Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О детка, тогда иди на улицу. Подыши свежим воздухом и возвращайся, но не торопись.






Хорошо – сказала Британа и вышла. Сев на скамейку, стоявшую рядом с большим деревом, она начала обдумывать все, что произошло с ней. «я не могла съесть это мясо, это не я» - эта мысль не давала ей покоя. Британа не знала где Кирби или Брайон, она хотела, чтобы они помогли ей, но их не было.

Что случилось? – это был голос Кирби, от него что то внутри Британы щелкнуло, это был не страх, это было радостью.

Где ты ходишь?

Я был занят, что произошло? – Кирби подумал, что Броз нашел ее или Брайон обидел ее. –говори, почему ты молчишь?

Сегодня утром я проснулась в крови, потом я узнала, что в холодильнике исчезло сырое мясо. Что со мной? – с ее ясных глаз начали капать слезы. Кирби даже не знал, что сказать ей, чтобы утешить. Ему нужно было лишь продержаться еще пару минут, затем придет Брайон, и они сделают то, что должны были сделать еще вчера. - ты же знаешь, что со мной? Да? – Британа не хотела читать его мысли она даже не знала как это делать, но у нее получилось, она нашла ответ на свой вопрос, она нашла его в голове Кирби, в его мыслях. – сейчас вы меня убьёте?

Прости, но ты не будешь мертва, это только образ. Это как сон, ты будешь спать лишь день, и все снова будет как раньше.

Ничего уже не будет, как раньше. Моя жизнь, ваша жизнь уже изменилась.

Что ты имеешь в виду? Чья жизнь? - Брайон появился из пустоты, он использовал телепортацию. В его руке была маленькая бутылочка.

Я имею в виду, что ни чего уже не вернуть. Я знаю, вы не дружите…- она начала плакать, горькими слезами.

Британа что ты имеешь в виду? -по выражению лица Брайон понял, что Британа прочитала его мысли. В первые он боялся, боялся не за себя, а за другого человека.

Дай мне закончить.- она перевела дыхание и продолжила говорить – я хочу сказать, что бы вы подружились, хотя бы ради меня. Пообещайте!

Что за разговор, зачем все это нужно? – Брайон отказывался принимать происходящее.

Обещайте! – крикнула она.

Да, хорошо. Я даю слово. – голос Кирби был мягким, успокаивающим, но это не помогало Британе. – но я не понимаю зачем все это?

Да. – просто сказал Брайон без всяких привилегий.

Простите меня. Прощайте. – она встала, поцеловала Кирби и Брайона в щечку, а затем проявила крылья и использовала телепортацию.

Что она нашла в твоих мыслях? - Брайон начал орать на него, они оба были в замешательстве.

Все.

Где она?

Я не знаю.

Подумай, где она может быть? Скорее, мы должны найти ее.

Кажется, я знаю, где она. Скорей идем. – эти слова Кирби, обрадовали Брайона, затем они оба проявили крылья и полетели в лес.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал