Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 200: Убийство Среди ночи дождя!






В то же время, что пять Секты и два Кланы появились за пределами Солнца и Луны горы Сун клана, Мэн Хао был внутри мира облачного вихря, стрельба вверх. Все глаза были на него, как он нажал на удачу в руке, наливая власть от своего Выращивание основания в ней.

Он начал готовить удачи шарм намного раньше, так что только он налил духовную энергию в нее, огромная черная дыра прямо перед ним в небе. Все эксцентриков Выбранные и в стадии становления Soul видел это произойдет.

Закрученного вихря, казалось, превратить в рот, что зияющей мгновенно поглотила Мэн Хао. Снизу, Избранный из различных сект смотрел на в открытом ртом шок. Зарождающейся Душа Культиваторы может только наблюдать, как он исчез прямо перед ними. Как они могли когда-либо предсказать, что это будет происходить?

Видя Мэн Хао исчезают, зарождающейся Soul Культиваторы были неспособны поддерживать их спокойствие. Почти то же самое время, они стреляли в ноги и полетел в сторону облачных вихрей. Патриарх Песня Тянь вздохнул. Он никогда не оставалось, кроме как говорить слова, которые он имел только сейчас. Тем не менее, даже если это было Песня территория клана, было бы трудно встать против всех пяти сект и двух кланов. Для Мэн Хао, чтобы сделать побег самостоятельно было на самом деле на лучшее.

В настоящее время Песня Тянь не мог предотвратить зарождающейся Soul Культиваторы от попыток добиваться Мэн Хао.Тем не менее, спустя моменты, неприглядные выражения появились на их лицах. Они могли ясно видеть, что Мэн Хао использовал какой-то мощной магией, чтобы телепортироваться прочь.

" Оказывается плевое Foundation Учреждение Культиватор как он имеет драгоценное сокровище телепортации. Какие другие загадки это Мэн Хао скрывается?! "

" Блистательная Дух Писание, драгоценный клад телепортация. Фиолетовый Судьба п, безусловно, получить в свои руки на него! "

Зарождающейся Soul Культиваторы вернулся, и представители пяти сект и два Кланы подошел. Удачи очарование Мэн Хао телепортировался прочь. Тем временем...

В Черном Сито п в число одной горы, который был расположен в самом центре сто тысяч гор, дыма, свернувшись в выше массивной курильница воздуха. В настоящее время десятки Культиваторы начали стрелять и исчезают в дыму.

Внизу, Патриарх Фиолетовый Сито и красивый, женщина средних лет стоял мрачно. Они наблюдали, как выше Культиваторы начали исчезать.

Патриарх Фиолетовый Сито нахмурился и сказал, " Он использует, что удачу, что делает его трудно отслеживать. Если мы послали формирования учеников ядро, или магические предметы, которые могут использовать силу основных формирования, то это будет мешать Tri-Черного курильница, что делает его трудно точно определить телепортация рябь.Малейшая ошибка, и мы могли бы быть сотни километров от. Кроме того, три-черный Курильница может быть использован только один раз в месяц ".

" Это не имеет значения, " хладнокровно ответил красивую женщину. " Мы не можем быть в состоянии использовать формирования учеников ядро, но Чжоу Цзе 1 среди учеников Фонд Установление мы послали. Учитывая его самосовершенствования базы, а также его статус как Дао ребенка, он сможет отвлечь Мэн Хао. Он нужен только, чтобы держать его на месте в течение немного. Другие могут подготовить заклинание, и тогда мы можем быть там в одно мгновение. В то время, Мэн Хао не сможет избежать, даже если он получил крылья ".

" Не забывайте, что мы не знаем, сколько раз он может использовать удачу очарование. Если бы это было полно, то он сможет использовать его семь раз в общей сложности. " Он смотрел задумчиво, как последний из учеников исчез в выше Tri-Черного курильница дыма.

" Не волнуйтесь, " ответил красивую женщину, улыбаясь. " Мэн Хао только на этапе середины Фонд учреждения. На основании информации, содержащейся в древних записей, я сделал некоторые расчеты. Основываясь на своем Выращивание базы, он должен принять ему время, необходимое две палочки благовоний, чтобы сжечь, чтобы иметь возможность активировать удачу очарование. Пока Чжоу Цзе и другие могут удержать его на то количество времени, и подготовить заклинание, то Мэн Хао обречен. Он не что иное, как плевое Foundation Создание Культиватор. Не волнуйтесь, старший брат Violet сито. После проходит так много времени, мы будем там перед Мэн Хао ".

Как продолжили обсуждение, где-то в неназванной части Южного домена, в разгар хребта, наполненный сотнями гор, тучи заполнили небо и молнии обрушились. Рыкающий заполнили небо, в результате чего звери в этих пустынных горах дрожать, казалось бы, благоговение Небес.

Большие, бобовые размера капель дождя лил с неба в потоке. В настоящее время она закат, но солнце было полностью покрыто облаками, что делает все абсолютно темно и туманно.

Молнии рассек небо, а потом вдруг рябь расширяется в воздух, разделив листы дождя. Появился массивный закрученного черная дыра, и из шатаясь, Мэн Хао, его лицо было бледным. Он сразу же посмотрел вокруг.

Черная дыра исчезла, и дождь на Мэн Хао. Он даже не заметил, как его он рассмотрел его окружение. Наконец, он вздохнул с облегчением.

Потрескивание исходило из его руки. Он посмотрел вниз и увидел, что еще один большой трещины появились на поверхности удачу. Казалось, что он будет только в состоянии использовать его еще несколько раз, прежде чем он разрушил.

" Это жизненно сокровище", подумал он. " Я не могу просто использовать его слегка...." Он колебался мгновение, а затем глубоко вздохнул. Его тело вдруг завибрировал. Дождевая вода не выстрелил от него, и его одежда больше не промокли.

" На данный момент, я думаю, все секты и Кланы ищете меня." Он нахмурился. Золотой свечение Блистательной Spirit Писания не было то, что он ожидал. Конечно, у него не было другого выбора, кроме как бежать.

" К счастью, я получил кубический Перл. Интересно, если он сможет развеять яд трехцветной Воскресения Лили...? " Начал Глаза светятся, и он решил пойти поиск для тихом месте в горах, чтобы выкроить пещеры Бессмертный в и проверить ли или не яд может быть рассеян. Он только что сделал шаг, когда вдруг его выражение мелькнуло.

Место, где черная дыра появилась несколько минут назад уже вернулись в нормальное русло. И все же вдруг, он мог видеть, что другой отверстие открывают. Это было черным как смоль внутри и излучал рябь власть, которая вызвала дождь в зоне улететь.

Убийство намерение мелькали в глазах Мэн Хао. Он мог выбрать бежать. В конце концов, внезапное появление этого вихря не может быть простым совпадением. Это должен быть кто-преследуя его, отслеживая рябь его телепортации.

Но он не выбрал бежать. Скорее, холодный свет, угрожая и определяется, появился в его глазах. Он мог бежать в течение десяти или около того вдохов сумму времени, но вместо этого, он решил, что он мог бы также остановиться и нападения.

Как мысль объединились в своем уме, он начал шагать вперед. Он махнул рукой, и огромная Ветер Клинок и пламя дракон появился, который выстрелил в сторону черной дыры, а затем врезался в него.

Как рев Пламя дракона врезался в черную дыру, бум звук наполнил воздух. Черная дыра начала разваливаться. Как это было, тени десятков Культиваторы появился. Они начали объединяться, как если бы они были готовы выйти.

Не раздумывая, Мэн Хао поднял руку и прикусила трудно на одном из пальцев. Техника крови палец мгновенно спустился на ослабленной черной дыры.

Бум!

Массовое гул заглушал звук грохот грома. Черная дыра, а затем покачал взорвался на куски. Там не было крови леденящие крики-. Тем не менее, из десятков Культиваторы, которые были о появляться, только половина из его живым!

Другая половина были уничтожены при разрушении черной дыры!

Бескровная убийство. Это было возможно только потому, что решительности Мэн Хао. Если бы он колебался, либо бежали, смелый, чтобы не сделать шаг, то он будет теперь стоять не дюжину врагов, но двойной текущий объем.

Дюжина или около того люди, которые появились сразу разразился с силой конце Foundation Учреждения. Один среди них был человек с длинными темными волосами. Он был высокий, стройный и красивый, с тонкими губами и странного свечения в его глазах. Его Выращивание база в большой круг Foundation создании, стадии Псевдо Основной!

" Черный Сито п! " Сузил глаза Мэн Хао. Он мгновенно узнал одежды этих Культиваторы. Его убийство намерение поднялся выше. Теперь, когда он знал, что это был черный сито п, все имело смысл. Он не сказал ни слова. С этого момента вперед он атаковать с решительностью, и не малейшей колебаний.

Он шагнул вперед, его пять Идеальный Дао Столпы вращается. Они не утечка малейшего власти. Капли дождя вокруг него вибрирует, когда он подошел к ближайшему черный сито секты Культиватор.

Человек дал холодный фыркнул. Он поднял руку, и иллюзорное изображение большого стороны оказалось, который выстрелил в сторону Мэн Хао. Без так много, как слова, другие окружающие Культиваторы также beelines для Мэн Хао.

Только этап Культиватор Псевдо Основные не сделать ход. Вдалеке, он хлопнул мешок проведения производить курильница о размере руки. Он потер его, что вызвало его зажечь.

Дым поднялся в воздух, застывая в концентрических колец магических символов. Это очень напоминало телепортации портала.

В то же время, что появились портал, Мэн Хао был закрытия в на черный сито секты Культиватор, которые вызвали иллюзорную руку. Культиватор свирепо улыбнулся. Насколько он был обеспокоен, вся эта миссия была на самом деле делает гору из-моль холма. Находясь в поздней стадии Фонд создания, он мог бы легко справиться с середины Фонд Создание сцены Культиватор. Вытирая его будет просто.

" Я, Се, должны получить кредит для этого! ", Сказал он, смеясь. Он выстрелил вперед, и, как он это сделал, множество светящихся шипами вдруг появились с плеч. Он ясно планируется хлопнуть их непосредственно в Мэн Хао.

Выражение Мэн Хао был такой же, как когда-либо. Он поднял руку и прижал палец в приближающейся иллюзорной рукой.Бум звучали из, и рука сразу распалась на бесчисленное множество осколков. Черный Сито п Культиватор имени Се смотрел в шоке, как Мэн Хао замкнута на него.

Мэн Хао даже не смотреть на человека. Сила его Выращивание базы, которые он скрывал до сих пор, вдруг взорвался из.

Бум!

Развевалось давления из Мэн Хао, и вдруг он был прямо перед Культиватор. Его рука вылетела и сжал шею человека.Глаза холодно, он сжал.

Потрескивание слышно было, и глаза выпучил культиватор в смерти!

Это было убийство среди ночи дождя!


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал