Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Суббота.






 

< Написано какими-то каракулями, строчки скачут вверх-вниз многие слова исправлены или просто зачёркнуты, знаки препинания практически отсутствуют.>

Решил опять вести дневник. Просто, чтобы следить в ближайшие дни за своим самочувствием. И вообще! Неизвестно как всё это будет проявляться. Вообще! Писать с похмелья, это я вам скажу! Голова как ватой набита. Но – надо.

Итак. По порядку. На меня сегодня напустили порчу. (Вчера! Вчера напустили, а не сегодня!) Я, конечно, ни во что это не верю. Да. Но! Хрен его, короче, знает!!! Может, и правда, что-то такое есть. Не знаю. Не уверен. Короче, от того, что я буду вести дневник, хуже не будет.

В общем, сейчас я чувствую себя нормально. Плохо, конечно, но – нормально. Как всегда с похмелья. Болит всё, тошнит, но ничего необычного. Внешне тоже ничего странного. Ни язв никаких, ни лишаев. Опух только весь с перепоя, морда помятая, а так – ничего.

В общем, пока я здоров. И физически, и психически. Посмотрим, что дальше будет, Ладно, всё. Не могу больше. Пойду пивка выпью. Вечером продолжу. Когда оклемаюсь слегка.

 

 

............................................................................

 

 

< Почерк нормализуется.>

Так! На чём я там закончил? А, не важно! Так вот.

Жене пока не буду ничего рассказывать. А иначе она меня сожрёт живьём. Чтобы я сатанисту этому срочно звонил порчу снимать. Да не буду я ему звонить! Вот из принципа! Не буду – и всё! На хуй надо. Что я, пацан какой! Прощения простить. " Ах, снимите, я раскаялся, осознал и верю теперь во всё! " Да не верю я ни хуя! Да, страшно, не скрою, даже очень. Хоть и не верю, а всё равно страшно. Но звонить – не буду. Пусть я сдохну лучше! Высохну или чего там со мной случится?.. А жене чего рассказывать? Он же сказал, что сначала со мной что-то произойдёт. В ближайшую неделю. Вот и посмотрим. Сегодня суббота? Ну вот, до следующей субботы и подождём. А там видно будет.

 

 

....................................................................................

 

 

Опять пишу. Хочется с кем-то поделиться, обсудить эту ситуацию, а обсуждать не с кем. Купревичу и Тюнькину звонить не хочется – они теперь и разговаривать-то со мной наверняка боятся, чтобы тоже порчу от меня не подхватить, а больше вроде не с кем. Точнее, больше никому и сам говорить не хочу, наученный горьким опытом. С теми же Купревичем и Тюнькиным, опять же.

Вообще этот сатанист молодец, надо признать! Ход гениальный! " Порча заразна" – и пиздец. Теперь изгой. Никто со мной не общается, все меня боятся – меня это, естественно, угнетает, напрягает и пр. Т.е. порча по сути уже работает. Нет, правда, молодец! Психолог, блядь. Т а к вот, наверное, они и действуют, сектанты эти. Реально-то никаких порч, конечно, нет, а вот так... А хотя, что значит " так"? Он обещал мне пиздец устроить – он мне его и устроил. Чем не порча? А потом, глядишь, и на нервной почве что-нибудь разовьётся. От внутреннего беспокойства я ведь тоже избавиться не могу. Что ни говори. Так и прислушиваюсь каждую секунду к своим ощущениям. В зеркало поминутно смотрюсь. " А вдруг!? " Нет, он молодец! Специалист, блядь. Как людям жизнь отравлять. Порчу на них напускать.

Ладно, поглядим ещё! Хуй у него со мной этот номер прокатит. Не на того напал! Потерплю. Выдержу. Весь этот психологический пресс. Звонить я ему, по крайней мере, уж точно не буду. Не дождётся!!

 

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал