Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Они мне доверяют!






- нет! «Если Ангел убьет человека, то через час он станет Демоном» слышал такое? - в этот момент, Броза осенило. В его голове начали появляться вопросы, на которых не было ответов. На самом деле Брайон был прав, Старейшины не лучше Демонов, они такие же, как они, подлые, злые, темные.

Зачем ты говоришь мне все это? Чего ты от меня хочешь?

Я хочу, что бы ты отдал жизнь Британы мне.

Даже если бы я мог, то не отдал бы тебе ее.

Нет, ты можешь. Ты был Ангелом, а теперь ты Демон. В это время ее жизнь в твоих руках. Я мог бы убить тебя, но я хочу, чтобы ты отдал ее добровольно.- на самом деле ни он не мог забрать у него ее жизнь; ему нужно было согласие.

Хорошо. Но у меня есть одно условие.

Какое? – Брайон не любил торговаться. Он хотел поиграть с ним, как кошка с мышкой.

Ты вернешь мне мою любимую.- Любимую? Значит, у него тоже есть сердце? Эта мысль рассмешила его.

Любимую? Какую такую Любимую? Где я возьму ее тебе?

Она была похищена, месяц назад. Ее зовут Селби, она сестра Кирби.

Поэтому тебя отправили с ним?

Да- Броз на самом деле любил ее, когда ее украли, он не знал что ему делать его жизнь была кончена.

Теперь мне все понятно. Это, та девушка, которую дадут в жертву Богам.

Значит, она еще жива?

Да, перед отъездом я видел ее.

Привези ее ко мне, и я отдам жизнь Британы.

Но у тебя осталось меньше часа?

Тогда поторопись.

**

Оказались в комнате Британы, Кирби положил ее на кровать, затем он укрыл ее покрывалом и сел рядом.

Если бы я успел бы, то обязательно спас тебя. Прости, я не хотел. – сердце его разрывалось - узнав, что с тобой произошло, я вспомнил старую легенду, которую говорила мне мама перед сном. Слушая ее, я представлял, что тот Ангел я, что когда я выросту я найду своего Демона. Но я не нашел его, я нашел гораздо лучшее, тебя. В тот момент, когда встретил тебя, я сразу понял, что это ты! Это ты мой Ангел - Тьмы! Вчера я думал о тебе, и я вспомнил те моменты, когда я заколдовал записку, или тот момент, когда ты села рядом, в тот день ты пахла клубникой. – он улыбнулся. После долгой минуты молчания, он сказал – я принесу твою жизнь, прошу, потерпи не много.

Глава 17

Селби лежала на ржавом полу. В камере не было даже кровати.На ней было черное платье, босыми ногами она ходила по холодной камере. У нею не было сил даже на то, чтобы разговаривать.

Отпустите меня. Что вам нужно? – ее голос был тихим. На каждый вопрос она получала «тебя убьют».. каждая минута для нее была дорога, каждую минуту она ждала помощи от брата, от родителей. Она даже не знала, что Кирби не знает, что она жива. Она не знала, что ее родители уже мертвы. Вдруг она услышала, что клетка открывается. Посмотрев в ее сторону, она увидела не высокого парня, с черными волосами.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал