Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чего я хочу и почему?






Может быть, самое сильное сопротивление, которое испытывают люди перед тем, как начать рассказывать другую историю своей жизни, — это их убеждение в том, что они должны всегда говорить «правду» о том, что с ними происходит, или что они должны «рассказывать все как есть». Но когда вы поймете, что Закон Притяжения отвечает вам, когда вы рассказываете о том, «что есть», — и потому продлеваете ту историю, которую рассказываете, — вы можете решить, что в действительности в ваших лучших интересах рассказывать другую историю, — историю, которая больше похожа на то, как вы хотели бы сейчас жить. Когда вы признаете, чего не хотите, а затем спрашиваете себя: «Чего я хочу?» - то начинаете постепенно переходить к тому, чтобы рассказывать новую историю и менять точку притяжения на лучшую.

Всегда полезно помнить, что вы получаете сущность того, о чем думаете,хотите вы этого или нет, — потому что Закон Притяжения безошибочен и постоянен. Поэтому вы никогда не рассказываете только о том, «как есть сейчас». Вы также рассказываете историю будущей жизни, которую создаете прямо сейчас.

Иногда люди неверно понимают, в чем заключается процесс «Разворот», потому что делают неправильное допущение: будто разворачиваться — значит смотреть на что-то нежеланное и пытаться убедить себя в том, что именно это желанно. Они думают, что мы просим их смотреть на то, что они считают определенно неправильным, и объявить это правильным, или, что это способ одурачить себя, принимая что-то нежелательное. Но вы никогда не сможете одурачить себя, чтобы начать лучше себя чувствовать по поводу чего-либо, потому что то, что вы чувствуете, есть то, что вы чувствуете, а ваши чувства всегда являются результатом мыслей, которые вы выбрали.

Поистине замечательно то, что, проживая жизнь и замечая то, что вас окружает и чего вы не хотите, затем можно прийти к ясному пониманию того, чего вы хотите. А если вы следите за тем, что чувствуете, то легко можете применить процесс «Разворот», чтобы направить свое внимание на более желанные аспекты жизни, а не на нежеланные. А потом, когда Закон Притяжения отзовется на ваши постоянно улучшающиеся мысли и чувства, вы заметите, как ваши переживания преображаются и больше соответствуют желанным аспектам, а нежеланные аспекты постепенно выпадают из сферы переживаний.

Когда вы намеренно применяете процесс «Разворот», то есть целенаправленно выбираете собственные мысли, это означает, что вы целенаправленно выбираете вибрационную точку притяжения, а также целенаправленно выбираете, как будет развиваться ваша жизнь. «Разворот»это процесс целенаправленного сосредоточения внимания с намерением управлять переживаниями.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал