Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа системы пуска дымовых гранат






Электросхема системы и общий вид пульта управления приведены на рисунках 13.2 и 4.18 соответственно.

На передней панели пульта (рисунок 4.18) с правой стороны имеется три выключателя , , (поз.2) включения групп 1-й и 2-й; переключатель 1 с положениями от «0» до «4» для подключения к сети любой пусковой установки одной из групп, контрольная лампа 5 для проверки наличия гранат в стволах и проверки исправности электроцепей пусковых установок; кнопка 3 (ПУСК) для осуществления пуска гранат.

Включаются группы при пуске выключателями поз.2. При включении одного из выключателей поз.2 другой необходимо отключить.

Электрическая схема системы обеспечивает с помощью реле Р (рисунок 13.2), встроенного в пульт управления, отключение цепи питания пульта при открытом люке механика-водителя.

Электрическая схема пульта управления позволяет производить пуск двух групп по четыре гранаты в каждой как одиночными выстрела, так и очередями.

Примечание: –Выключатель на пульте управления системы, состоящей из восьми пусковых установок, не используется.

 

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал