Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О нет! Он забирает ее душу. – его глаза блестели как у кошки, вышедшей на охоту. Они были наполнены ненавистью, злом. – я не позволю, она моя.






Когда парень завел машину, Кирби не знал что ему делать, бежать, идти, летать…. В следующую минуту у него за спиной были крылья, но они уже не были так белы, как в последний раз, они были серыми, с черными перьями. Кирби летел высоко в небе, наблюдая за машиной. Она остановилась около дома, минуту никто не выходил из нее, но затем вышла девушка и направлялась к другому дому, а машина развернулась, и снова поехала по тому маршруту от куда приехала. Кирби не знал за кем ему лететь: за девушкой или за машиной. Он прислушался к своему разуму и последовал за Британой.

Девочка шла к своему дому, вокруг было темно, лишь дорогу освещали тусклые фонари, не были слышны звуки птиц.

Да, такая погодка мне по душе! – сказала девочка. Что то в ней изменилось, что то изнутри; а случилось это после того как она поговорила с Брозом.

Нет, это не она. Я видел ее на уроках. Она была полна света, доброты. Может это тот парень? Мне нужно выяснить, что с ней случилось. И, кажется, я знаю способ. – Кирби летел высоко в небе, казалось, крылья его заслоняли Британу от темных облаков. Его лицо выражало усталость. – я не позволю забрать душу еще одной девушки!

После того как она зашла в дом, он приземлился на заднем дворе, спрятал крылья; и пошел к главной двери. В следующую минуту он стоял около нее, Кирби постучал в дверь, она отворилась. За ней стояли девочка, та девочка, за которой он следил минуту назад. Как он и думал, она не была похожа на ту девочку, которую он видел сегодня утром. Тогда она не была окутана черным «облаком», скорее всего она была окутана в белое «облако».

Ты кто? – ее голос был груб, с щепоткой ярости - кто вам нужен?

Мне нужна моя одноклассница, Британа. Я хотел …..- он говорил спокойно, что бы, не провоцировать ее на споры. К его счастью Ангелы могли управлять людьми, читать их мысли; но когда их сердца полностью были наполнены темнотой Демона, это было сложнее и откуда он вообще знал ее имя?.

Да, это я. Зачем ты пришел? - да, она изменилась; раньше она не была такой грубой и резкой.

Мне нужен конспект по биологии, можешь одолжить мне его? - это было первое, что пришло ему в голову. Ему всего лишь нужна была причина, для того, чтобы войти в дом, ведь он не мог повлиять на неё на улице. Вдруг с дома раздался женский голос.

Милая, кто там? Это твой парень, про которого мне Мэгги рассказала? - возле двери оказалась женщина в форме шерифа. Она была старше Британы лет на 20 - 25.

Здравствуйте, миссис м м м- зря он сказал " миссис", ему нужно было закончить словом здравствуйте, но теперь было поздно, ему нужно было что то сказать.

Вы пришли к моей Британи? – Миссис Лейт даже не дождалась его ответа. Годы службы в этом городишке научили ее резкости, твердости. Раньше она не была такой, она была так же мягка, как была и сама Британа; но и сейчас ее дочь изменилась.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал