Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не нужно. Можешь ничего не говорить. Я сама дойду до дома, как ни как я знаю дорогу к своему дому.- она говорила с жесткостью






Ох! Тот парень, мм кажется Брайон. Он оставил сумку. Милая можешь сама отнести ее ему. Адрес я дам – Лана смотрела на Британу, но это даже не удивило девочку. То что подруги бросают ее вот так!? Это было странновато. Раньше они всегда ходили вмести в любой ситуации.

Да! хорошо.- сказала Британа. Затем Лана дала адрес Брайона и ушла

Интересно, откуда у нее его адрес?» думала она. Она осталась одна, в пустом кабинете. За окном уже стемнело. Девочка сидела за партой, точнее лежала.

Во сне она услышала голос, его она слышала тогда ночью, во сне.

Милая, не нужно не иди. Не иди в лес – голос оборвался и девочка проснулась.

Черт! Я уснула. Вот криков дома будет! - девочка взяла мобильный телефон с сумки, набрала номер Кэрри, но у нее села зарядка.

Блин! - сказала она, затем взяла свою сумку и сумку Брайона, и вышла из кабинета.

Британа проходила мимо леса, с двух сторон дороги горели фонари. Один фонарь горел белым, другой желтым, третий жемчужно- серыми цветами. В одной руке у нее была сумка Брайона, а в другой ее сумка. Судя по адресу Брайона, который дала Лана он живет в лесу рядом с бывшим домом семьи Британы. Вдруг она увидела волну, исходящую из леса, это была приятная, заставляющая трепетать. Британа направилась в лес не зная что может ждать ее там. Она проходила сквозь деревья, камни, мох; через темноту, которая освещала хоть что то. Предчувствие направляло ее в не известное направление. Девочка оказалась глубоко в лесу, вокруг нее были лишь голые, черные деревья. Резко она услышала голос, женский голос. Она слышала его уже 2 раза, во сне.

Нет. Не нужно, не иди туда. Там о…- как всегда нежный голос прервался. «ну это уже не новость! Что может случиться, если я пойду туда!» подумала она. Из за любопытства девочка все же пошла за волной. Британа оказалась около своего дома.

Глава 7

Что будет, когда мы найдем ее? – Броз спросил Кирби словно тот должен сказать «я нашел ее! Мы отправляемся домой! В Замок Облаков. Скоро мы будем дома. Наша миссия завершена», но Кирби сказал не то чего не ожидал от него Броз.

Нет. Как ты думаешь, можно ли найти Ангела Земли за один день? Здесь, в школе очень много девушек 16 лет. Я что должен спрашивать каждую «ты Ангел Земли?»- Кирби говорил с сарказмом, это у него получалось на много лучше, чем учиться в школе. На его лице появилась улыбка, ее украшала не большая ямочка на левом углу его тонких губ. Глаза блестели.

Хорошо. Я не буду торопить тебя. Но прошу можешь хоть немого живее?

Да, хорошо. У меня есть дела в ле… короче, через 2 или 3 часа я вернусь.

Да да

В следующий момент он направлялся в лес, он хотел посмотреть на ту девушку, конечно если она там. Кирби ощущал не большой потоп черной силы, но не доверился своему предчувствию и все же пошел туда.

***

Ни чего не изменилось, дом, старый дом, лес, тишина, спокойствие. Британа пошла по адресу и оказалась около большого дома. Он был новым, сделан из дерева, метала, и стекла. Окон, зеркал было очень много.

Ха! – Британа издала легкий смешок.- Хрустальный Замок. Если Брайн живет здесь он наверно Хрустальный принц!? -она подошла к входной двери, она была черной, с золотой ручкой. В середине двери было что то на подобии подковы. Британа не видела рядом ни какого звонка, она просто постучала в дверь рукой. Никто не открывал, в доме была смертельная тишина. Британа постучала еще несколько раз, но ни чего не произошло. Девочка развернулась и собиралась уходить, как дверь кто то открыл. В темной комнате стоял парень, крупного телосложения, но лица не было видно.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал