![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
I.Организационный модуль. Wiederholt im Chor.
Gemuse, gerichte, gutzen, graupen, schmackhafteste. II.Мотивационно - познавательный модуль. Введение новой лексики: der Kakao, der Kaffee_ der Spinat, das Radieschen, das Pü ree, das Menü, das Filet, das Gulasch, das Schnizel, die Soß e. Развитие диалоговой речи. III.Контрольно – оценочный модуль. 1) d, e S30 2) повторение структуры stoff…zu, austoff…zu. IV.Рефлексия. Что я знал? Что узнал? Что хочу узнать? V. Домашнее задание. Ub 5, S31.
Класс. ЕМН. 1 четверть. НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК. Урок 9. ТЕМА: Das Furstentum Liechtenstein. ЦЕЛЬ: Познакомить учащихся с географическим расположением княжества Лихтенштейн, предъявление лексического материала по теме. Оснащение урока. Таблицы, карточки, картины, карта княжества Лихтенштейна. ХОД УРОКА. I.Организационный модуль. Wir uben Ub1, S31. II.Мотивационно - познавательный модуль. a) Знакомство с Лихтенштейн b) Числительные: 160 – einhundertsechszig; 30.000 – dreissigtausend; 65 – funfundsechszig; 35 – funfunddreissig; 100 – hundert. c) Чтение текста: стр 32. Работа над текстом. III.Контрольно – оценочный модуль. Стр 33, упр 2(b); IV.Рефлексия. Что я знал? Что узнал? Что хочу узнать? V. Домашнее задание. Ub 4, S 35. Класс. ЕМН. 1 четверть. НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК. Урок 10. ТЕМА: Vaduz – die Hauptstadt von Liechtenstein. ЦЕЛЬ: Предъявление новой лексики, умение читать текст с пониманием, умение отвечать на вопросы. Оснащение урока. Таблицы, карточки, картины, карта княжества Лихтенштейна. ХОД УРОКА. I.Организационный модуль. Вопросно-ответные предложения из упр 2, пункт С, стр 34. II.Мотивационно - познавательный модуль. а) Предъявление новой лексики; locher – nicht fest uberfluten(Syn) uberschutten, die Steuer, das Schild, ausfuhren. b) Ub 1 (b, c, d) S 35. c) Чтение текста «Vaduz – die Hauptstadt von Liechtenstein». III.Контрольно – оценочный модуль. Ub 2(b, c, d), S 37. IV.Рефлексия. Что я знал? Что узнал? Что хочу узнать? V. Домашнее задание.
Класс. ЕМН. 1 четверть. НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК. Урок 11. ТЕМА: Sitten und Brauche. ЦЕЛЬ: Повторение Passiv. Оснащение урока. Таблицы, карточки, картины, карта княжества Лихтенштейна. ХОД УРОКА. I.Организационный модуль. a) Horttexte zur Stunde 6, S 48 b) Widerholen: Sitten und Brauche. Das Octoberfest in Munchen. Das Bierfest. Das Rennen. II.Мотивационно - познавательный модуль. a) Повторение Passiv. Образование Presens Passiv = werden Ich werde gefragt Du wirst gefragt Er, sie, es werd gefragt Wir warden gefragt b) Ub 1, S 50. III.Контрольно – оценочный модуль. Das Octoberfest in Munchen. Schaukeln. IV.Рефлексия. Что я знал? Что узнал? Что хочу узнать? V. Домашнее задание. Ub 3, S 51.
Класс. ЕМН. 1 четверть.
|