Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Морской Индивидуальный Нападение кит






F Формализованное в начале 2005 года, то МИАК является обновлением к ИАК

введены в конце 1990-х годов; хотя в целом похоже, обновила PALS-совместимый веб оборудование для интеграции с FSBE Generation II. Большинство веб-компоненты ПАРТИИ изготавливаются в хаки, хотя некоторые из них были сделаны в Coyote Brown - практика менялась с течением времени и между производителями. Этот обзор показывает начальную конфигурацию, до пересмотра формализованных в 2012 году Содержание включены:

Бронежилет подплечники (1); огнестойкий подшлемник в оливково-зеленый или загар (2); Кевлар защитные чехлы (3); Protech SIG " Коротышка" перчатки в оливково-зеленый или загар (4); Oakley 6in Штурмовые Сапоги (5); Альта коленные и локтевые колодки (6); MS-2000 (М) строб (7); Vario грудь и сидят проводов (8); фигура-8 спусковое (9); замок D и овальные карабины (10); личная троса (11), и пояс миссии (12). Benchmade 550 Griptilian

(13) и Nimravus (14) Ножи, последний выпускается с начальных жестких и более поздних оболочек ткани; Oakley M-кадр баллистические очки (15); Oakley Нападение Вентилятор очки (16), Орел Промышленность очки покрытие (17), и шлем защитные очки удерживания ремни (18). Липучки ценных МФЛ 3, 5 дюйма х 2 дюйма инфракрасного отражающие американские флаги в приглушенных и полных цветов (19); флаг патчи выпускаются в стандартных и обратной ориентации для крепления к одежде и снаряжении.

Типичный МИАК пояса пистолет установка (20) включает в себя новую войну пояс подложка и подтяжки, с (слева направо).45cal два-MAG скорость перезарядки сумке (с закрылками пересек взять слабину); Верный G2Z боевой свет с кобурой; двухсекционный устройство TFSS флотации (выпущенных, но редко видел веб ремень не показано), с между ее элементами КСМ свалка дипломатической; и Safariland SLS M1911 кобура для пистолета М45 (альтернативного кобуры для размещения пистолет оснащенный легкое оружие не показан). (21) показывает, кобура Beretta M9 SLS приостановлено ПАРТИИ подпоясе расширитель, и двойную подсумок с горизонтальной адаптера ПАРТИИ - также показано, как (22).

Дополнительная веб передач включает в себя утилиту мешочек (23); M9 одного MAG сумка (24);.45cal Одного-МАГ Скорость перезарядки сумка (25); и М4 одного-МАГ Скорость перезарядки сумка (26). Другие предметы МИАК включают Gerber Multi-плоскогубцы 600 DET (27), кожаный укрываемыми кобуру с адаптером ремень-петля (28), и 26in складную дубинку с Cordura ножен (29). Компоненты не показаны из-за отсутствия пространства включают дополнительную альпинистское снаряжение, другую модель Benchmade нож, пистолет MAG мешочки, средства защиты органов слуха, оружия света запчастей носитель и гибкие ограничения для задержанных.


Разработанный промышленности спецификациям второй Force Recon Co в 2006 году для решения дефицит крышками жилет CIRAS, морской боевой бронежилет, MBAV, впоследствии приобрела свою собственную жизнь, и его коммерческий успех продолжал в течение многих лет после первоначального заказа. (Автор)

 


" Мизинец загар", который предшествовал хаки на некоторых веб-оборудования (официально, светло-коричневый 492, один из трех цветов триколора пустынный камуфляж в использовании в то время). В дополнение к этому комплект был специально заказал AAV крышка в трехцветной пустынной маскировки. Это было также отделка оборудования MOLLE полученной позже развертывания Force Recon взвода.

Ряд коммерческих и самодельных продуктов замыкает передачу, представленную в Временного FSBE, многое из этого умоляла или заимствованные из других Министерства обороны программ. Оборонный подрядчик Eagle Industries поставила ряд фондовых предметов, изготовленных по воле Force Recon в: RAID Игла и А-III десанта пакеты зарекомендовал, как это сделал новый M4 скорости перезарядки мешочек, панель для ног 6-гранаты, и радио мешочек MBITR что установлены лучше, чем многофункционального FSBE Saber сумке. Носитель нарушение-резец из короткого отрезка трубы ПВХ был введен; такие самодельные приемы были дополнены более «полированной» версии по Diamondback Tactical.

Тактические оборудование дизайнер Мэтт Джонсон получил свое начало в это время, развивая нишу снаряжение для первого Force Recon Co команде через его старт-ап компании, Mission конкретных.

Особенно популярными были Джонсона пользовательские пакеты, наручные карман для нового Garmin 12 GPS приемником и Е & R (уклонение и восстановление) " живот" мешки, пункт позже интегрированы в Gen II FSBE. Поводок Пистолет компанией 5.11 и новее, отколовшиеся конструкции были использованы для обеспечения пистолеты и другое оборудование на месте официального стропа выпуска или целесообразного использования спиральным кабелем Телефонная трубка. Поскольку компании вскочил, вызванная резким увеличением спроса, созданного " долгой войны" в Ираке и Афганистане, слишком много творческих коммерческие проекты появились упомянуть в книге такого размера. Текущая тенденция к легких лазерной резки текстиля и формуют термопластичный Gear - такие, как FastMag Hardshell скорости перезарядки журнальных кэдди по ITW Nexus, которые популярны сейчас в разведывательных сообщества.

Защита глаз по-прежнему разнообразны в первые годы ИАК. Единицы и физические лица приобрели очки и очки по Oakley; Болле Т-800, и другие, также можно было увидеть вместе официальных моделей ИАК, единственный жесткий правило в том, что баллистические стандарты защиты были удовлетворены. Многое из этого разнообразия исчез с вопросом ПАРТИИ в 2005 очень немногими исключениями из правила в баллистических шлемах произошли, в стороне от случайного выпуска небольшого количества ТС-2001 побочных вырезать MICH шлемов Force Recon в 2001 году и их ограниченной последующего использования в MARSOC. Совсем недавно, выездной Расширенной Combat Helmet (ECH) началось в 2014 году и, как ожидается, заменит шлемы других наземных войск в ближайшие годы. В настоящее время, шлемы часто изменены путем добавления Ops- Основной АРК рельсы для крепления огней, средств связи и других аксессуаров.

Ряд альтернативных бронежилет жилеты носителей были использованы после проведения выездной Gen II FSBE. Сменные низкие отношению жилеты часто разбегаются от " шьют магазинов» в США или местными портными рубежом. Это было необходимо как из-за деликатного характера тонкой хлопчатобумажной ткани оригинальные Пака жилеты и ограниченным доступом к пресной воде в районах боевых действий на регулярной чистки и обслуживания. Некоторые из замен спортивных модификаций, таких как Velcro патчей для ID бляшек и даже PALS лестниц. В ответ на нехватку замены CIRAS охватывает в 2006 году, второй Force Recon Co по заказу отставке

 

 

К 2014 году многие в разведывательной сообщества чувствовали, что Gen II FSBE становится устаревшей, и единичные покупки коммерческих альтернатив и усовершенствований становятся общими. Типичные модификации видно в этом октябре 2014 фотографией пятнадцатый MEU Force Recon Marine: The поясом его USMC несущей пластине был обменен на дермы Универсальный поясом комплект модернизации Аресом Armor, которая обеспечивает более быстрый механизм выпуска и полезности его MICH была улучшена с добавлением АРК рельсов Ops-Core. (Капрал Анна Альбрехт / USMC)

 

 

Морской разведчик снайпер и снаряжение дизайнер C.J. Куинлан разработать новый жилет для них. Куинлан, который недавно было поручено конструкции USMC MTV бронежилет после его успешного носителя брони Spartan II, разработала дизайн для них, который он назвал морской боевой Нападение жилет (MCAV). Многие 2-й Force Recon Marines взяли эти жилеты с ними, когда они передаются для формирования кадрового состава MARSOC в том же году.

Тока общего вопрос USMC несущей пластине или ПК, хорошо продуманная конструкция основана на десятилетии военного опыта, оказалось очень популярным, имеющие хороший баланс охвата и веса брони, и отличать механизм быстрого высвобождения. Многие Force Recon Marines носить это в месте их FSBE жилет; Недавно, коммерческие усовершенствования конструкции быстроопоржняемого стали доступны. Один используется разведывательных морских пехотинцев является дерма Универсальный поясом Kit (утка) с помощью Ares Armor. Разработанный отставного морского и бывшего пользователя FSBE, тем

Утка придает нескольких типов поясом-модели жилетов, обеспечивая более быстрый средства канав бронежилет в чрезвычайной ситуации.

В целом, нестандартное оборудование вновь стала чем-то вроде FREE- для-всех в последние годы, напоминает в некоторых способов предварительного FSBE эпохи, но корпус теперь начинает препятствовать этой практики.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал