Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Легенда.






Этот коридор был достаточно длинным и узким. Мы свернули налево, и я увидела яркий свет. Выйдя из коридора, увидела большую белую, с золотыми узорами, дверь. Андрей легонько толкнул её, и она открылась. Затем сказал, чтобы я вошла в неё. Я вошла… Там была огромная, яркая комната. Напротив меня сидели одиннадцать мужчин, которым, по-видимому, было уже около шестидесяти. Тот мужчина, который сидел в центре, встал со своего стула, подошёл ко мне и сказал:

- Ты же Анна, верно?

- Да, я Анна, - с негодованием сказала я.

- Можно, я расскажу тебе одну историю?

- Хорошо, рассказывайте…

- Когда – то давно, примерно 100 лет назад, жила девушка, которая обладала невероятной силой. Все называли её воительницей, защитницей Земли и борцом за справедливость. Она была красива, привлекала к себе внимание и побеждала всех своих врагов. Но однажды, когда она победила самое великое зло и уже праздновала победу, зло восстало, напало совершенно неожиданно, захватило, поработило и забрало её к себе на целых 84 года. Сколько она не сопротивлялась, сколько не боролась, не могла выбраться из лап кровожадного Тёмного владыки. После её захвата зло затихло на 84 года. И никто никогда больше не видел воительницу. Вероятнее всего, Владыка убил её. И вот, 16 лет назад, зло снова дало о себе знать. Оно узнало, что воительница переродилась, и стало рыскать по всей планете, в поисках этого маленького ребёнка. Но безуспешно. Девочка была слишком мала, чтобы проявить силу. На протяжении этих 16и лет оно искало эту девчушку, но тоже безуспешно. Её не могло найти зло, но и мы тоже не могли её найти…

- Ииии… Зачем вы всё это мне рассказываете?

- Просто мне кажется, что ты – это та пропавшая воительница, только уже переродившаяся.

- Стоп… что это за бред про то, что я воительница? И с чего вы это вообще взяли?

- Просто мне так кажется. И ты же встретила Андрея и его друзей. И пришла сюда.

- Это просто случайность. Совпадение.

- Случайности не случайны. И по-этому я хочу тебя проверить, правда ли ты воительница.

- Никуда я не пойду. Бородатый хмырь, - буркнула я.

- Я прошу тебя, если ты и в правду она, то от тебя зависит судьба нашей планеты.

- А что, если будет как в прошлый раз? Что, если я ошибусь и умру? Ведь все эти годы меня не учили быть воином и сражаться в помощью “Великой силы”.

- Пожалуйста… И к тому же ты пройдёшь курс усиленной быстрой подготовки.

- Тоже мне, утешил. Ладно… уж…

- Старейшина перед ней унижается?, - с недоумением шепнула Андрею Кристина.

- Всё в порядке, она же та, которая спасёт этот мир, – ответил Андрей.

- Откуда ты знаешь, что это она?

- Я это чувствую, это точно она. Она очень сильная.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал