Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 203: Я Сильный! Я возьму свою позицию!






Кровь Бессмертный Наследие!

Без лица, одним словом, пламя войны объединить

Расколотый тучи, дождь, кровавый морей, которые заполняют небо

Захват богов, заранее войска, огонь потребляет башни

Кузница все духи и родословные в 9 убийства полномочий! 1

Эти слова содержатся магические силы. Для питания будет развязана требуется достаточное Выращивание базу, а именно, основные формирования. Мэн Хао было хорошо известно, что он был не в состоянии использовать его.

Тем не менее, в крови палец, Кровь Палм и Кровь Смерть мира, не есть требование Выращивание базы. При достаточном духовной энергии, они могут быть развязана. В дополнение к Восьмой Demon запечатывания Hex, это были его убийство движется.

По пути он ступала достичь в этот день, Мэн Хао использовал метод крови палец несколько раз. Было ясно, однозначно мощный, достаточно никого шокировать, кто видел это используется. Мир перед Мэн Хао оказались красный, который был знаком крови палец. Мэн Хао давно привыкли к этому кроваво-красный мире. Он посмотрел на Чжоу Цзе, и массивная рука формируется магической техники Черного сито секты, Великой черные тучи Palm. Это кричал в воздухе к нему.

Рука, казалось себя быть образованы из черного цвета тумана, и все же это также переплетается с странным ци. Как рука подошел, казалось расти больше и больше. Мэн Хао мог себе представить, что в ближайшее время он будет заполнить весь свое видение, и смыть с остальным миром.

Это заставило его вспомнить то время в штате Чжао, когда Господь Откровение всплыла в выше Reliance п воздухе, и послал пальмовое удара в землю. В то время, он был слишком слаб, чтобы даже борьбы. Ладонь уничтожил Reliance секта, и оставил массивный отпечаток руки на земле.

Но красный пятно появилось в небе, как меч, который может разорвать небеса и землю. Это разделить руку на две части, экономии Мэн Хао. По его мнению, Мэн Хао видел, что массивный рука, сходящего на Него. 2

Конечно, Чжоу Цзе не может даже приблизиться к сравнению с лордом Откровения. И все же, сцена сегодня был очень напоминает....

Мэн Хао вдруг улыбнулся, бессловесный, беззвучный улыбка. Он поднял руку к входящей ладони. Входящий нападение ладони вырос ближе и больше, поднимая жестокую ветер, который послал одежду и волосы порки о Мэн Хао....

Мэн Хао поднял большой палец правой руки, а затем полоснул его по направлению к входящей Великий черные тучи Palm.

Это черта была как вспышка ослепительного света в разгар кромешной тьме. Это был слэш, как светила видели при открытии глаза впервые. Это черта была так же, как один демон Господь использовал, чтобы разорвать пальмовое нападение лорда Откровении. Это черта... свидетельствует о просвещении Мэн Хао испытал под этим массивным ладони в Reliance секты в государство Чжао!

Я сильный! Я стою!

Ревущий бум наполнил воздух. Мэн Хао стоял, не шевелясь. Массовое входящего ладонь была просто семь дюймов от него, когда появился огромный трещина, начиная с верхней части среднего пальца и извилистой вниз весь путь вниз по гигантской ладони. Затем она разделилась из, растет все шире и шире. Мэн Хао стоял спокойно, безопасно, как пальмовое мимо. Ветер кричал, болтанка его волосы дико. Тем не менее, в разгар битья волос, глаза сияли ярко. Они были, как солнечный свет, в темноте ночи. Тот, кто увидел бы это найти свет... ослепления!

" Вы хотите, чтобы продолжать идти? " Спросил Мэн Хао спокойно, стряхивая его за рукав.

Чжоу Цзе стоял молча, глядя на Мэн Хао. Горечь возникла в его сердце, но мгновение спустя, воля к борьбе снова вызвал к жизни в его глазах.

" Конечно, я хочу, чтобы продолжать идти, " ответил он холодно. " С того момента я не стал Дао ребенка до сих пор, я никогда не был побежден." Он вздохнул, махнув рукой в ​ ​ сторону курильница в сторону. Мгновенно, ладан горелка начал дрожать. Трещины появились на ее поверхности, и щелчки позвонил, как он рухнул на куски. " Никто не должен мешать нашей борьбе в настоящее время." Его слова были просты, и так были его действия. Тем не менее, эта простота показал невероятную силу, мощь истинного эксперта. Это было только семя власти, но даже то, что немного вызвало глаза Мэн Хао, чтобы сузить.

" Он отрезал себе путь к отступлению, " думал Мэн Хао. " С некуда бежать, он может рассчитывать только на себя, и будет вынужден использовать все силы он может собрать. Это Чжоу Цзе действительно выдающийся человек. 3 " Он кивнул.

Чжоу Цзе поднял руку, а затем прижать сумку холдинга. Изнутри, пять сверкающие нити света появились. Вдруг темнота вокруг них исчезли, как яркий свет наполнил воздух. Яркий свет исходит от того, что в настоящее время завис перед Чжоу Цзе. Пять светящиеся мечи!

Пять сверкающих мечей, светящиеся с различными цветами!

Чжоу Цзе потянулся и протянул пальцы. Пять мечей переехал в пальцах, один парящий под каждого.

" Сито Луна Мать-Земля, Небо Разделение меч Формирование! " Рука Чжоу Цзе толкнул вниз к земле. Как это было, ярко светящейся мечи сбили, а потом исчез.

В тот момент, мечи исчезли, ученики Мэн Хао сжалось, и он выстрелил в отсталых шесть шагов.

Почти одновременно, пять мечей вдруг появился из воздуха. Они стреляли вверх, направляясь прямо к Мэн Хао, который был еще в разгар отступает.

Сверкающий свет, излучаемый им было ослепительно, как они кричали через воздух. Они были обмотки лучи, которые были мгновенно на Мэн Хао, их меч ауры вздымающиеся к небу. Меч Ци, казалось, заперли Мэн Хао плотно; Смерть окружала его во всех направлениях.

" Интересно, " сказал Мэн Хао, его глаза сузились. Он поднял большой палец правой руки и махнул его к пяти мечей.

Бум наполнил воздух, и вдруг кровь цвета щит окружен Мэн Хао, тридцать метров в каждом направлении. Пять мечей врезался в щит, в результате чего массивная рев эхом из.

Чжоу Цзе кашлял кровь, а затем мерцал заклинание обеими руками. Пять мечей издал пронзительный звук кричать.Вспышка света разразился, и пять мечей превратился в двадцать пять мечей!

Мечи наполнил воздух, как они стреляли снова к Meng Hao. Их интенсивное мощность, вызванная Мэн Хао быть заполнены с чувством жизни и смерти опасности.

Тем не менее, его выражение осталось таким же, как когда-либо. Как двадцать пять мечей выстрелил в его сторону, он взмахнул рукав. Сила его Выращивание базе взволновали из. Он полоснул его указательный палец с большим пальцем вызывает крови вылить. Используя силу двух пальцев крови, он указал в воздух.

Бум!

Массовое взрыв был достаточно, чтобы исказить свое видение. Все в области, казалось, крутить. Двадцать пять мечи были заблокированы. Чжоу Цзе выпустил вой. Он толкнул руками в его грудь, и вены выскочил на его лице. Двадцать пять мечей летели в небо, и в одно мгновение, трансформируется. Сто двадцать пять мечей в настоящее время заполнены небо. Из всех направлений, они спустились на Мэн Хао.

Они врезались в сияющий щит крови, которая искажала и начал втягиваться. В мгновение ока, она сократилась почти десять метров. Почти половина из мечей прошло через него, нажав на сторону Мэн Хао.

Мэн Хао сделал глубокий вдох и полоснул третьего и четвертого пальца. Четыре пальца в настоящее время заполнены с силой крови Immortal Legacy. Свечение крови наполнил воздух, как Мэн Хао полоснул пятый палец!

Пять пальцев были в крови, образуя форму кровавого отпечатка руки. Это был второй из трех методов наследие, содержащихся власть, превышающую крови палец. Это было... Кровь ладони!

Появилась кровь Палм, заполняя небо с шокирующей рев. Массивный крови цветной ладонь волшебным объединились выше стороны Мэн Хао. Он махнул рукой, и ярко-красный, кровавый свечение распространено, охвативший формирования мечом и вызывая более чем сто сверкающие мечи дрожать и летать назад. Мэн Хао сделал шаг вперед, махнув рукой еще раз.

Ревущий звук можно было услышать, как пространство триста метров вокруг Мэн Хао вдруг был заполнен с изображением огромного, крови цвета вручную. Мэн Хао стоял в самом его центре. Массовое рука выстрел в воздух, а затем сжал в кулак.

Лицо Чжоу Цзе скручены. Он кашлял больше крови и быстро мелькнула некоторые заклинания жесты в попытке regather свои сверкающие мечи. Вместо этого, его лицо обескровлены.

Более чем сто мечи были, очевидно, под контролем массивной кулак. Они боролись, как будто они хотели, чтобы освободиться, но не смогли.

Тридцать из мечей дрожали так сильно, что они в конечном итоге выпускать жалобные скулит и рухнул на куски.

Мэн Хао фыркнул холодно. Ревущие наполнил воздух, как более тридцати летающих мечей распались, а потом еще тридцать. Наконец, еще тридцать....

В течение нескольких вдохов, все рейсы мечи были разрушены на куски массивного кулак. Кровь цвета рука медленно исчезла. Как это было, пять сверкающую трещины, заполненные мечи появились перед Мэн Хао.

" У меня есть один последний метод! ", Сказал Чжоу Цзе сквозь стиснутые зубы. Его глаза были алым, как Мэн Хао махнул рукой, посылая сверкающие мечи пять в сумку холдинга.

" Черный Сито, Бессмертный Подчинение! " Выл Чжоу Цзе. Его левая рука толкнул вниз на лбу. В то же время, он взмахнул правой рукой. Мгновенно, десятки нефрита скользит вылетел. Треск наполнили воздух, как каждый из трещины на куски.Сладкий, красивые аромат наполнил воздух. Тем не менее, он быстро превратился в отвратительного запаха в который сделал одно желание рвать свои внутренние органы.

Вдруг, Ци заполнили всю площадь, которая, казалось, принадлежат Чжоу Цзе...

Глаза Мэн Хао мерцали. Вдруг, архаичная голос Демона запечатывания Джейд эхом в его голове.

«А хозяева злых духов, которые называют себя Бессмертных (仙). Но зачем бояться человека (人) и гору (山)? Если вы столкнулись с их запечатать их немедленно! " 4

Мэн Хао был использован для внезапного появления голоса в его голове. Он посмотрел на Чжоу Цзе, чувствуя более мощный Ци, которые излучали из него. Витая лицо Чжоу Цзе больше не выглядел красивым. Вместо этого, казалось, как будто бесчисленные лица других были мерцание на вершине его самостоятельно.

Боль заполнено лицо Чжоу Цзе, и казалось, что он не мог держаться намного дольше. Постепенно жизнь стала стекать, и его лицо стало смеркаться. Оказалось, этот метод не может быть использован кем-то этапе Фонд создания, не даже...

Дао ребенка!

" Демон Уплотнение, Восьмой Hex! " Мэн Хао медленно поднял руку. Ци вдруг исходят от него, что посторонние не заметили бы, но был абсолютно видны бесчисленные причудливые духов, которые в настоящее время вливаются в Чжоу Цзе.

Легион лиц, которые колебались на вершине лице Чжоу Цзе, один и все, наполненные выражений террора...

-

В этой главе был организован Вентилятор с WA


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал