Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я найду её и предупрежу ее об опасности, но прошло уже 16 лет, как я найду её?






***

31 августа 2011 год. Мэгги – близкая подруга Британы позвонила ей. Разговор подруг начинался банально, как у всех обычных людей, как всегда «привет, как дела? Что нового?» это самые обычные вопросы для Мэгги Бэрч, но неожиданно для Британы

- Бри, ты как всегда одна? Неужели за летние каникулы у тебя не появился ни один парень? Знай, так и состариться можно без мужа, парня, ну и …

Что? Ты что совсем, что ли?! – тише Битана, давай скажи ей что что ни будь такое – думала девочка, и сама того не осознавая она сказала первое что пришло ей на ум

Знай же милая, наших! Я нашла себе парня, раз тебе это так интересно.

Послушай, я не хотела…- Британа не смогла остановиться и продолжала говорить разную чушь, это ее минус!

Нет ты хотела! Я тебе покажу его фотографию, раз ты не веришь мне!

- ну, ладно показывай,

Не волнуйся, покажу – с хитростью сказала она

Завтра увидимся, пока!

Пока!

Отключив телефон, она начала думать

Где я возьму эти фотографии? Блин, лучше бы я сказала, что нашла себе подругу. Ооо, придумала, я её с Интернета скачаю, вот тогда она упадет.- Британа не умела лгать, но если она начинает говорить о том, что она права, она не может остановиться.

Глава 3

Дрогой дневник! У меня непонятное чувство. Может быть, завтра в школе произойдет, что то хорошее или плохое. Меня берет в дрожь, как только я начинаю думать об этом…

Ещё, я за чем то начала обманывать подругу, что у меня появился парень, но зачем я сделала это я так и не поняла! Я думаю, что мне нужно признаться Мегги обо всем этом, но как? Ведь она может подумать, что я все жизнь обманывала ее.

ПЛЮС! Завтра у Оры первый день в школе. Она очень волнуется, весь день говорит об этом, все уши нам прожужала.

***

Кирби пошел к старейшинам, ибо ему нужно было попросить их отпустить его, чтобы он спустился на Землю, нашел свою сестру и спас, точнее предупредил Ангела Земли об опасности. К его счастью старейшины позволили ему спуститься с небес.

Но есть одно условие, Кирби!

Какое? – с глазами как у АМФИБИИ, спросил он.

- ты будешь с Брозом, он самый преданный слуга «СОВЕТА ВСЕХ СВЯТЫХ».(СОВЕТ ВСЕХ СВЯТЫХ- совет где участвовали все волшебные существа в Мире)

Прошу прощенья, но это заданье может быть опасным. Может быть я ….- Кирби не успел договорить, как он услышал голос за своей спиной. Он был светлым парнем, его волосы и глаза были черными, крылья немного сероваты.

Уважаемые Старейшины, я благодарю Вас за такое большое доверие к моей стороне! – его голос был ровным, спокойным, даже его лицо не шевельнулось.

А теперь вы отправитесь в ЗАЛ ОЖИДАНИЙ и ты расскажешь все, что смог узнать в секретном архиве.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал