Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Другое индивидуальное ОБОРУДОВАНИЕ






Популярность как в стандартном пехоты веб оборудованием и частного покупки снаряжения в Recon Force прошли резкое снижение с введением первого поколения FSBE в 2000 То, что такие альтернативы были больше не нужны был свидетельством дизайнеров Натик и фундаментом программы их работа. Отсутствие коммерческих альтернатив, совместимых с новой системой PALS был другой фактором. Тем не менее, в качестве новых потребностей разработан и как " тактический нейлон" начали догонять, старые привычки начало возвращать себя. Алиса не изжил, и отдельные компоненты были использованы в качестве добавок к личному комплекта в течение многих лет; наибольшая успех был большой пакет, который продолжал, в модифицированном виде, в качестве основного большого пакета Временного FSBE эры для Recon Force. Большой АЛИСА пакет также служила вдохновением для упаковки, используемой отряда One, который она упорядоченной от производителя CSM в пустыне Тан нейлона перед развертыванием.

Большой ALICE упаковка продолжает иметь ее защитники сегодня, несмотря на нашествия сделанных Mystery Ranch, Гранит Gear, и других производителей.

Ряд элементов из ПАЛС-совместимый комплектов развивающихся на рубеже тысячелетия также нашли свой путь к Force Recon. Они нередко реквизированы через SOF офиса Натик по мере необходимости, хотя они также иногда получаются физическими лицами. Морские разведывательные батальоны, выделенными активами, были выпущены Mø lle и Mø lle II в это время, как и ВМС санитар привязаны к ним. Recon Сила не были уполномочены получать эти комплекты, но это было получить несколько MOLLE дипломатической почты через временной FSBE, и сделал специальные закупки компонентов MOLLE. Несколько Force Recon Marines приобретены и использованы пересмотренный и значительно улучшенный внутреннего кадра Mø lle II основной пакет. Force Recon Marines обнаружили, что Медпакет MOLLE сделал отличный носитель ранец заряда. Цельный Борьба нагрузки несущей MOLLE II (FLC) была также реквизирован многих персонала Force Recon в последующие годы, даже несмотря на FLC-эквивалентно СОФ поле несущая конструкция была представлена ​ ​ в Gen II FSBE - это новое FSBE жилет была приравнена к взводов комплекты, которые ограниченный доступ частными лицами. Force Recon Marines также некоторое использование нагрузки транспорт жгута и жилет КОПЬЕ ELCS, который показал наклонным PALS лестнице, что некоторые предпочтительным. Старый КИРП Tactical Load Bearing Vest тоже были свои партизаны, и может рассматриваться (если редко) в использования разведывательных морских пехотинцев вскоре после введения Gen II FSBE. Большая переключение передач в разведывательных и специальных подразделений-OPS прежнему в значительной степени зависит от личных предпочтений.

 

 

 

MARSOC использует ряд пакетов Тайна ранчо, в том числе РАТС BVS Medical Pack для санитара (вверху) и NICE COMM 3 BVS радио пакет (внизу). Последнее показано с радио AN / PRC-150 (C), и Toughbook ноутбук в съемном носителе. (Тайна ранчо)

 


 

Хотя Временное FSBE был высоко оценен компаниями Force Recon ее получения и мост через пропасть между патрулирования и пря- мого действия шестерни, оборудование по-прежнему ни в коем случае однородны.

Эти Force Recon Marines на осуществление носить сочетание FSBE и других предметов, в том числе E & R (уклонение и восстановление) " живот" мешки сделанные партнеру, и старый AVS падение мешочек. Примечание (центр) FSBE десантного жилет в трехцветной пустынной камуфляжной и розоватые загар MBSS мешочки, в соответствии с просьбой некоторых взводов, внедряющих в Ирак в 2003 году (Патрик А. Роджерс)

 

 

Области работы в открытии фаз войнах в Афганистане и Ираке оказалась несовместимой с зелеными и черными тонами в камуфляжной материала Woodland, используемого в Временного FSBE, поэтому многие сотрудников Force Recon закрашены их оборудования в общих чертах пустыни Тан краски, часто с валиком. В качестве альтернативы, другие взводы развертывание в Ирак в 2003 году предложил вопрос о SEAL MBSS комплектов, которые были доступны в подходящем цвете пустыни. Ранние примеры, которые они получили, были произведены в красновато-цветный



 


 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал