Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ошибки перевода.

Http: //vkontakte.ru/club27915033

«Как Попало!» в России

7 ноября начинается регулярный показ «Как Попало!» на российском Канале Disney. Премьера укороченной первой серии прошла 24 сентября в Машине Времени Канала Disney.

В эпизоде зрителей ждут новые скетчи. Многие из которых стали популярными и имели одно или несколько продолжений. В эпизоде зрители познакомятся с Rufus, Zombie Man и Tantrum Girl.

В конце практически каждого эпизода выступление приглашенной звезды. В этой серии Коди Симпсон исполняет свою песню «All Day».

Смотрите премьеру «Как Попало!» 7 ноября на Disney Channel!


Внимание! Новый конкурс!

Конкурс фанфиков.

Нужно придумать и написать свой собственный скетч «Как Попало!». Это может быть как продолжение старого скетча, так и совершенно новый скетч!

Выкладывайте свои работы в нашу группу https://vkontakte.ru/club27915033 в обсуждение журнала с пометкой «Фанфик». Победивший фанфик будет напечатан в одном из следующих номеров журнала!

Удачи!!!

 

Вопрос для внимательных зрителей

Ошибки перевода.

В русском переводе очень много ошибок! Возьмем скетч Helmet Ninjas из первого эпизода. Сравните оригинальную версию и русскую версию из укороченного первого эпизода.

Пишите ответы в нашу группу https://vkontakte.ru/club27915033 в обсуждение журнала с пометкой «Вопрос». Победители и найденные ими ошибки будут напечатаны в одном из следующих номеров!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Теоретическая часть. Зачем она вообще нужна? | Как пришить шубные крючки
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал