Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 202: Противостояние Пиков!






Многочисленные слои облаков над головой разбил друг в друга, и звук грома потряс землю. Внизу, Мэн Хао и Чжоу Цзе шагнул навстречу друг другу. Их глаза встретились, и сила их духовный смысл взлетели вперед.

Атака духовный смысл бесформенный и невидимый. С точки зрения убийство потенциал, хотя, его мощность намного превосходит магических предметов!

Взаимно поймали в взглядов друг друга, Мэн Хао и Чжоу Цзе и начал дрожать. Чжоу Цзе чувствовал, что он был сдавливания бесчисленных гор. Кровь сочилась из уголков рта. Он стиснул зубы, и взгляд свирепости вскочил на его лице.

Мэн Хао казалось пострадавших тоже. Он поджал губы, однако, и не появилось ни капли крови. Он фыркнул холодно, а затем продолжил идти вперед. Как шаг спустился, и люди снова дрожал.

Лицо Чжоу Цзе был немного бледным. Он мог сказать, что он не превосходит по духовному смыслу. Не долго думая, он отступил на несколько шагов, мигающий заклинание жест левой рукой. Нога долго Джосс палка в правой руке сразу отпустили скручивания нити дыма, превращаются в изогнутым лезвием, что выстрел в сторону Мэн Хао.

Как лезвие пролетел через воздух, дым, который состоит его начал распространяться. Вскоре контур фигуры не было видно. Казалось, если человек держали изогнутое лезвие, измельчения непосредственно к Мэн Хао.

Глаза Мэн Хао мерцали. Его левая рука формируется заклинание жест, и две, казалось бы, стремятся деревянные сабли, излучаемый интенсивный гудение звук, а затем превращается в два пучка света, который расколол воздух, поскольку они ускорили к изогнутым лезвием.

Они приехали в одно мгновение. Там не было уклонение от уплаты, не вертела вокруг. Два нападения, казалось, заклятые враги. Они врезались в друг друга так сильно, что было ясно, можно было бы быть уничтожены.

Бум эхом из, и Мэн Хао махнул обеими руками. Это было, как если бы невидимые струны Прикрепление деревянные мечи с ним; они сразу же начали излучать интенсивный меч ауру, рифленый, чтобы заполнить область. Все начало трясти. Кто бы посмел, возможно, приблизиться к?

Быстрый рост звучали из, и странный взгляд появился в глазах Чжоу Цзе. Он поднял левую руку и помахал ею перед ним, а затем нажал на Джосс палкой в ​ ​ правой руке. Еще дыма вздымались из; в мгновение ока, он превращается в более чем десяти оружия, каждый из них обладал по фантомным рисунке. Все они взимается к Мэн Хао.

Лицо Мэн Хао был такой же, как когда-нибудь, как он смотрел на приближающихся дыма призраков. Он поднял руки, а затем распространил их наружу. Два деревянных мечей, излучаемый взрывных визг звуки. Вдруг, все духовной энергией Неба и Земли, казалось, броситься к ним. Меч ауры, окружающей их расширен тридцати метров, а сами мечи, казалось, превратить в двух летающих stegosauruses 1, который кружил вокруг Мэн Хао.

Ревущий звук эхом из приближающихся дыма призраков, как один за другим, они распались, не в состоянии приближается Мэн Хао.

" Таким образом, вы как оборона, " сказал Чжоу Цзе хладнокровно. " Я могу помочь с этим." Холодным светом сияли в его глазах, его левая рука мелькнула с другим заклинанием жест, а затем прижался Джосс палкой. Он горел более яростно, и в больших количествах дыма вылил. Дым образуется слоев, которые расширили в концентрических колец.

Каждый новый кольцо дыма было больше, чем один перед этим. Вскоре более ста кольца сформировались, который затем выстрелил в сторону Мэн Хао. Они развернулся него, как будто в попытке окутать его.

Дымовые кольца, казалось, поглотить его, и еще выражение Мэн Хао не изменится в малейшей. Он открыл рот, и, казалось, туман молнии. В прошлом, туман молнии впитал Скорби Lightning, а также некоторые из воли молнии в квадратный котле. На данный момент, это, казалось, переживает еще один странный трансформации. Как распространено, гром разбился вверху, в небе.

Туман молнии, казалось, затрагивая облака, заставляя их собираться, как если бы молния начнет рухнуть в любой момент.Казалось, что область за пределами молнии тумана Мэн Хао скоро станет море молнии!

Туман расширяется, а затем молния рухнул; рев наполнил небо. В тот момент, кольца дыма были тронуты молнии, они взорвались на фрагменты.

Глаза Чжоу Цзе сузились. Он никогда не ожидал такого тактику. Мэн Хао шел вперед, в окружении тумана молнии.

Туман вокруг него взволновали, и громовые стрелы наполнил воздух. Подстрекаемые молнии, два деревянных мечей взорвался порочного воли истребления. Волосы Мэн Хао взбитыми вокруг его головы и дождь лил вокруг него. Тот, кто видел его будет ударил в сердце с пугающей, демонической ощущения.

Вдруг, властная аура стала исходить от Мэн Хао, впервые такая аура появилась на него!

" На самом деле, " сказал Мэн Хао случайно, " то, что мне нравится больше всего атаковать." Он шагнул вперед, казалось бы, наполненный подавляющее власти. Он был, как какой-то древней дикого зверя, готового покорить весь мир.

Выражение Чжоу Цзе мерцали, как он подавил желание отступить. Мэн Хао теперь, казалось совершенно иной, чем он был несколько минут назад, когда он был защищаться. Он, казалось, переполнены жестокостью, как будто он раньше был в ножнах меч..., который только что был составлен!

Это было время, чтобы отобразить некоторое мастерство!

Один шаг, два шага, три шага.... С каждым шагом, что Мэн Хао взял, гром прогремел еще громче. Молния заполнили небо.Полный мощность Выращивание базе Мэн Хао взорвался из, укрепил его расширяющейся духовный смысл. Чжоу Цзе был потрясен, и он знал, что он не должен позволить Мэн Хао, чтобы собрать больше обороты. Если бы это произошло, он был бы очень трудно остановить.

Так же, как третий шаг Мэн Хао приземлился, глаза Чжоу Цзе полны решимости. Он ослабил свою правую руку, и Джосс палку, которая в настоящее время чуть более половины фута длиной, внезапно взлетел.

Жил крови выстрел глазами Чжоу Цзе, как обе руки мелькали с заклинанием жест. Он засунул руки в перед ним.

" Зеленый дым Истребление Восточный проход! " Он говорил слова в сочетании с outstretching его руках. Джосс палка воспламеняется, горит значительное количество его длины, чтобы создать густой дым, который летел прямо к Мэн Хао.

" Взрыв! " Закричал Чжоу Цзе. Густой дым вдруг взорвалась наружу. Все в области дрожала, и шум от взрыва заглушил звук грома. Дым даже прикрыли молнии, как это рифленый в зеленоватых волнах, которые несли смертельную, истребляя власть.

Тело Мэн Хао покачал. Туман молнии вокруг него дрожали, а потом просто ворвался кроме под силу атаки. Два деревянных мечей боролся против входящего атаки, и Мэн Хао отлетел назад четыре или пять шагов. Сочилась кровь из углов рта.

" Похоже, что Дао Дети из больших сект на самом деле довольно злобной...." Мэн Хао сделал глубокий вдох, и его глаза мерцали. Чжоу Цзе стоял, его лицо несколько бледно. Тем не менее, его глаза блестели, когда он протянул руки вперед в другой заклинание.

Больше Джосс палку сгорел. Теперь, это было всего два дюйма длиной. Густой дым взволновали к Мэн Хао.

" Взрыв! " Выл Чжоу Цзе, больше линий крови, появляющиеся в его глазах. Даже дым взорвался из Мэн Хао поднял правую руку и ударил его вперед пять раз.

Черный Сито Пять Забастовки! 2

Пять ударов были выполнены с чрезвычайной скоростью, и были завершены в мгновение ока. Как истребления дым туман расширил из, огромная рука появилась перед Мэн Хао. Это летит прямо к дыму.

Земля-пожимая бум отклик из. Все капли дождя в районе взорвался крохотных капель воды. Глаза Мэн Хао сузились, и он выстрелил в ногу назад на. Его пять Идеальный Дао Столпы поворачивается, и сделал пять удара атаки снова и снова.

Один гигантская рука, два гигантские руки. В мгновение ока, не менее чем в десять гигантские руки не появился перед Мэн Хао. Это было страшно смотреть. Все руки светились золотым светом, как они свистели в воздухе к Чжоу Цзе.

Глаза Чжоу Цзе были почти полностью заполнены кровью. Его руки мелькали непрерывно заклинание жестов. Джосс палка теперь полностью сгорел. Дым туман он создал выстрел к входящих ручной атак Мэн Хао. Когда они врезались в друг друга, огромный бум наполнил воздух.

Шторм силой ветра выстрелил наружу, и рябь исходило в воздухе. Деревья качались назад, и дождевая вода была преобразована в тумане. Кровь брызнула из уст Мэн Хао, и все же, его выражение вырос ожесточеннее.

Чжоу Цзе отшатнулся семь или восемь шагов, и, не в силах контролировать себя, кашлял огромный рот крови. Его лицо было бледным, и все же его глаза блестели ярче.

Ни один из них не говорил, как они смотрели друг на друга. Оба из них не знал, что эта битва была... далеко от завершения.

Чжоу Цзе использовал только один магический предмет. Он даже не использовать любой из магических методов его секта, ни убийства ходов. Ни у Мэн Хао.

Они смотрели друг на друга в пространстве трех вдохов, после чего Чжоу Цзе поднял голову к небу и засмеялся. " Великий Черный Облака ладони! Что знакомый магический метод! Брат Мэн, так как вы знаете эту технику, я думаю, что сегодня будет хорошая возможность обменяться некоторые указатели. Позвольте мне показать вам, почему Черного сито секты Великая черные тучи Палм известен прозвищем черные тучи! " Он поднял правую руку, и его дыхание вдруг показалось, стал странным и неровным. Как его рука поднялась, иллюзорные образы появились.

Каждое изображение было форме руки. В общей сложности, двадцать шесть из них оказались. Глаза Чжоу Цзе сузились, и он протянул руку к Мэн Хао.

" Это и есть истинная Великий черные тучи Палм! " Как голос Чжоу Цзе позвонил, он ударил вперед, и появился огромный руки. Это издал черный свечение, и, как она формируется, казалось, будет состоять из тумана. Этот черный туман был не кто иной, чем одноименные черных туч!

Черные тучи Палм кричал в воздухе к Мэн Хао, заполняя площадь с грохотом. Будь то в плане глубины или власти, это нападение значительно превысил неполную версию, которая научился Мэн Хао.

Глаза Мэн Хао блестели, но он ничего не сказал. Это было его личность; когда занимается магической битве, он редко говорят. Все, что он хотел сказать, было сказано в нападениях. По не говоря, он увеличил порочность этих нападений.

Он поднял правую руку и использовать его указательный палец, чтобы нарезать открыть разрез на большом пальце. Как кровь вытекла, все в глазах Мэн Хао покраснело.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.013 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал