Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы? Кто это мы?






Мы это я, Ора- моя сестренка, Эндрю- мой братик, и Кэрри- моя мама.

- ааа. Ну понятно. Прости, я не хотел обижать тебя. Я не…

Да я знаю, ты не знал. Я не удивлена. На таких как я не обращают внимания.- о она была просто ослепительна

Послушай. Я давно не встречал таких как ты.

Да таких как я не много, таких «гадких утенков» да? – Британа говорила обижено но не много с сарказмом

Нет! Таких чистых.

Что? – это удивило ее.

Британа

Да -она ответила в ту же секунду. Брайон улыбнулся

Ты хочешь быть другой. Такой как я.

То есть такой крутой, одеваться во все черное, и тогда лее? – теперь смеялась она. Ее смешок был как у богини, немного с сарказмом, тайной. - не думаю что у меня получится.

Нет, в одиночку ты не сможешь, но со мной ты будешь лучше всех!?

В принципе, мне не чего терять. Думаю ты можешь помочь мне.

Когда начнем?

Когда захочешь.

Хорошо. Тогда сейчас.

- сейчас? Но ведь уже поздно. Я же говорила, обо мне будут …

- да, я знаю. «БЕСПОКОИТЬСЯ»

Да

Хорошо, тогда начнем завтра. Договорились?

Да, договорились.

Брайон отвез Британу на своей «ТАЧКЕ». Лексусе. Он был за рулем, рядом сидела Британа. Ее глаза еще были опухшими, красными от слез.

Ты успокоилась?

Да! Можешь остановиться здесь, дальше я сама.

Ну что же, хорошо.- он нежно и одновременно жестко схватил ее за подбородок, немного приблизил ее лицо к своему. Британа не была удивлена, но что-то у нее в душе трепетало; конечно, ведь не каждый день ее целуют красивые парни. И в следующую минуту он поцеловал ее, его губы были немного соленоваты, с привкусом соленых огурцов или суши. Британа любила солененькое и это ей нравилось.

Глава 8

Кирби оказался на том месте, где видел ту девушку, то дерево, тот старый дом неподалёку. Его глаза упали на дерево, под которым сидела и плакала та девушка. В его мыслях проплывали те моменты, когда он тайком смотрел на нее: с неба, хотя бы раз в неделю. Он вспомнил, какая она хрупкая, знакомая, но к его сожалению не доступная.

Да! Та девушка. Я видел ее. Но когда где? О Боже! В школе. Она сидела возле меня. Я помог ей с запиской. О Боже! Мне нужно найти ее, сказать о своих чувствах. О том, что я хочу быть с ней всегда на небесах или на Земле, где она хочет…. – он замолк, - о чем я думаю? Я Ангел, а она Человек.

Еще несколько минут он стоял около дерева, а затем он ощутил что то и направился глубоко в лес. Кирби оказался около дома, он был просто огромен, красив, но из него шла негативная энергия. Эту же энергию он почувствовал еще в школе, ее мог издавать только Демон. Он стоял и наблюдал еще пару минут, долго ему стоять не пришлось, через 15 минут долгого ожидания он увидел как из дома выходил один парень и девушка. Когда они сели в автомобиль, под светом внутреннего света он разглядел их лица, это была та девушка и его одноклассник, тот который сегодня нагрубил учителю химии. Теперь эта девушка не была так чиста, вокруг нее образовалось темное облако, которое моли видеть только Ангелы и Демоны.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал