Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Да, я . . .






Милая, может быть, вы подниметесь в твою комнату, а я принесу вам сок и мой фирменный пирог?

Да ладно, только без пирога. Или ты нас отравить хочешь? - она была очень груба даже с родной матерью. Казалось миссис Лейт, даже не расстроилась, но только Кирби мог понять как ей сейчас больно. Ведь ей нагрубила собственная дочь. Британа взяла Кирби за руку и потащила на верх.

Ее комната была светла, в ней было много игрушек, свечей, ламп, большая кровать, на которой могли поместиться два, а может и три человека; возле большого окна стоял компьютер, а рядом были карандаши, ручки, учебники и ее сумка.

Кирби подошел к окну, за ним не было ни души, одна лишь темнота и лампы. Когда он повернулся к Британе, она уже сидела на кровати, а в ее руках была тетрадь, та которую попросил Кирби. Девочка потушила половину свеч, в комнате был полумрак. Он подошел к ней, чтобы взять ее и попытаться очистить ее душу от тьмы.

- садись. Мы просто поговорим о школе. – она показала рукой на постель. Кирби, слушаясь сел возле нее.- расскажи мне о себе. Сколько тебе лет, где ты живешь, как зовут твоих родителей, твою девушку? – она начала перечислять все возможные вопросы, он знал ответы на каждый, но на последний вопрос он не знал, что ответить.

У меня нет девушки, родители погибли, мне 17 лет, живу не далеко. А теперь твоя очередь.

Что же. Мне 16, живу здесь, отца убили, в поиске парня. – это была игра, ее игра.

Она не могла отвести взгляд от его глаз, а он от ее. Сейчас они предавали оттенок моря, после сильной бури. Они были бездонны, казалось, она могла утонуть в них. Их лица приближались, даже этого они не замечали. В следующую минуту их губы прикоснулись друг к другу. Британа почувствовала сладкий прохладный вкус. Их мысли слились в едино; они просто тонули в них. Он чувствовал ее не уверенность, это был ее второй поцелуй. Первый был с Брозом, сегодня вечером, когда он забирал ее душу, в его доме. Но она не помнила этого, с этого момента. Сеичас Кирби забирал все ее воспоминанья, те которые она не хотела помнить. Затем он отстранился от нее.

Усни! – он сказал это повелительным голосом. Она посмотрела на него и уснула.- спи до утра, а когда проснешься ты забудешь все то что не хочешь помнить. – его голос дрожал, а когда он сказал это с его глаза упала чистая слеза. Она светилась, как ночная звезда. (слезы ангелов светятся)- Ты забудешь все, что было сегодня вечером.- после этого у него появились крылья, он положил голову Британы на подушку, накрыл на нее плет. Еще минуту он сидел возле нее, затем он подошел к окну, открыл его и улетел.

В дверь постучали, из комнаты не доносились звуки. Это была ее мама.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал