Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установка






 

1. Очистите детали в растворителе и просушите их сжатым воздухом.

 

ВНИМАНИЕ

Замените треснувший маховик или маховик со сколами. Поврежденный маховик может разломаться при высокой скорости на части, с попаданием их в двигатель. Не пытайтесь ремонтировать поврежденный маховик.

2. Проверьте маховик на наличие трещин или изломов. Убедитесь, что магнит свободен от всех металлических частей.

3. Проверьте на повреждение коническое отверстие маховика и конус колевала. При необходимости замените поврежденные детали.

4. Проверьте резьбу болта маховика. Если резьба повреждена или растянута, замените болт.

5. Осмотрите зубья зубчатого колеса стартера (А, Рисунок 39). Если какие-либо зубья стерты, сломаны или отсутствуют, замените колесо.

6. Проверьте рабочую поверхность (В, Рисунок 39) зубчатого колеса стартера на царапины и забоины. Если есть признаки износа, замените зубчатое колесо.

7. Проверьте на повреждение и износ ролики в муфте сцепления стартера (А, Рисунок 40). Все ролики должны свободно вращаться. При повреждении или износе, замените ролики, пружины и манжеты в муфте сцепления стартера.

8. Проверьте работу муфты сцепления стартера согласно описанию в этой главе.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал