Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Nero Burning Rom






Запись компакт-дисков Другие форматы CD (Other CD Formats) и нажмите кнопку Далее (Next), чтобы продолжить работу.

Б появившемся диалоге (Рис. 7.13, слева) установите переключатель в положение Смешан Audio+Data (Mixed Audio+Data) и нажмите кнопку Далее (Next), чтобы продолжить работу. Появится заключительный на этом этапе диалог помощника, с указаниями, что делать дальше. Нажмите кнопку Завершить (Finish), чтобы закрыть этот диалог.

В рабочей области появится окно проекта и окно проводника. Обратите внимание, что окно проекта поделено на две части. Сверху расположена область для расположения файлов с данными, а внизу можно помещать звуковые файлы (Рис. 7.16). Перенесите в окно для файлов нужные файлы, а в окно для звуковой информации перенесите требуемые звуковые дорожки. Не забывайте следить за шкалой объема.

Рис. 7.16. Создание смешанного диска

Чтобы начать процесс записи информации, нажмите кнопку & на панели инструментов или выберите команду меню Файл ^Записать CD (File3*Write CD). В появившемся диалоге помощника (Рис. 7.5) при необходимости выберите отличные от предлагаемых по умолчанию параметров записи. Нажмите кнопку Прожиг (Burn), чтобы начать процесс записи и открыть соответствующий диалог (Рис. 7.7, слева). По окончании записи появится диалог, говорящий о том, что запись завершена. Нажмите кнопку ОК, чтобы закрыть диалог. Далее нажмите кнопку Отменить (Cancel), которая появится в диалоге процесса записи, чтобы закрыть и этот диалог.

Попробуйте проиграть созданный диск на компьютере и в бытовом проигрывателе компакт-дисков, если он, конечно, у вас есть.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал