Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первая встреча.






Ангел нашего Мира.

Автор: Nakasumi Dzihiko

(Анна Комарская)

By Anna K. 2012-2013г.г.

Предисловие.

Здравствуй, дорогой читатель, я обращаюсь к тебе, как автор сего творения. Когда прочитаешь его, то не суди меня строго, потому что это моё первое довольно крупное творение. И писать я его начала в возрасте шестнадцати лет. Мне нравится писать и вообще творить что-то, так как это хороший толчок для саморазвития, развития усидчивости и терпения. Мне было не так уж и легко написать это. Но, я всё равно хочу, чтобы Ты, дорогой мой читатель, прочитал и оценил моё творение так, как считаешь нужным. Надеюсь на Твоё понимание и справедливую оценку. Приятного чтения, наслаждайтесь.

Глава 1.

Первая встреча.

Здравствуй, читатель, меня зовут Анна, мне 16 лет. Сейчас я расскажу тебе свою историю.

Однажды, я ехала в автобусе из магазина домой. Был хороший, тёплый, летний денёк. Всё шло отлично… Но когда я прислонилась к стеклу и посмотрела в даль, то увидела летящий в сторону автобуса огненный шар. Я испугалась и в то же время была в шоке. Я не понимала откуда он взялся и стала смотреть по сторонам и искать источник из которого вылетел этот шар.

Но я не успела оглядеться, потому что этот, не пойми откуда взявшийся, огненный шар попал в автобус и тот перевернулся “к верх ногами”. Я упала и стукнулась головой, почувствовала сильную боль и чуть не потеряла сознание. Начала медленно ползти к выходу и попыталась открыть дверь. Выбравшись из автобуса и посмотрев вперёд, увидела “Их”. Этих двух странных и непонятных человеку существ. Это были два очень красивых, высоких парня, но отнюдь не обычных. У одного были каштановые волосы, он был окружён светло – голубой аурой и сражался с помощью льда. У второго были тёмно – русые, почти чёрные волосы, отливавшие какой – то непонятной синевой, он был весь в огне, и огонь был частью него.

Тут первый заметил меня, решив избавиться от свидетеля, направил на меня ледяной шар. Второй тут же увидел это, побежал в мою сторону, и своим огненной стрелой разбил ледяную атаку. Затем сильно ударил первого, так что тот стукнулся о дерево и потерял сознание, и подошёл ко мне. Тут я подумала: “Вот она - моя смерть”. Но к моему удивлению, он подал мне руку, чтобы я встала. Испуганными глазами посмотрев на него, я всё же дала ему руку и поднялась с земли.

- Привет! – сказал он и широко улыбнулся.

- Меня зовут Андрей. А тебя как? Ты же всё видела, правда?

- Ээээмммм, Анна. Да, я всё видела – с шоком сказала я.

- Ко мне должны сейчас прийти друзья, я спрошу у них, что с тобой делать.

- А что, есть ещё такие же как ты?

- Да, нас таких много….

Я с удивлением посмотрела на него и почувствовала сильный удар по голове и потеряла сознание…..

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал