![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Порядок и сроки регистрации участников. Документы
3.1. Для участия в программе Форума необходимо: 3.1.1. Зарегистрироваться на официальном сайте: www.forumseliger.ru или сайтах проектов в следующие сроки:
3.1.2. На официальном сайте Форума www.forumseliger.ru набрать необходимый для участия рейтинг, выполнив конкурсные задания, и подтвердить оплату организационного взноса, выбрать один из вариантов расписания образовательной программы. Кандидатам, набравшим необходимый рейтинг, высылается по электронной почте индивидуальное приглашение. Рейтинг участников, указавших неверную или заведомо ложную информацию, сведения, оскорбляющие других участников, обнуляется. Личная страница таких участников на официальном сайте Форума блокируется до выяснения указанных обстоятельств. 3.1.3. Участники прибывают на Форум в составе делегаций субъектов Российской Федерации. Формирование и прибытие делегаций курирует ответственный представитель органа по делам молодежи субъекта Российской Федерации. 3.1.4. В случае получения индивидуального приглашения участник, выполнивший конкурсные задания и набравший необходимый рейтинг для участия в Форуме, вправе прибыть на Форум самостоятельно в установленный настоящим Положением срок. В случае нарушения срока прибытия, Организационный комитет Форума вправе не допустить участника к участию в Форуме.
УЧАСТНИКИ ФОРУМА И ТРЕБОВАНИЯ К НИМ 4.1. В работе Форума принимают участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет – граждане Российской Федерации. 4.1.1. В работе смены INTERSELIGER Международного форума «Россия зовет» принимают участие также граждане иностранных государств. 4.2. К участию в работе Форума допускаются лица, зарегистрированные на сайте Форума в сети Интернет по адресу: www.forumseliger.ru, и прошедшие конкурсный отбор по тематическим направлениям смен Форума на указанном сайте. 4.3. В день прибытия на Форум все его участники дают Организационному комитету Форума письменное согласие соблюдать Правила пребывания на Форуме (Приложение № 1). 4.4. Каждый участник Форума должен иметь личное снаряжение и документы согласно Приложению № 2 к настоящему положению. 4.5. Общее количество участников Форума участников - до 20 000 человек.
|