Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 197: Блистательная Дух Писание!






На данный момент, песня Патриарх клана и Эксцентриковая песни и уставился на Мэн Хао. В самом деле, без исключения, все члены Клана песни в облачном слое были глядя на него.

Внимание зарождающейся Soul Культиваторы пяти сект и три кланов были устремлены на него, а также.

Для собрать такое внимание, как известный показали Мэн Хао в настоящее время был в Южной домена.

Песня Члены клана, включая песни Yunshu, плюс Хань, Ли Бэй Shiqi Ли Daoyi... всеобщее внимание было сосредоточено исключительно на Мэн Хао.

Избранный от различных сект и кланов, независимо от их разочарования или беспомощности, независимо от того, что мысли бежали через их головы, были глядя на Мэн Хао. Ван Tengfei, жирные, Ван Юцай, Цянь Shuihen, Лу песни....

На вершине дерева, на вершине этого мира, Мэн Хао стоял в одиночестве, фокус всех небес.

Как только он ступил ногой на вершине дерева, он чувствовал безграничную духовную энергию в зоне сосать к нему. Это был, безусловно, достаточно, чтобы завершить свой пятый столп Дао. Далеко внизу верхней части дерева, массивная море казалось меньше; Теперь он выглядел как зеркало.

За края зеркала, было ничто.... Этот мир не безграничны. В самом деле, в разгар ничто может рассматриваться, казалось бы, почерк, плавающей там слабо.

Древний воля Мирового Древа; уважать свою силу, помните о своих намерениях. Окрашенные в том месте, где Древо Мира разрушенного себя.

Он был подписан с тремя персонажами. Шуй Dongliu.

" Шуй Dongliu... может быть, что весь этот мир является... картина? " Мерцали глаза Мэн Хао, как он смотрел на словах.Затем он глубоко вздохнул и позволил духовная энергия течь в него. В момент его пятый столп Дао завершалась девяносто процентов, человек внезапно появился впереди него!

Это был старый человек, который имел манеру поведения трансцендентного бытия. Он носил длинную серую мантию, и было невозможно точно сказать, сколько ему лет. Он явно был древний, хотя было невозможно сказать, сколько бесчисленных веков он жил.

Мэн Хао не мог ощутить не рябь, исходящие от выращивания базы человека. Казалось, как будто он был смертным, а не Культиватор. И все же, учитывая, как он был древним, как он мог быть смертным?

Старик посмотрел на Мэн Хао, лицо спокойное и наполнен невыразимым достоинством. Казалось, как будто даже небеса будут бежать от перед ним.

Старик говорил, его голос здорово, " Небеса не Небеса, Земля не Земля. Звезды вечны, и Дао всегда будет! " Его слова плыли мягко, так же, как его волосы плавали мягко вокруг его тела. " Это место не принадлежит к небесам, ни к Земле. Эта картина Всемирной Дерево содержит бесконечно течет воспоминания. Пить из них, и великий Дао перед вами будет вести вас до самых высот. Выберите путь, на котором можно приблизиться ко мне. " Вдруг, девять извилистой дорожки появились среди скрученных листьев кроны дерева. Все они привели к старику, который стоял всего в нескольких сотнях метров впереди.

Каждый путь привел к той же destionation: старик.

Старик поднял руку. Там между пальцами был палец размером жемчуг. " Выберите путь, на котором можно подойти мне, а затем взять жемчужину. Выберите неправильно, и вы должны начать все сначала ".

Жемчужина была белой, и, казалось, содержат весь мир в его глубинах. Глядя на него, Мэн Хао заметил, что это не круглая. По какой-то причине, он, казалось, форма куба. Это было очень странно.

Вдруг, Мэн Хао чувствовал трехцветную Воскресенский Лили внутри него подавляется незначительно.

" Девять путей. И я должен выбрать один.... " Он нахмурился. К этому времени, Ван Tengfei и другие приближались. Тем не менее, они не смогли выйти на верхушки дерева. Казалось, что было некоторое невидимая сила, которая не позволяла более чем одного человека от того, на вершине дерева.

Мэн Хао думал некоторое время, как он посмотрел на девять путей. Он понятия не имел, как выбрать путь. Он посмотрел на человека впереди, а затем его глаза блестели. Человек держал жемчужину с тремя пальцами! Подумав еще момент, Мэн Хао сделал глубокий вдох, а затем пошел вперед на третий путь.

В момент его нога сошел на пути, мир, казалось, перевернуть вверх дном. Рыкающий заполнено уши, и все выросли размыто на мгновение. Когда все стало ясно, он обнаружил, что он был теперь на самом дне дерева!

Ему было всего несколько сотен метров от поверхности моря, падающие вниз. Его ум пошатнулся, и он заставил себя остановиться. Глядя, он увидел Ван Tengfei поднимаясь на вершину дерева.

" Я выбрал неправильно, так что я должен начать...." Он нахмурился. Выбор пути, казалось, привлекать немного больше, чем случайного гадания. Как мог выбрать, кроме переживает путей один за другим?

Мэн Хао бормотал на мгновение. Затем его глаза вспыхнули, когда он увидел Ван Tengfei падения с верхней части дерева, как падающая звезда. Он тоже не удалось, и пришлось начинать с самого начала, на море под деревом.

Мэн Хао прыгнул в действие, направляясь вверх к вершине дерева на максимальной скорости. В то время, которое требуется для половины благовония палку, чтобы сжечь, он был меньше, чем три тысячи метров от вершины. В течение этого времени, он стал свидетелем более десяти Культиваторы падения в сторону океана.

Между тем, в облачном слое, зарождающейся Soul Культиваторы смотрел на с нахмуренными бровями. Увидев все, что происходило, они ворвались в обсуждениях.

" Девять путей. Как можно узнать, какой путь выбрать...? Она должна включать в себя тщательное наблюдение. Ответ лежит не в слепой удачи, но с этим стариком! "

" Он не исходящий любые Выращивание базовых рябь, и еще исходит глубокое воздух. Возможно, ответ на загадку скрыта в словах он говорил... ".

" Неудивительно, что этот тест не требует тщательного наблюдения. Там, кажется, не быть любой прозрачный раствор. Для Песня Дао клана Ребенка прошли испытания в двух попыток действительно достойны восхищения ".

Хан Бей смотрел на сцену, играя на дереве. Ее глаза сияли с интересом. Подумав мгновение, сказала она. " Четвертый путь слева! "

Глаза Ли Daoyi вспыхнули. Услышав, что песня о клане Дао Ребенок прошел испытания в двух попыток, он почувствовал конкуренции восходящего внутри него. Он медленно сказал: " Четвертый путь с правой стороны. Этот путь не выглядит особенным. Но листья есть несколько толще. Кроме того, старик, казалось, небольшие паузы после каждой четвертой слова он говорил! "

Глаза Ли Shiqi также мерцали, но она ничего не сказала. Она в задумчивости, как она смотрела на девять дорожек.

Выражение Сун Yunshu был спокойным, но в его сердце, он вздохнул. Он преуспел в двух попыток, но на самом деле, все это было делом случая. Он на самом деле понятия не имел, как ему удалось.

Патриарх Песня Тянь смеялся, но ничего не сказал. Услышав дискуссии, он покачал головой и устремил внимание на верхней части дерева. Мэн Хао близится его снова.

Мэн Хао быстро перемещается, и три тысячи метров просвистел мимо. Единственные люди, оставленные на вершине дерева были жирные и других от Золотой Мороза п. Видя Мэн Хао подход, жирные сразу же ему дорогу.

Мэн Хао кивнул. Еще один человек наверху не удалось, после чего тело Мэн Хао вспыхнули и появился во второй раз на верхушки дерева. К этому времени, его пятая колонна Дао было больше, чем девяносто процентов завершена. Там было не так много духовной энергии левой, но Мэн Хао был уверен, что было достаточно, чтобы завершить Столп Дао.

Он сделал глубокий вдох, как он стоял на вершине дерева. Он смотрел на старика, потом снова вспоминал свои слова, когда он снова посмотрел на пути. Затем он шагнул вперед на четвертом пути!

Он сделал то же самое, как выбор Хан Бэй!

Тем не менее, в тот момент, он шагнул на него, все перевернулось, и он снова был сбит в сторону моря под деревом.

" Я действительно начинаю любить это место! " Подумал он, и глаза его наполнения как разочарование и решимость.

Все Избранных из различных сект и кланов, которые не смогли сразу были теперь делает свои вторые попытки. И все же, один за другим, они потерпели неудачу, падая вниз, как Мэн Хао.

Мэн Хао пошел, чтобы попытаться в третий раз.

К этому времени, все смотрели со странными выражениями. Все они были в раздумье, пытаясь выяснить, что они забывают. Какой путь был правильным?

Больше дискуссий вспыхнула среди зарождающейся Soul Культиваторы.

" Это место очень таинственное. Эти дети все были две возможности каждый, и между многими из них, пытались каждый из девяти путей ".

" Очевидно, что правильный путь меняется. Маршрут не зафиксировано. Кажется, что удача имеет совсем немного роли ".

Хан Бей нахмурился, продолжая смотреть на. Теперь она начала формироваться еще мнение о какой путь был правильным.

" Там нет необходимости, чтобы получить беспокойство, друзей, " сказал Патриарх Песня Тянь. Он посмеялся. " Для того, чтобы найти правильный путь, каждый человек наиболее тщательно соблюдать вопросов. Все будет зависеть от их Дао сердце ".

На вершине массивного дерева под облака вихря, Мэн Хао отстреливался вверх. Он в настоящее время около девяти тысяч метров от верхней части дерева, когда вдруг его Дао Столп достигли точки, где она была только щепка от завершения. То же самое явление, которое появилось в песне клана, снова начали происходить.

Его тело сразу же начал чахнуть. К счастью, там было много духовной энергии в этом месте. Безудержная мощность всасывания Столпа Дао начал не поглощать все духовной энергией, независимо от того, как далеко это было. Каждый бит этого бросился к Мэн Хао.

Его лицо было румяным, как он чувствовал, что его база Выращивание восхождение вверх. Он выстрелил вверх, и вскоре только три тысячи метров от вершины. Его разум начал наматывать.

Бум звук может быть услышан, и лицо Мэн Хао мерцали, как вдруг, золотой свет начал собирать внутри него. Его Выращивание база начала вращаться, в результате чего свет, чтобы светить наружу. Казалось, как будто она хотела, чтобы затмить World Tree!

Среди золотым сиянием, потоки магических символов появились. Они были нечеткими, но они появились мгновенно, они вызвали весь мир будет наполнен золотистого цвета.

Наверху, выглядит в неверие появилось на лицах зарождающейся Soul Культиваторы. Один за другим, они встали. " Это…."

" Блистательная Дух Писание! " Сказал один из другой стадии становления души Культиваторы, затаив дыхание.

-

В этой главе был организован Вентилятор с WA


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал