Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не говори со мной в подобном тоне!- он кричал. Британа заметила, что на нем нет той манящей, черной рубашки, только в этот момент она заметила Крылья. Черные, большие крылья.






Что это? - взглядом она показала ему на его же крылья.- кто ты?

Что нравятся? – он успокоился. Ему нравилось пугать смертных. Но не учел того, сто Британа не была смертной. Она была полу Ангелом, полу Демоном. При своем желании она могла испепелить его одним только взглядом. Но она не знала о своих способностях, на его радость.- скоро и у тебя будут такие же!

Глава 10

Что прости? Какие еще крылья? Это шутка да?

Какая шутка? Это правда. Если ты не веришь мне, то можешь сама вызвать их.

Да, хорошо давай попробуем! - Британа думала, что он шутит. Она хотела расколоть его, но сама того не зная, попала в его паутину.

Посмотри внутрь себя, подумай о самом плохом поступке, что ты совершила- Британа закрыла глаза, она вспомнила о своем вранье Лане и Мэгги. «что же, это тоже не плохо. Наверное?» подумала она. Эта ложь была единственной, за всю ее жизнь. Британа на столько увлеклась, что даже не замечала, что у нее появлялись крылья. Они были черными, как и его; за исключением того, что у нее исходила тьма.

- получается! Продолжай, еще немногого и ты…

Стой! - Британа открыла глаза, перед собой она увидела Кирби с Белыми крыльями, который сидел на лежащим спиной в низ Брайоне.

Что происходит? Что ты делаешь? Отпусти его!

Отпустить? Ты сама знаешь о чем говоришь? Посмотри, что он сделал с тобой.

Он ни чего не делал. Это была просто шутка, розыгрыш, посмотри, у меня даже на спине ничего нет. Вот види…- Британа посмотрела на свою спину, на ней виднелись маленькие, черненькие крылья; почувствовав их, она испугалась - что это такое?

Вот, видишь! - Кирби встал с Брайона и показал на то, что было на ее спине указательным пальцем – ты все еще не веришь мне?

Но это не возможно! - Британа упала на колени, закрыв свое лицо руками, она начала плакать.

Не плачь! - Кирби поднял ее и обнял; сейчас именно в этих объятиях она нуждалась. Увлеченные в разговоре, они даже не замечали Брайона; который сидел на полу с сердитым и удивленным выражением.

Ты можешь убрать их? - Британа открыла свое лицо, оно было белое, как снег, губы ее были алые, как роза, а на глазах еще стояли капельки слезинок.- пожалуйста!?

Нет! – Брайон не смог сдержаться, он был собственником и не любил делиться; Британа была его … он не мог просто так отдать ее Кирби: сейчас в нем бушевала ревность и он не мог с этим, что-то поделать. – я сам закончу, ты не вмешивайся.

Я и не собирался! Она просто должна убрать их, своими силами. А потом я сотру ее память и мы отпустим ее. Договорились? – Кирби говорил правду, ведь единственный способ уберечь ее от Ангелов или Демонов, это отпустить ее, и больше не вспоминать.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал