду! - сказал Кирби и ушел.

Идем! – Брайон нежно обнял ее руками, и они ушли.

Глава 11.

Британа сидела на большом, кожаном диване. Раньше она уже была в этом доме, с того момента ни чего не изменилось; но изменилась сама Британа. После того, что с ней случилось ее уже нельзя было называть девочкой она уже была девушкой, за какие-то 6 часов она изменилась. Она начала вспоминать какие то отрывки. Она вспомнила сцену в доме Брайона, и сцену в своей комнате. Ей стало не - ловко; как после этого она будет с ними обоими вести общение?


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал