Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я притягиваю любые переживания






Согласно предназначению ваш жизненный опыт должен развивать, поднимать настроение и вызывать хорошие ощущения. Таким был ваш план, когда вы приняли решение сфокусироваться в физическом теле в этой реальности пространства-времени. Вы ожидали, что ваша физическая жизнь будет интересной и приятной. Другими словами, вы знали, что разнообразие и контраст будут стимулировать вас расширять свои желания и что любое из этих желаний можно легко и полностью выполнить. Вы также знали, что не будет конца развитию новых желаний.

Вы обрели тело, и предвкушали возможности, которые принесет вам этот жизненный опыт, и желание, которое вы испытывали сначала, нисколько не было приглушено тревогами или сомнениями, потому что вы знали свою силу и знали, что жизнь и все ее контрасты станут плодородной почвой для развития. А главноевы знали, что приходите в эту жизнь с Системой Руководства, которая поможет вам придерживаться своих изначальных намерений, а также бесконечно уточняющихся стремлений, которые будут порождаться самой этой жизнью. Короче говоря, вы испытывали готовность к существованию в этой реальности пространства-времени, которая практически неподвластна физическому описанию.

Вы не были начинающим — хотя только начинали жизнь в крохотном младенческом физическом теле, — напротив, вы были могущественным творческим гением, вновь сфокусировавшимся в новой, даже новейшей среде. Вы знали, что вас ждет период подстройки, во время которого вы будете заново определять новую платформу, с которой начинаете процесс намеренного творения, и вас нисколько не беспокоило это время подготовки. На самом деле вам очень нравились гнездышко, в котором вы родились, и те, кто встречал вас в новом физическом окружении. И хотя вы еще не умели говорить слов на их языке и воспринимались теми, кто вас встречал, как новичок, нуждающийся в их наставничестве, вы обладали стабильностью и пониманием того, что большинство из них оставили позади.

Вы родились со знанием о собственном могуществе и о том, что вы хороший, что вы сами создаете свой жизненный опыт и что Закон Притяжения — это основа всех творений в этой вашей новой среде. Вы помнили, что Закон Притяжения (сущность которого в том, что подобное притягивается к подобному) — это основа Вселенной, и вы знали, что он будет хорошо вам служить. Так и было.

Вы все еще помнили, что сами создаете свой жизненный опыт. Но что еще важнее, вы помнили, что делаете это с помощью мыслей, а не действий. Вы не испытывали дискомфорта из-за того, что остаетесь младенцем, лишенным слов или возможности действовать, потому что вы помнили о Благополучии Вселенной; вы помнили о своем намерении воплотиться в физическом теле и знали, что будет еще достаточно времени привыкнуть к языку и образу жизни вашей новой среды; а главное — вы знали, что, несмотря на то, что вы не сможете перевести обширные познания Нефизической среды прямо в физические слова и описания, это не имеет значения, потому что самое важное, что поможет вам вступить на путь радостного творения, уже на месте: вы знали, что Закон Притяжения действует постоянно и что ваша Система Руководства немедленно вступает в действие. А самое главное — вы знали, что путем проб и того, что другие могут назвать «ошибками», вы со временем полностью и осознанно переориентируетесь в новой окружающей среде.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал