Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. Когда она подошла ко мне, то сразу же начала на меня кричать:






Ссора.

Когда она подошла ко мне, то сразу же начала на меня кричать:

- Ты что? Совсем офигела? Как ты посмела меня швырнуть своим дибильным огнём? Что ты о себе вообще возомнила? Отвечай!

- Я сделала всё, что мне сказал Андрей. И не ори на меня, а то я тебя щас ещё раз так швырну.

- Да как ты смеешь? Ты - какая – то девка, которая взялась ни пойми откуда, которая ничего не значит, которой досталась самая великая сила в мире.

- Аааа… понятно, так ты мне завидуешь. Из – за того, что я обладаю такой силой.

- Ничего я не завидую. Просто ты – нахальная дура, которую нас заставили учить.

- Могла бы и не учить меня, я бы обошлась и без твоей помощи. И к твоему сведению, я не просила эту, так называемую, силу, которая у меня есть. Это – случайность, а если ты что – то имеешь против, то обращайся к тому, кто сделал так, чтобы мы встретились. Я вообще - то не хочу обладать великой мощью и спасать Мир.

- Я тебя ненавижу, как только ты появилась, сразу всё внимание Старейшин и моих друзей стало уходить на тебя, какую – то девчонку, которая даже не училась в специальной Академии.

- Так вот в чём всё дело, просто ты – эгоистка, которая привыкла, чтобы всё внимание уделялось тебе. Ты была одна девочка в вашей команде, всё внимание уделялось тебе, а как только появилась ещё одна, то есть я, то ты меня стала воспринимать, как соперницу за внимание окружающих. Можешь ненавидеть меня. Если тебе так надо, то я уйду отсюда, из вашей команды и не буду больше ничему учиться у тебя и твоих друзей. Хотя мне у тебя учиться - то нечему, если только эгоизму. Аривидерчи, гуд бай и всего хорошего. Я ухожу.

- Но Анна?! – закричал Андрей.

Но я не оборачивалась и шла вперёд, прямо.

- Стой! Она не хотела!

- Что ты наделала, Кристина! Ей же придётся спасать Мир, чтобы ты и я, и все остальные смогли жить спокойно. Ты должна быть ей благодарна, только потому, что согласилась учиться контролировать свою силу, - сказал спокойно и без злобы Саша.

- Но я не, я не… Пффф… Так ей и надо! Если не хочет учиться, то не надо. Я лучше умру, чем буду её учить.

Тем временем Андрей догнал меня и пытался остановить. Он вставал передо мной, пытаясь загородить мне дорогу, но я увёртывалась и шла дальше.

- Стой, она не хотела!

- Если бы не хотела, то не сказала бы. А так она ясно дала мне знать, что не хочет иметь со мной никаких дел и учить меня в том числе.

- Ну, ну это она с горяча, не бери в голову.

- А вы вообще меня спросили, хочу ли я учиться или же нет? Моё мнение не учитывается? Вы просто заставили меня и всё!

- Ну стой, ну пожалуйста. Ты – наша последняя надежда. Ты – единственная, кто может спасти этот несчастный Мир и всех его людей.

Тут он подошёл сзади и обнял меня.

- Я хочу, чтобы ты была со мной, когда прейдёт тот час, которого мы все так боимся. Час, когда будет великое сражение между добром и злом.

- Что ты делаешь? Отпусти меня.

Я вырвалась и пошла дальше.

- Прислушайся к моим словам. Я говорю их с надеждой. Ты мне сразу понравилась, ещё тогда, когда мы встретились в первый раз. Я увидел в тебе то, что не видят другие. И ты знаешь, о чём я говорю.

Мои глаза были круглыми и испуганными. Мои щёки покраснели. Мне ещё никто не говорил таких замечательных слов. Андрей – первый человек, который понял, что я чувствую. Я обернулась и сказала:

- Спасибо.

- За что?

- За то, что ты понял меня.

Его щёки порозовели.

- Да ничего… Не за что. Ты завтра придёшь на тренировку?

- Да, приду. Тебе удалось меня убедить.

На следующий день тренировка была более спокойной. Я узнала, что Никита обладает магией воды, мне пришлось с ним драться, но я победила. Моя сила возросла во много раз. С Кристиной мы не разговаривали. Видимо в душе она сожалела, но на лице не было ни единой эмоции и морщинки. Может мне стоило этому у неё поучиться?

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал