Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Милая компания






Интересно, что ООО " Привус", компания, проводящая сейчас рубки в Сосновском участковом лесничестве, является учредителем ЗАО " Лесной комплекс". Последняя организация уже известна читателям новой по тотальным санитарным рубкам в Дымовском участковом лесничестве Северо-Западного лесничества в 2012 году (тоже под видом уборки последствий урагана).

Учредителями и " Привуса", и " Лесного комплекса" является некто Лебедь Алексей Олегович.

По данным 47News, это сын Олега Лебедя, который до марта 2003 года возглавлял Управление природных ресурсов и охране окружающей среды по Санкт-Петербургу и Ленобласти, а затем руководил Управлением федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Но самое грустное, что предприимчивые люди, готовые по десятому кругу извлекать прибыль из урагана пятилетней давности, похоже, нашлись не только в Приозерском, но и в Выборгском районе Ленобласти. По сообщениям СМИ, здесь под санитарные рубки в окрестностях Каменногорского и Селезневского поселений попадут порядка 7 тысяч гектаров леса. Интересно, основания здесь такие же веские, как в Приозерском?

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал