Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кайрос и Ричард




- Вино? Шампанское? Сок? Вода? – Кайрос суетился вокруг Ричарда, который расслабленно лежал на диване у него дома, вытянув свои длинные ноги и закинув их на подлокотник.
Парни решили никуда не идти тусоваться, а сразу поехать к Кайросу. Оба осознавали, что скоро не смогут сдержаться. И пытались оставаться в сознании до последнего, когда уже будет невозможно сохранять рассудок…
Ричард с удовольствием разглядывал грека. Тонкое загорелое тело, упругие, словно прорисованные красивые мышцы. Стройные ноги, шикарные пухлые губы, блестящие густые волосы…
Дик почувствовал прилив крови в штанах и невольно сдвинул ноги, глухо выдохнув.
Кайрос вдруг резко обернулся, услышав вздох позади себя, и натолкнулся на взгляд голубых глаз, в которых плескалась неприкрытая похоть.
- Кай? Не надо ничего. Иди сюда, - Дик призывно протянул руку, попутно расстегивая ремень на своих джинсах.
Парень не привык стесняться, имея за плечами намного больше сексуального опыта, чем следовало бы в его возрасте. Да и вообще в любом возрасте…
Только Дик даже не догадывался, что партнер ему на этот раз попался равнозначный. Не знающий отказов, обожающий секс, до одури тактильный…
Кайрос в мгновение ока оказался между ног Дика, широко разведя руками его колени. Медленно провел языком по голой полоске плоского живота, почувствовав невольное сокращение мышц.
Одним махом сдернул с блондина футболку, присосался пухлыми губами к твердым соскам, руками поглаживая парня по голой спине…
Ричард, застонав, крепче прижал к себе голову грека, зарываясь ладонями в роскошные черные волосы, лаская затылок.
Кайрос положил руку на призывную выпуклость под расстегнутой ширинкой Дика и осторожно погладил, вызвав невольных рваный вздох. Ричард, будучи не в силах больше себя сдерживать, почти порвал майку на партнере, желая чувствовать его горящую голую кожу. Кайрос быстро избавился от мешающих джинсов и одним движением дернул вниз штаны Ричарда, с восхищением окидывая взглядом великолепный член – твердый, сильный, с ровными, словно нарисованными проступающими под тонкой кожей венами… И медленно, сладко провел языком по всей длине, заставив Дика вцепиться обеими руками в плечи, принимая боль от сильных пальцев, которые оставляли темные пятна на горячей коже.
Ричард хрипло выругался, когда грек взял его член в рот полностью, одновременно проводя пальцем между ягодицами, нащупывая заветную точку… И тихо выдохнул, изогнувшись, когда дерзкий палец вошел в него на всю длину, нежно двигаясь, расслабляя, лаская, вызывая невероятные ощущения, которые волнами расходились по всему телу, вызывая почти неконтролируемый экстаз…
Ричард сжал свой член, останавливая Кайроса, боясь кончить, и одним рывком усадил грека себе на колени, оказавшись с ним лицом к лицу. Целовал невероятно красивый торс, ласкал языком выступающие ключицы, поглаживал нежную кожу спины… И чувствовал, как его член уже серьезно упирается между голых половинок грека, стремясь ворваться в это податливое истекающее тело…
Кайрос сам направил Дика между своих ягодиц, медленно двинулся вниз и застонал от знакомого чувства легкой боли и подступающего наслаждения. Им не нужна была смазка, они истекали сами, а о презервативах, почему-то, не пришла в голову мысль ни одному из них…
Дик резко двинулся вверх, полностью насаживая на себя Кайроса, придерживая его за бедра, увеличивая темп. Грек, обняв партнера за шею, с жадностью присосался к его губам – розовым, теплым, манящим; провел языком по гладким зубкам и, наконец, овладел ртом блондина, вылизывая нежную влажную плоть, трахая его так, как он только умел и как хотел…
Дик, вскрикнув, содрогнулся, прикусывая любовника за губу, вцепляясь ногтями в его спину.
Кайрос, почувствовав в себе сильную пульсацию и разливающуюся сперму, двинулся еще несколько раз, прижимая мокрый член к животу Дика, и почти сразу же кончил, откинув голову, изливаясь на полуживого партнера.
Парни несколько минут не двигались, почти не дышали, так и застыв в той же позе, в которой занимались сексом. Кайрос все еще чувствовал в себе слабые сокращения члена Дика и тихо целовал его куда-то в шею, получая в ответ такие же легкие благодарные поцелуи.
Говорить совершенно не хотелось – оба боялись, что очарование момента вдруг исчезнет, уступив место действительности.
Легкий своеобразный транс, в котором парни пребывали после оргазма, нарушил телефон Дика, разразившись вдруг какой-то противной мелодией, разрезав надвое уютную тишину в комнате.
Кайрос оторвался от Ричарда и сел рядом, вопросительно глядя на парня.
Телефон призывно вибрировал на столике, светился экраном, на котором Кайрос прочитал имя «ЭВ». И эти две буквы расколотили его сердце на части, лишили его способности связно мыслить. ЭВ…
Дик, оглянувшись на грека, взял телефон и нажал на ответ.
-Да? Эв?... Хорошо, я еду.
Два прямых резких взгляда. Разбитый надвое вечер, чувство неправильности происходящего, тянущее ощущение ошибки где-то в груди… Все – на двоих.
-Кай? – Дик отвел взгляд от сводящих его с ума серых глаз. – Мне надо ехать. Уилл сбежал из клиники, вернулся в отель. Извини, я пойду…
- Дик… Спасибо. Я знал, что этого не избежать, но ты – лучшее, что у меня было в жизни. Просто знай.
Ричард, так и не поднимая глаз, с бушующим в душе торнадо собрался и вышел из квартиры, оставив Кайроса в состоянии, близком к помешательству.


Данная страница нарушает авторские права?


mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал