Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменения в CQBE с 2006






В последующие годы выпуска комплектов CQBE второго поколения, войска SOCOM (включая MARSOC) воспользовался достижениями в индивидуальной конструкции оборудования, но морской пехоты разведка оборудование не продвинулись. В пространстве всего несколько лет, то, что когда-то было передовые конструкции стали искать устаревшие по сравнению с последней передаче " высокоскоростной", используемой SOCOM. Под влиянием нескольких соображений, в том числе изменения в правилах закупок, морской пехоты внесены изменения в 2010-12 к большому количеству своих программ оборудования, в том числе Gen II FSBE и МИАК и MABK компонентов CQBE.

Радикальные изменения в Gen II FSBE было отложено на данный момент, но в 2010-11 модернизацию тела броневых носителей были рассматриваться в соответствии с Улучшенная (МАКО) Программа Доспехи Перевозчик Люкс. После долгих споров, съемной Body Armor Vest (RBAV) из программы SOCOM SPEAR был выбран, чтобы заменить MS-CIRAS, и новый жилет был разработан в Systems Command, чтобы заменить оригинальный ППДК низкой видимости жилет. RBAV жилет, хотя больше никто из последнее, было гораздо легче эволюция CIRAS с обеспечением боковых броневых плит, что CIRAS отсутствовали. Нового минимума отношению жилет, разработанный Systems Command как жилет CVC и преобразовать для программы FSBE, был чем-то вроде разочарования разведывательных кадров. Построенный из супертяжелом Cordura ткани, это было громоздким сборка отсеков и ремней, которые противодействовали любой утилиты как низкий отношению жилет. Контракт на новых жилетов был выпущен в декабре 2011 года для производства всей 2012 комплектов Нью FSBE Gen II также было предписано в это время; они включены лишь небольшое количество изменений по сравнению с теми, производится на более ранних договоров.

 

 

Система пакет Разведка ILBE был разработан с большим грузоподъемностью, чем в стандартной версии пехоты. Она включала в себя (слева) главный блок 5500 кубических дюймов, а 2, 300cu / в штурмовой пакет (справа), два 500 у.е. / в дополнительных мешочков (вверху) и (дно) а разведка конкретных радио несущей. Это не был популярен среди разведывательных морских пехотинцев и операторов MARSOC, которые получили его в 2005-06; Жалобы включали плохое соответствие основного пакета над бронежилетов (это болталась), и непригодность альпийском типа пакета для определенных задач. (Автор)

 

 

 

Заказ на два новых конструкций жилет FSBE Gen II был размещен в декабре 2011 года съемной бронежилет жилет (слева), дизайн, принятую из программы SOCOM копье, был выбран, чтобы заменить MS-CIRAS. Новый дизайн плохой видимости (справа) был разработан в качестве замены для оригинального ППДК низкой видимости жилет, но это оказалось непопулярным. (Автор)

 

МИАК и MABK также получили добавочные обновления в 2012 году, в том числе более широкого выбора боевых ножей. Еще одно изменение влияет приобретение: в отличие от 2005 года МИАК, который был приобретен в полном виде наборов предметов из 2012 ПАРТИИ были приобретены по отдельности командирами, допуская гибкость в выборе из числа расширенных возможностей.

Три новые наборы (FSBE Gen II, МИАК и MABK), взятые вместе со старшим штурмовой костюм и нападение противогаз (которые не изменились), следует рассматривать как второе поколение CQBE, хотя название этой программы начал потерять валюту во времена выхода FSBE Gen II, и в конечном итоге будет все, но забыли при Systems Command, как начали считать независимыми органами три новые наборы. На сегодняшний день, FSBE Gen II, МИАК и MABK являются единственными активными компонентами CQBE. Нападение костюм эффективно исчез после поглощения некоторые из его компонентов в МИАК, и появление лягушки и EFRE - огнестойкого боевой одежды Теперь носить в течение развернутой целевой группы, включая разведывательные морской пехоты. MCU-2A / P Нападение Противогаз по-прежнему доступен на бумаге, но бюджетные сокращения вынудили полагаться на стандартной пехоты M40 и M50 маски серии в последнее десятилетие.

 

 



Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал