Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уилл и Том. Вечер.




Том сидел напротив Эванса в баре Regenbogen и страшно нервничал.
Уилл выглядел потрясающе. Только он знал, сколько времени он собирался на эту встречу, но результат превзошел даже его собственные ожидания.
Сегодня он решил надеть все белое – белые обтягивающие джинсы, кожаная куртка, ботинки и перчатки. Майка с большим вырезом открывала загорелую кожу на груди и выступающие ровные ключицы; поставленные почти вертикально белые волосы, сверкающие блики от пирсинга на фоне гладкой нежной кожи…
Том беспокойно ерзал, не в силах оторвать взгляд от Эванса и злясь на себя за свои странные реакции на этого парня. И молча курил, стараясь не демонстрировать мелко дрожащие руки.
Впрочем, состояние Томаса не укрылось от внимания Уилла, и рокер тоже расслабленно затягивался сигаретой, чувствуя себя почти хорошо рядом с Томом.
Парни заказали вина, выпили, и молчание уже начинало тяготить обоих.
- Том? – Уилл решил начать разговор. – Спасибо тебе. Я, правда, не выжил бы, если бы не ты. Так херово было, - Эванс посмотрел куда-то в сторону.
- Да? А что случилось-то у тебя?
- Дик меня кинул, - Уилл усмехнулся. – Не выдержал, все-таки. Но я его не виню, сам виноват. Довел парня до ручки, бл*.
Том удивленно посмотрел на Уилла. Дик его кинул? Как вообще можно по своей воле расстаться с Эвансом?
- А… Понял. Дик уехал?
- Думаю, нет, - Уилл хитро посмотрел на Тома. – Угадай, бл*ть, с кем теперь мой Рич живет.
- С кем? Ты о чем?
- Том, ты даун, что ли? С барменом твоим невозможным, с кем же еще.
Том неловко поежился. Он, в какой-то степени, чувствовал свою вину за произошедшее с парнями. Кайрос был его подчиненным, а Эванс был его гостем. И Кай нагло увел любовника Уилла.
Но Том, в общем, не удивился такому развитию событий – что-то в этом роде он и ожидал от грека.
- Да? С Кайросом? Ну… А ты как к этому?
Уилл, не глядя на Тома, тихо сказал:
- Никак. Я, конечно, ох*ел полностью, когда об этом узнал. Но Кай, похоже, действительно в Рича влюбился. Вообще не отпускает его от себя, я на фейсбуке порылся…
-Ты? На фейсбуке? – Том заржал.
- А что? Я не человек, что ли? – Уилл обиженно выпятил губу. – Ладно, хрен с ними, я не в обиде. Херово, конечно, но что делать… И да, Томас, что ты думаешь о том, что у нас сегодня ночью было?
Вопрос застал Тома врасплох, и парень невольно открыл рот, глядя Эванса. Он совершенно не думал, что рокер вдруг с такой прямотой напомнит ему о вчерашнем поцелуе…
- Билл… Твою… Ну, нахрена ты спрашиваешь-то? Давай забудем, и все. И так не знаю, куда деться, а тут еще ты, бл*, со своими напоминаниями!
- Том? А если я не хочу забывать, а? Если я хочу еще? Если я хочу продолжения? – Уилл прямо посмотрел Тому в глаза.
Том впал в полнейший ступор, не имея никакого представления, что ответить на ЭТО. Билл прямо предлагал ему себя, и парень это понимал. Вообще, похожий разговор происходил между ними не раз. Но сейчас… Все было слишком серьезно. И Том с ужасом осознавал, что на этот раз отказываться совершенно не хочет…
- Билли, - Томас почти стонал, - ну, я же не гей!
- Да? А ты в этом полностью уверен? – Уилл провел кончиком языка между губами. – Ты с девушкой живешь, да? Ирма, вроде? Мне Кай сказал.
Том не припоминал, чтобы делился с Кайросом своей личной жизнью. Вот ведь сволочь греческая, все раскопал сам…
- Да… То есть нет. Мы расстались.
- И вы тоже? Почему?
Том помолчал, поглаживая пальцем ножку бокала. Ему хотелось решиться. И он почти решился…
- Билл? Может, поедем ко мне? Тут уже не слышно ни хера, разговаривать невозможно. Как думаешь?
Уилл счастливо и открыто улыбнулся. Том сам предложил ему то, о чем он мечтал весь день. Поехать к НЕМУ…

У Тома так дрожали руки, что он долго не мог попасть ключом в замочную скважину.
Наконец, открыл дверь и пригласил Уилла войти.
Пока Том суетился на кухне, на скорую руку приготавливая пару коктейлей, Эванс с интересом осматривал гостиную хозяина.
Минимум мебели – кресло, диван, журнальный столик и телевизор.
На столике несколько книг по гостиничному бизнесу и пара журналов. Мягкий приглушенный свет стильных напольных ламп.
Уютно, - вынес мысленный вердикт Уилл и удобно устроился в кресле, ожидая хозяина.
Том появился с двумя холодными коктейлями, протянув один запотевший стакан гостю.
Уилл взял коктейль, прикоснувшись к пальцам Тома и мимоходом отметив, что они почти такие же холодные, как стекло бокала.
Том сел на диван и достал сигареты. Закурил, рассматривая своего неожиданного гостя. И не знал, о чем говорить. Не понимал, зачем он пригласил Билла к себе. Но осознавал одно – ему было сейчас хорошо. И это было напрямую связано с присутствием красивого блондина у него в квартире.
Уилл снял куртку, оставшись в тонкой прозрачной майке, которая полностью открывала красивые руки и длинную тонкую шею. Изогнулся, потянувшись за своим бокалом – на шее пульсировала синяя жилка, и Том, как завороженный, уставился на нее. Уилл был так сексуален, что Томас с ужасом почувствовал, что хочет этого рокера. Так хочет, что это уже, бл*ть, становится очень заметно…
- Билл? – Том попытался отвлечься от разглядывания тела, находящегося в опасной близости. – Ну, как ты себя чувствуешь? Сегодня лучше?
- Конечно, - Уилл повел плечами. – Я полный дебил. Вмазался, бл*. Лучше бы нажрался, как обычно. Но ты меня опять спас! И опять тебе спасибо, дорогой! – Уилл хитро посмотрел на Тома.
- Билли… Ну что же ты мне мозг-то рушишь, а? Я ж сейчас не выдержу, епт… - Том почти шептал, больше не желая сдерживаться. Он ждал любого шага от Уилла, и знал, что Эванс этот шаг сделает. И не ошибся.
- Том… А что ты не выдержишь? И что ты сделаешь, если не выдержишь? – Уилл отставил стакан и пересел к Тому на диван, прижимаясь бедром, кладя руку Тому на колено…
- Билл… Все, нах*й, - Том повернулся к парню, обнял его одной рукой и ближе притянул к себе. Несколько секунд смотрел на мягкие дрожащие губы, прежде чем впиться в них жестким, ненасытным, больным поцелуем…
Время и пространство, казалось, перестали существовать для обоих, оставляя только сумасшедшие ощущения горячих, влажных языков, пересохших губ и впивающихся снова и снова поцелуев.
Кровь бешено струилась по венам, натягивая их, как маленькие канаты; джинсы натирали разгоряченную кожу, и очень хотелось от них избавиться.
- Биилл, - выстонал Том в рот Уиллу, - пойдем в спальню, я тебя прошу…
Парни поднялись и пошли в соседнюю комнату, так и не отрываясь друг от друга, по пути избавляясь он ненужных предметов одежды…
В спальне Уилл повернулся к Тому, прижался к нему и провел длинными тонкими пальцами по расстегнутой ширинке.
- Том… Сними их, или меня сейчас разорвет! - жаркий обжигающий шепот в ухо.
Том быстро избавился от мешающих штанов и обнял Уилла, крепко прижимаясь к нему пахом, давая почувствовать свое твердое возбуждение…
Толкнул парня на кровать, стянул с него джинсы и почти лег сверху, плотнее прижимаясь, ощущая горячую, влажную кожу и ЕГО желание…
Члены терлись друг о друга, причиняя сладкую боль, и обоим было понятно, что долго они не продержатся.
Том резко перевернул Уилла на живот, целуя спину, лопатки, выступающие косточки позвоночника, продвигаясь языком ниже, к пояснице…
Сжал рукой твердые ягодицы Уилла, стиснул нежную гладкую кожу, провел пальцами между половинок.
Уилл вдруг повернул голову, посмотрел на Тома, и в его глазах Том ухватил что-то, похожее на… страх?
- Билли? Ты чего? – Том продолжал гладить ягодицы парня, уже влажные от испарины.
- Том… Я… Ну, в общем, меня никогда не трахали…
- Чтоо??? – Том замер, не поверив услышанному. Гей Вилли никогда не был в пассиве? И как им теперь быть?
- Билл! Бл*ть, о таком, вообще-то, заранее надо предупреждать! Или ты думал, что я тебе отдамся, а? – Том наклонился и нежно поцеловал Уилла в плечо. – Ну, и что нам теперь делать? Я скончаюсь сейчас, и это будет на твоей совести, девственник ты мой!
- Тооммм… Нет, продолжай. Я хочу. Если кто-то меня и будет трахать, то только ты!
- Ну, спасибо, дорогой. Все, расслабься, я все сделаю как надо, - Том погладил Уилла по спине, снова спускаясь к ягодицам.
Раздвинул, легко нажал, помассировал сжатую дырочку…
Уилл выдохнул и закусил зубами подушку, шире разводя ноги в стороны, позволяя Тому делать все… И вскрикнул от неожиданной волны наслаждения, когда почувствовал горячий гибкий язык, требовательно ворвавшийся в него, вылизывающий, трахающий…
Уилл выгнулся, подставляясь под этот язык, чуть двинув бедрами навстречу, почти теряя сознание от кайфа.
Том, почувствовав, что парень совершенно готов, отстранился, быстро раскатал по члену резинку и выдавил на пальцы смазку. Осторожно ввел два пальца в Уилла, вызвав протяжный стон, и начал аккуратно двигаться. Он взмок полностью, его так вставляло все происходящее, что Том сжимал свой член, боясь кончить только от того, что ласкал Билла ТАМ.
- Тоом… Ну не издевайся, бл*! Давай уже!
- Как скажешь, малыш… Только не дергайся, хорошо? – Том приподнял Уилла одной рукой под живот, еще больше открывая, пристраиваясь…
И вошел сразу, аккуратно, но смело, на секунду остановившись, крепко прижимаясь бедрами к Уиллу… И, почувствовав робкое ответное движение, начал вбиваться в парня, пытаясь войти глубже, резче, совершенно потеряв голову.
Уилл отдавался с не меньшей страстью, насаживаясь на Тома, издавая громкие стоны, которые лезвиями проходили по возбужденным нервам партнера…
Том вышел из Уилла, перевернул парня на спину, снова вошел, поддерживая колени. С него ручьями тек пот, капая на Уилла, смешиваясь с его потом… Том нагнулся и влажно поцеловал парня в губы, прошептав:
- Билли… Не могу больше, сейчас кончу…
- В меня! - Том не успел ничего понять, как резинка была сорвана с его члена, и Уилл снова направил его в себя… - Я хочу так. Живьем.
Эротический удар был настолько силен, что Том кончил сразу же, после первой фрикции, изливаясь глубоко в шикарное тело…
Взял член Билла в руку, и потребовалась только пара движений, чтобы парень тоже кончил, вздрагивая, заливая пальцы Тома спермой.
…Взял руку Тома, поднес ко рту и облизал, хитро наблюдая за полуживым любовником.
- Биллии… – Том все еще не выходил из Уилла, пытаясь прийти в себя. – Что же ты делаешь-то, а?
- Томми… Мне было хорошо. Очень.
- Хм… Мне тоже, - Том скатился с Уилла и лег рядом.
- Ну что, директор? Пить, курить и мыться?
- Ага. Можно в другом порядке. Пойдем в душ?

Парни лежали в джакузи друг напротив друга и блаженно курили, выпуская дым колечками в потолок.
- Билли… Что это было, может, объяснишь?
- Ну, как тебе сказать, дорогой. Это был, видишь ли, секс. Ты и сейчас будешь мне гнать, что ты не гей?
- Нет. Хрен поверишь! Но меня, почему-то, только к тебе тянет. Никогда к другим мужикам ничего не испытывал и вряд ли буду!
- Ну-ну… Не зарекайся, родной. Мало ли, что в жизни бывает…
- Я те дам «не зарекайся»! Как ты, кстати, по поводу Дика? Переживаешь? – Том пытался казаться равнодушным, но вопрос его очень беспокоил.
- Дика? Нет, не переживаю. Уже. Я же теперь с тобой, правда? – Уилл искоса посмотрел на Тома, страшно боясь услышать ответ.
Том молча курил, с интересом наблюдая за колечками дыма, которые, поднимаясь, растворялись в воздухе.
- Билли… Я не знаю. У меня в голове полная ахинея. Я ж первый раз в жизни с парнем переспал, да и ты, в некотором роде, тоже, - Уилл смущенно отвернулся, вдруг покраснев.
- Бл*! Том, не смущай меня! Ну да, вот так, блин. Но не надейся, что это был мой первый и последний раз! Кстати, что делать-то дальше будем? Будешь строить из себя чуткого директора отеля? Я, вообще-то, каждый день хочу с тобой быть!
- Билли, малыш… Я тоже хочу, но давай не будем торопиться, а? Мне надо еще осознать, что я, блин, с парнем. Костаки узнает – от смеха умрет, зараза.
- Кайрос? А он-то тебе чего?
- Да так… Подъебывает, сволочь, все время. А если еще узнает, что я с тобой… Да и Дик твой тоже тогда узнает, ну их на хрен.
Уилл даже удивился, что совсем не подумал в этот момент про Дика. И, усмехнувшись, потянулся снова к тому, кто очень волновал его. И кто был, как ни крути, у него первым…


Данная страница нарушает авторские права?


mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал