Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но на этот раз Британа на самом деле испугалась, ведь она на самом деле не помнила, что было вчера вечером.






Что было вчера? Скажи мне! Прошу тебя! - она почки кричала, но это не была она, это был страх. - кто ты?

Я Сербина. Я Ан...-и снова голос оборвался, но на этот раз она узнала имя. Сербина. но кто это был? Она не знала.

Сербина! Сербина! - она проснулась в классе, на нее были направлены все взгляды. Девочка схватила сумку и выбежала из кабинета. Через минуту за ней выбежал Брайон. Британа была в туалете для девочек, помыв лицо холодной, освежающей водой, она посмотрела в зеркало, как всегда девочка ожидала увидеть свое отражение, но она ошиблась. Британа увидела девушку. Шатенка, голубые глаза, смуглая, длинные ресницы, нос в виде запитой, она была красивой девушкой. Британа отскочила от зеркала, она хотела кричать, но не могла. Девочка подошла к зеркалу, чтобы убедиться, что это не обман зрения, но в нем не было ни чего кроме ее собственного отражения.

Переведя дыхание, она наклонилась, чтобы поднять сумку. Девочка поднялась и снова увидела ту девушку.

Британа, это я Сербина. Не бойся! Прошу тебя. Я не причиню тебе боли. Умоляю, только не говори обо мне Демону. Найди Ангела, вы должны отправиться в Замок Облаков. Там тебя обучат всему, что ты уже должна знать. Ты должна научиться всему к предстоящей битве. Я не хочу тебя пугать! Чтобы защититься от внушения, думай, о чем ни будь хорошем или о любимом человеке. Собери все свои мысли в едино. Скорее найди его. Я не могу говорить долго, но я обещаю, я еще вернусь. Жди меня, сегодня или завтра. Я узнаю кто Ангел и сообщу тебе. Прощай.

Британа стояла не подвижно, она просто не могла пошевелиться от того что услышала.

***

Девочка думала о ее словах, неужели она говорила об Ангелах и Демонах? Это миф, они не могут существовать. Может это розыгрыш? Да это розыгрыш, это интернет, компьютер, спец эффекты. Но в чем то она сомневалась, вчерашний вечер, ведь она на самом деле ничего не помнила. Пока все не будет ясным, она будет придерживаться совета и думать, только о хорошем. Когда Британа вышла из туалета, увидела Брайона. Девочка испугалась, ведь именно после того как она отнесла ему сумку у нее в памяти обрадовалась дыра. По совету она думала о хорошем и шла не известно куда. Коридоры пустовали. Девочка оказалась в длинном коридоре, а когда она увидела еще и Брайона за спиной она забежала в кабинет, в надежде что он ее не увидел. Кабинет был пуст. Ее сон повторялся; она одна. Но будто против сценария появился Брайон. Он элегантно зашел в кабинет и закрыл дверь за собой на ключ. Британа заметила это и прошла на три шага назад, в надежде, что он ошибся кабинетом, но это было не так.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал