Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фаворита определят гости при помощи аплодисментов.






Шли по улице

Количество игроков: хоть какое.

Дополнительно: ничего.

Всем играющим присваиваются номера. №1 начинает:

- Шли по улице 4 крокодила.

№4 отвечает:

- А почему 4?

№1:

- А сколько?

№4:

- А 8.

В игру вступает №8:

- А почему 8?

№4:

- А сколько?

№8:

- А 5!

И так далее. Ежели кто ошибся либо замешкался, даёт фант. Собранные фанты в конце игры разыгрываются.

Зоокричалки

Количество игроков: хоть какое.

Дополнительно: ничего.

Ведущий по очереди обходит присутствующих и даёт им «проверить» микрофон. Гости должны, к примеру, прокрякать, либо прохрюкать, либо пролаять в темпе известной кричалки «Спартак—чемпион». Самому «эротичному» либо «весёлому» кричальщику вручается приз.

Телеграмма

Количество игроков: хоть какое.

Дополнительно: бумага, ручки.

На листе бумаги пишется хоть какое короткое слово из 4-6 букв. Каждый должен составить текст-телеграмму, чтоб каждое последующее слово начиналось с очередной буковки в данном слове.

К примеру, из слова «крот» нужно составить текст-телеграмму: 1-ое слово на буковку «к» — Ковалев, 2-ое на «р» — ревёт, третье на «о» — отдайте, 4-ое на «т» — тушёнку. Нужно, чтоб вышла законченная мысль. Потом все по очереди читают телеграммы.

Рисуем по памяти

Количество игроков: хоть какое.

Дополнительно: ничего.

Ый из игроков рисует на доске либо мольберте домик. Последующий игрок запоминает набросок, потом закрывает глаза, поворачивается вокруг себя и, не открывая глаз, дорисовывает к домику окошко, дверь, трубу либо птицу на крыше.

Что за набросок получится в конце концов?

Добрый день

Количество игроков: хоть какое.

Дополнительно: ничего.

Играют все по цепочке. Нужно считать по порядку от 1-го до бесконечности (сколько получится), но заместо чисел, которые оканчиваются на три либо делятся на три, нужно говорить «добрый день». Т. е. 1-ый говорит «один», второй-«два», третий-«добрый день», четвёртый-«четыре», пятый-«5», шестой-«добрый день», и так далее.

Тот, кто ошибся, выбывает из игры, пока не остаётся один фаворит.

Это мой нос

Количество игроков: хоть какое.

Дополнительно: ничего.

Игроки садятся в круг. Ведущий начинает, говоря собственному другу слева: «Это мой нос», но в то же время касается собственного подбородка. Сосед должен ему ответить «Это мой подбородок», демонстрируя на собственный нос. Получив верный ответ, он поворачивается к собственному другу справа и говорит ему: «Это моя левая ступня», демонстрируя ему правую ладонь. Его сосед должен ответить: «Это моя правая ладонь», указывая на свою левую ступню и так далее. Следует постоянно демонстрировать часть тела, лучшую от той, о которой молвят


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал