Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пух или мех».






Играющие образуют круг, предварительно удалив из помещения нескольких игроков, которые не знают этой игры. Затем удалённые игроки по очереди заходят в комнату и их спрашивают: «Пух или мех?» Если игрок отвечает «пух», то ему говорят: «целуй двух». Если – «мех», то ему говорят: «Целуй всех».

Статуя любви».

Вызываются 10 добровольцев: 5 мальчиков и 5 девочек. В помещении остаются 2 мальчика и 1 девочка. Остальные участники выходят за дверь. Ребятам сообщают, что они должны создать статую любви. Один мальчик становится скульптором, а другой мальчик и девочка – «глиной». Скульптор создаёт своё произведение (соответствующие позы, выражения лиц). Когда скульптура готова, скульптору предлагается занять место мальчика в этой композиции. Далее на роль скульптора приглашается следующая девочка и т. д.

Эротический паровозик».

В комнате из трёх участников образуется паровозик, все остальные игроки выходят за дверь. Затем приглашается один игрок, которого просят смотреть внимательно и запоминать то, что будет происходить. Паровозик идёт по кругу со словами: «Мы – эротический паровозик. Мы – эротический паровозик. Ту-ту!». Затем паровозик останавливается и «локомотив» целует первый «вагончик», а тот – «второй». Игрока спрашивают, всё ли он запомнил, и предлагают ему присоединиться к последнему вагону. После того, как паровозик совершил второй круг, и очередь поцелуя дошла до последнего игрока, предпоследний игрок вместо того, чтобы поцеловать, пугает последнего игрока или произносит «б-р-р», ударяя по своей губе.

Да – нет – да».

Для этой игры нужно попросить выйти за дверь равное количество юношей и девушек. Затем пригласить первого игрока, обязательно противоположного пола. Ведущий объясняет игроку, что на все его вопросы он должен отвечать по очереди «да» и «нет». Затем ведущий берёт игрока за руку и происходит диалог:

- Знаешь что это?

-Да.

- Знаешь за чем это?

- Нет.

- Хочешь узнать?

- Да!

Руку крепко пожимают или нежно целуют. Затем аналогичный диалог идёт о плечах (их обнимают), о щеке (в неё целуют), и в заключение о губах. Главное сохранять серьёзность и делать вид, будто ведущего переполняет желание поцеловать партнёра. Получив последний ответ, ведущий произносит: «Бр–р-р», ударяя себя пальцем по губам. Игрок, которого разыграли, становится ведущим и приглашает следующего игрока.

Волки».

Участники делятся на волков и зайцев. «Волки» должны встать в 1 из углов помещения.

Ведущий: « Зайцы!»

Участники: Да!»

В: «Волки!»

Волки: «Нет волков».

В: «Полный угол дураков».


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал