Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сотворение людей




К тому моменту, когда Марсиане прибыли на Землю, на ней обитало нечто живое, и оно было весьма разнообразным. Кроме богатой флоры здесь была и богатая фауна, в том числе и две относительно разумные расы. При этом одни, о которых я знаю совсем мало, но довольно много знал Лавкрафт, представляли собой разумных амфибий, похожих на человеко-жаб. Не верите? В зеркало п.., - ну, оговорился. Ну конечно, не все, но некоторые точно являются их дальними потомками. Глазки круглые на выкате? Снизу со складочками? Перепонки между пальцами есть? Потомок! К тому же многие так и говорят: Меня жаба душит или его жаба душит, - или еще: Больной, у вас грудная жаба. Все имеют в виду ту самую жабу, что притаилась внутри своего потомка. Некоторые атланты считали впоследствии, что это была инопланетная колония, а другие, и я к ним присоединяюсь, считали их самыми что ни на есть местными аборигенами. Вторые - разумные были люди. Более всего они были похожи на индийских дравидов, пигмеев или австралийских папуасов. В общем, чернокожее, низкорослое население, проживающее на уровне первобытного эдема. Практиковали Магию, разводили овощи и чем-то менялись с техногенными жабами, живущими в океане. Жабы разыгрывали из себя богов, всё норовили кого-нибудь съесть и втюхивали сухопутным обитателям низкосортный ширпотреб в обмен на эксклюзивные шедевры ручной работы. Почему Марсиане взялись именно за людей, не знаю. Должно быть, с жабами было больше проблем. А может, люди генетически перспективнее. Короче говоря, так уж получилось, что марсиане начали мешать гены свои и людей с целью вывести новую породу марсиан для колонизации Земли. Вы, конечно, спросите, что могли сделать в генетике инопланетные пятиметровые гризли с приплюснутой мордой? Опять отсылаю вас к зеркалу. Это и сделали. Но позже.

Сначала у них получились дверги, они же дварлины. Марсиане со страху перед тяготением Земли сделали их мелкого роста, метр с кепкой и жутко мускулистыми. Лицом они тоже не вышли. Не знаю, как там на взгляд Белоснежки, но, по мне, так жуткие страшилы. Кроме того, при смешении цветов кожи чёрного с серовато-белым получилось что-то вроде рожи мосье Фантомаса - серо-голубое. Отсюда, кстати, выражение " голубая кровь", указывающее на древность рода: происхожу, мол, от " голубых" по прямой линии. Кстати, когда я впоследствии претендентам на это родство объяснял что к чему и кого они себе в родственники записывают, то до дуэлей дело доходило. Опять не верите? Сходите на кладбище… А люди этих самых двергов вскоре под землю загнали. Все дело в том, что марсианам на Земле были нужны полезные ископаемые. Вы спросите, конечно: " Какие? " Да те самые, что у них на Марсе закончились. На Луне-то и половины списка не оказалось. И вот, когда дверги углубились в свои шахты, выяснилось, что наружу вылезать им не рекомендуется, во избежании полного развеивания по ветру человеческими колдунами. К тому же жабам дварлины пришлись по вкусу, и люди быстро сообразили, что в жертву водным обжорам их приносить выгоднее, чем друг друга. В общем-то, дверги полностью не исчезли и теперь.

Следующей расой стали альвы. Этих марсиане не обидели ни ростом, ни умом, ни наружностью. Однако альвы, они же эльфы, оказались тонкокостны, малосильны и не плодовиты. Впавшие в искусство и меланхолическое философствование, альвы были брошены в конце концов потерявшими терпение етунами и оттеснены воинственными людьми. В результате они были вытеснены на границы этого мира и, смешавшись с двергами, положили начало разной нежити: домовым, вампирам, упырям и т.п. Кроме того, эльфы научились масштабироваться, то есть изменять размеры тела, что есть одна из высших сиддх, и, слившись с природой (радуйтесь, гринписовцы!), породили легенды о феях. Зато третья раса удалась етунам на славу. Говорю вам как типичный представитель, так что можете мне верить. Это были ассы, они же ассуры. Эта раса все расставила по местам: аборигенов - в прекрасно оборудованные на дальних островах заповедники, жаб - с шельфа на более глубокие места, двергов - в шахты, альвов в горы. Етунам построили на полюсе шикарный город с холодильниками и прочими удобствами. Как-то само собой получилось, что уже через пару тысяч лет цивилизация ассуров, они же атланты, стала самостоятельной и углубилась в развитие биотехнологий. В конце концов атланты усовершенствовали самих себя, создав Магов (читай мои предыдущие книги). Наконец етуны заподозрили неладное, но было поздно планета стала собственностью ассуров. Далее, как водится, началась война под лозунгом " Бей ассуров, спасай планету! ". В той войне мы, атланты, почти победили, то есть была наша чистая победа и длилась она минут шесть. Но не успели мы как следует почувствовать себя победителями, как начался всемирный потоп, и всё пошло прахом. Не верите? Библию почитайте! И опять же меня.


Данная страница нарушает авторские права?


mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал